Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KOTIK003

Народ активизируйтесь

Рекомендованные сообщения

Народ из западного дегунино давайте активизируйтесь в DC++,а то с этим законом фиг че скачаешь нормально!Расшаривайте больше и виндак расшаривать необязательно,нас в районе всего несколько человек которые нормально сидят в dc и мы друг у друга все уже перекачали десять раз!И скажите у кого корбина здесь но кто еще не знает или не умеет программой пользоваться,это мы делаем не для кого то а сами для себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

я поначалу сидел в но народу было мало, ща волс провели, сейчас все будет)))

Поделиться сообщением

Хм, и правда народу не ахти, может просто выходные...

Хм, и правда народу не ахти, может просто выходные...

А свой канал так и не создали?

Поделиться сообщением

Облом связи с другими районами не будет так что придеться сидеть только в районе,поэтому и подбиваю людей что в DC РАСШАРИВАЛИ

Поделиться сообщением

Я прихожу к тому выводу что никому обмениваться файлами ненужно,раз так мало народу в dc++!Но народ учтите что связи с другими с другиме районами небудет ни в чем и что нам самим надо менться файлами чтобы был хоть какой нибудь интерес сидеть в DC++!Я лично расшарить больше просто физически немогу ,т.к. не позволяет размер жесткого диска!Но если кому что нибудь понадобиться просто можно написать на мыло waber@bk.ru и спросить если что нужно или в личку в DC!Наеюсь что многие на это многие откликнуться и мы сами себе будем помогать!!!!

Поделиться сообщением

на кой *уй так запариваться:?

в нете много хороших трекеров torrents.ru например tpb.com и прочие

Поделиться сообщением