KeD0

HardTechno/Schranz

Рекомендованные сообщения

Вообщем давно собирался и наконец решил открыть тему для сбора единомышленников)

Немного предыстории

Где то в октябре первый раз попробывал Хардтехно и первый опыт Boris S. - Mental Disorder

Далее скачал где то пак со свежим хардтехно за октябрь но мне тогда это показалось тупым мясом) а Бориса я переслушивал каждый день и постоянно искал что то похожее

Потом решил скачать HardTechno vol.4 и Schranzwerk 20 и понял что влюбился в эту музыку....ради нее я продал родной DrumnBass (хотя даж несмотря на это переодически его слушаю) и Minimal, который теперь разонравился хотя раньше я был от него безума

На торрентах нашел свое счастье в виде Schranz Total и других сборников, а потом когда узнал исполнителей, стал качать каждого поотдельности...

Сейчас мои любимчики это Sven Witteking, Marko Remus, Boris S, Switchblade, Krischman and Klinenberg и Виктор Строгонов, переодически расширяю рамки, этой зимой хочу сходить на свой первый рейв, дома как то неоч колбаситься))

Слушаю все подряд, и нравится) то что раньше для меня было мясо и бред стало культовыми песенками, под которые я отрываюсь каждый день))))

Но вот среди знакомых как реальных так и виртуальных нет ни одного любителя Шранза и ХТ, поэтому и пишу сюда :lol:

Вообщем те кто также почитает Тяжелое Техно пишите свои комменты, найдем о чем поговорить стопроц)

Изменено пользователем KeD0

Поделиться сообщением

С тяжёлым техно не знаком или знаком, но не знаю что это))

Sven Vath, сэт которого я только что прослушал(МэйДэй 2001 год), это какое техно? То что техно это понятно, но понятия "Хард" у всех разные ). Поэтому и хотелось бы уточнить.

Поделиться сообщением

Team, насколько я знаю, Sven Vath играет минимал техно, и классическое техно а хардтехно оно совсем на минимал непохоже, даж сравнивать их не стоит)

Приклеил пример :)

Поделиться сообщением

Значит это было "классическое" техно. Минималом на Мейдей даже и не пахнет.

Такое мне в принципе нравится, но только в варианте живых сэтов.

Да, примерчик действительно тяжеловат, хотя что-то в нём есть B)

Поделиться сообщением

Дааа!!! Hard Techno фарева :rolleyes:

Boris S. - ядерная артиллерия и maddox с O.B.i. ...Строгонова каждую среду слухаю на мегаполисе

Techno is a rhytnm of my life! :help:

D'n'B мне не очень, хотя если позырить их рейвы, то атмосфера там тоже ацкая

Поделиться сообщением

Frozen Sword, да я тож с недавнего времени (около месяца) слушаю технополис, ваще жестокая штука)

• INTERSTELLAR FUGITIVE •, непонял

Поделиться сообщением

Frozen Sword, да я тож с недавнего времени (около месяца) слушаю технополис, ваще жестокая штука)

• INTERSTELLAR FUGITIVE •, непонял

мне смешно просто

Поделиться сообщением

Йеееее..... Schranz )))))

Народ как вам эта темка ??? ===>>>009.mp3

Изменено пользователем GuLDaN

Поделиться сообщением

Omg GuLDaN, эт што?? O_O

Жесть

Поделиться сообщением

Omg GuLDaN, эт што?? O_O

Жесть

Ээто Total Schranz ):-D

Непонравилась ?

Поделиться сообщением

GuLDaN, а часть какая

я слушал только 16 и 17

• INTERSTELLAR FUGITIVE •, а что же по твоему не "долбежко" ?? Шранз из себя приблизительно тоже самое и представляет

После какого нить галимого рэпачка естессно это покажется долбежкой...на вкус и цвет товарищей нет, так что же ты тогда делаешь в этой теме???

Поделиться сообщением

GuLDaN, а часть какая

я слушал только 16 и 17

• INTERSTELLAR FUGITIVE •, а что же по твоему не "долбежко" ?? Шранз из себя приблизительно тоже самое и представляет

После какого нить галимого рэпачка естессно это покажется долбежкой...на вкус и цвет товарищей нет, так что же ты тогда делаешь в этой теме???

Тотал Шранс 10

Поделиться сообщением

GuLDaN, а часть какая

я слушал только 16 и 17

Ну хард техно бывает не тупое иногда :bang:

Поделиться сообщением

GuLDaN, пасяба скачаю как нибудь)

• INTERSTELLAR FUGITIVE •, видимо ты путаешь его с обычным техно))) хардтехно эт хардтехно, если шранз долбилка то хардтехно не отличится...только ритм и мотив есть а так тож самое...но несмаря на это все равно это мегамузыка :king2:)))))))

Поделиться сообщением

KeD0 шранс от тх можно всегда отличить. шарс от тх отличается стилем бочки. В тх она глухая и твердая, в шранзе она более дребежащая и мягкая. от шранса иногда трудно отличить acid core, потому что там используется такой же стиль бочки как и в шрансе, но в асиде пищалка восновном.

GuLDaN знаю эту тему) порвал на ней пару ушей

Поделиться сообщением

ВСем привет Технари )))) ^^ ... Есть у кого ACID залейте плииииииииз )))))))))) Пасиб заранее...

Поделиться сообщением

Frozen Sword, пасиба буду знать))) асид не разу не слышал, думал что что то типа хардкора, который я неоч люблю

попробую заценить)

Поделиться сообщением

acid восновном под кислотой слущают))

у меня есть немного...на 117 метров

Kedo ну во послушай acid

а вот асидкор...бочка на tekkno смахивает

Поделиться сообщением

acid восновном под кислотой слущают))

у меня есть немного...на 117 метров

Kedo ну во послушай acid

а вот асидкор...бочка на tekkno смахивает

гг почему сразу под кислотой)))смешно...айсид я итак слушаю без всего и прочую подобную музыку :P синька зло но рулит :):D:D Пасиб!!!

Поделиться сообщением

Ну так колбасит тока больше, но истинные цинители тяжелой электронной музыки и без всяких доп средств снесут се голову))))

Поделиться сообщением

Ну так колбасит тока больше, но истинные цинители тяжелой электронной музыки и без всяких доп средств снесут се голову))))

хехе...возьми к примеру Рол Хол или Инфинити...на рейв приходят 5-6 тыщ человек и заправляются от экстази до метадона. Электронную музыку породили нарики. Лично я считаю что ХТ с наркотой - одно и тоже что пиво с креветками, добавишь - будет только лучше.

LadyDana есть 1 acid микс Chris Liberator'a, пол часа идет и еще 7 треков стиля acid....залить?

Поделиться сообщением

хехе...возьми к примеру Рол Хол или Инфинити...на рейв приходят 5-6 тыщ человек и заправляются от экстази до метадона. Электронную музыку породили нарики. Лично я считаю что ХТ с наркотой - одно и тоже что пиво с креветками, добавишь - будет только лучше.

LadyDana есть 1 acid микс Chris Liberator'a, пол часа идет и еще 7 треков стиля acid....залить?

О да Либератор ))) есть пару миксов его :( залей была бы рада))))

Поделиться сообщением

Frozen Sword, Спасибо)))Скачала,еще не ценила...потом отпишу )))))))))))))

Поделиться сообщением

+1 я с вами! Mark E. G. рулит!

ЗЫ народ у кого есть инет выложите плз в этой теме анонс technopolis party 28 февраля, по чём билеты кто буит из зарубежных где во скока и тд и тп))))

Поделиться сообщением

это чтоль который 28 марта будет?

из джеев:

MARK E.G. (uk)!

ВИКТОР СТРОГОНОВ

ANDROID

CANNON PROJECT

оно?

Поделиться сообщением

Яб пошел но там помоему один хардкор будет, а дружу я тока со спидкором)

Поделиться сообщением

да я думаю там ничо жосткого не будет...у строгонова ДР 28 - пиедут, отметят, отхардкорят и разъедутся

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас