Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pmf026

Ресурсы pmf026....

Рекомендованные сообщения

Сколько прошу обновить/добавить мои ресурсы в инф.раздел - никакой реакции блин..

может быть так услышат..

Все мои ресурсы доступны круглосуточно!

1. PMF Kombat Grounds Emulinker Server (EmulinkerSF 0.39)

локальный адрес: tracker.int13.ru:27888 [10.210.42.193 * айпи может измениться, используйте хост]

интернет адрес: emu.int13.ru:27888

Kaillera-совместимый игровой сервер. Позволяет играть в эмуляторы поддерживающие сетевую игру посредством Kaillera-Client'а. Такие как Gens,Snes9x,Project64K,Mame32K,Kawaks, ePSXe и т.д.

эмулятор MAME (Multiple Arcade Machine Emulator) и немножко ромов можно скачать тут ftp://ftp.int13.ru/emu/

*Street Fighter III: Fight For The Future работает только на Mame32++ v0.117 / 0.119

2. The Dark Tracker - Бит-Торрент трекер - адрес http://tracker.int13.ru

Частный трекер, особые правила, особый контент. Заливать контент скачаный с данного трекера на другие трекеры обратится пожизненным баном. Наполняю постепенно, неспеша.. Но, несмотря на то что раздач пока маловато, я все же надеюсь что мой трекер обретет когда-нибудь популярность среди местной аудитории.

3. *Виртуальный хостинг и домены третьего уровня {<your_name>.int13.ru} на халяву (будет полезно обладателям статических IP). Только для Богородчан (не для друзей, не для знакомых контор, а только для пользователей), и только под некоммерческие проекты. Подробности можно узнать у меня по аське.

Debian Linux (Etch 4.0) / dns (bind9) / apache2 / php5 / mysql5 / proftpd

Поделиться сообщением

Заливать контент скачаный с данного трекера на другие трекеры обратится пожизненным баном.

Ахаха очень понравилось=)) Так как ты сам скачиваешь с других торрентов и заливаешь к себе. Это означает, что тебя надо забанить на тех торрентах? Глупо.

Поделиться сообщением

Хи Хи весело))домен третего уровня))))))любой человек,может себе получить,вот спасибо Дензелю,он подсказал в темке своей хороший сайт где домены можно получать,иих там сейчас уже ах 39000)))

Поделиться сообщением

Хи Хи весело))домен третего уровня))))))любой человек,может себе получить,вот спасибо Дензелю,он подсказал в темке своей хороший сайт где домены можно получать,иих там сейчас уже ах 39000)))

ну давай прикрути к локальному IP один из 39000 бесплатных, очень хочется посмотреть на твои мучения :):):):):)

Поделиться сообщением

ну давай прикрути к локальному IP один из 39000 бесплатных, очень хочется посмотреть на твои мучения :P:P:P:lol::lol:

Может я избранный, но langriga,myftp.org - домен прикрученый к локалбному айпи =)

зы А почему на трекере нету ничего, или я всё увижу тольпо после регистрации?

Поделиться сообщением

Ахаха очень понравилось=)) Так как ты сам скачиваешь с других торрентов и заливаешь к себе. Это означает, что тебя надо забанить на тех торрентах? Глупо.

Если на трекере откуда я что-то сливаю, существует такое правило, я этому правилу обычно следую. И да, меня за это следует забанить на тех трекерах где существует такое правило.

Ничего глупого в этом я не вижу, у меня такие правила. Ты на своем трекере можешь устанавливать другие правила, никто же не запрещает.

Я никого ни к чему не принуждаю:lol2:

ключевое слово в п.3 было хостинг. а не 3L домен.

Поделиться сообщением

Если на трекере откуда я что-то сливаю, существует такое правило, я этому правилу обычно следую. И да, меня за это следует забанить на тех трекерах где существует такое правило.

Ничего глупого в этом я не вижу, у меня такие правила. Ты на своем трекере можешь устанавливать другие правила, никто же не запрещает.

Я имел в виду зачем надо это правило на локальном трекере? Всё равно все будут передавать через ДЦ, FTP и другие способы передачи.

Поделиться сообщением

Может я избранный, но langriga,myftp.org - домен прикрученый к локалбному айпи =)

зы А почему на трекере нету ничего, или я всё увижу тольпо после регистрации?

Там есть немножко. Дело в том, что у меня ща дефицит места на харде. Вот куплю еще 2TB буду выкладывать свои DVDR релизы всякие разные (у меня в коллекции за 3 года накопилось около 1K фильмов).

А что, хочешь записаться в аплодеры? Выложи свой оффер-лист на трекерском форуме, гляну че у тя там есть.

Я имел в виду зачем надо это правило на локальном трекере? Всё равно все будут передавать через ДЦ, FTP и другие способы передачи.

Какая разница локальный или не локальный. Нефиг так делать если качаешь эксклюзив, следовать этому правилу можно просто из уважения. Если юзер не уважает правила места откуда он забирает что-то редкое, мне такой юзер не нужен.

Конечно, в DC, FTP (не на трекерах) раздавать можно при одном НО - не изменять релиз (не переименовывать, не распаковывать слайсы, не удалять nfo и sfv и не пользоваться именем релиз-группы не являясь ее частью). Если это НО соблюдается, то я не против раздач в DC и через FTP.

Поделиться сообщением

Читаю и понимаю, что придумал автор полную фигню.

P.S. Без обид - это правда!!!

DENZEL519 вперед!!!!!!!!!!!!!!!! Респект :lol:

Поделиться сообщением

Читаю и понимаю, что придумал автор полную фигню.

Прочитай еще раз. Наверное плохо читал.

P.S. Без обид - это правда!!!

ничего личного

Поделиться сообщением

Посмотрел я торрент-трекер. Сыроват пока. Я так и не нашел, как залить свой торрент файл.

Непривычный дизайн. Часы замечательные, все остальное - не очень. Плюс, дуратское условие о

запрете раздачи файлов с этого трекера. Я понимаю, нельзя раздавать Ваши файлы, но я не против,

если будут раздавать мои. Это трекер, а частный FTP. Пока единственное преимущество перед

трекером DENZEL519, у Вас нет вирусов. Если будут учтены замечания, я буду пользоваться

этим ресурсом.

Поделиться сообщением

Посмотрел я торрент-трекер. Сыроват пока. Я так и не нашел, как залить свой торрент файл.

Непривычный дизайн. Часы замечательные, все остальное - не очень.

Да мне тоже не все нравится, работаю над этим.

Заливать могут только юзеры со статусом Uploader.

Плюс, дуратское условие о

запрете раздачи файлов с этого трекера.

Я понимаю, нельзя раздавать Ваши файлы, но я не против,

если будут раздавать мои. Это трекер, а частный FTP.

Условие может быть и дурацкое. Но нужно же как-то отличаться наполнением. А то чтоже, я значит буду выкладывать какой-нибудь эксклюзив, а вы будете это перетаскивать на дензеловский трекер.. нее, так не пойдет, я изначально ставил задачу не дублировать раздачи. Если такой подход вам не по душе - извините..

Пока единственное преимущество перед

трекером DENZEL519, у Вас нет вирусов. Если будут учтены замечания, я буду пользоваться

этим ресурсом.

Это не единственное преимущество:)

А здоровая, обоснованная критика всегда приветствуется. Замечания будут учтены.

В прочем, вам шашечки или ехать? Какая разница какой дизайн? Все предельно просто.. никаких понтов.. все что нужно - описание и раздача. все. А как оно там оформлено, какие там рюшечки-уюшечки навешаны.. это я считаю второстепенное все.

зыЖ часики на моем трекере - говно. Я заметил что они не серверное время показывают а локальное (из винды) :((

Поделиться сообщением

Заливать могут только юзеры со статусом Uploader.

Как получить сей статус?

Поделиться сообщением

EXcuse? нет проблем это сделать,я вообще не мучался.Я это даже через No-IP делал....

Поделиться сообщением

Как получить сей статус?

1. Поднять репутацию. например трое суток сидируя скачаный торрент (ратио >= 1.5 - повышаешься)

2. Наличие ценных файлов (которых нет на других трекерах). например каких нибудь DVDR от Киномании или Tycoon-Studio или нетронутых оригиналов первой, второй или третьей зоны.

Лицензия пятой зоны меня не интересует вообще (не потому что боюсь, а потому что говно ыыы) я бы даже сказал не приветствуется совсем.

3. Можно просто попросить меня об этом. (список того чем готовы пожертвовать - запостить на трекерский форум все же придется) это чтоб не заливали всякое говно (драйверы и прочую туфту ненужную)

вот.

EXcuse? нет проблем это сделать,я вообще не мучался.Я это даже через No-IP делал....

Совершенно верно. никаких проблем с этим нет. просто как альтернативу предложил свой домен в качестве родительского вот и все. у меня точка ру на конце...:()) ну всмысле не на конце.. ну все поняли короче че я хотел сказать:))

Поделиться сообщением

Условие может быть и дурацкое. Но нужно же как-то отличаться наполнением. А то чтоже, я значит буду выкладывать какой-нибудь эксклюзив, а вы будете это перетаскивать на дензеловский трекер.. нее, так не пойдет, я изначально ставил задачу не дублировать раздачи. Если такой подход вам не по душе - извините..

Не боись никто у тебя воровать не будет=) все скачают с сайтов torrents.ru или interfilm.ru так что тут я думаю что и ты от туда тянешь.

Поделиться сообщением

Не боись никто у тебя воровать не будет=)

Не об этом речь... И что за выражение такое "воровать у тебя" ппц.. скажешь тоже.. это как вор у вора шапку украл..:D)

все скачают с сайтов torrents.ru или interfilm.ru так что тут я думаю что и ты от туда тянешь.

Не нужно говорить за всех. Кто хочет может тянуть с torrents.ru, конечно же. я не против. мне насрать на torrents.ru я от туда всего один файл скачал за все время. интереса для меня этот портал не представляет пока. Интерфильм тоже не катит, качаю кое-что оттуда, но редко.

ps: меня глючит или кто-то изменяет мои сообщения по тихому?

-Is that you, John Wayne?

-Is this me?

Поделиться сообщением

Ну да ладно, больше не буду флудить. Удачи тебе в твоём деле.

Поделиться сообщением

ИМХО: удобно качать с одного места, да и за рейтингом следить. А многие то и дело хотят открыть кучу порталов.

pmf026, ждём эксклюзивчика :rolleyes:

Поделиться сообщением

ИМХО: удобно качать с одного места, да и за рейтингом следить. А многие то и дело хотят открыть кучу порталов.

pmf026, ждём эксклюзивчика :)

Я не хотел плодить кучу порталов. Я преследовал иные цели.. одна из них - стабильно работающий, неглючный круглосуточный ресурс. а вторая конечно же уколоть Дензела :rolleyes: Даркcайд cами понимаете..:)

Поделиться сообщением

pmf026, я бы на твоем месте помолчал бы. Какой смысл в твоем проекте? Как ты его себе представляешь?

Поделиться сообщением

Если у тебя хард на 2Тб то поставь себе ДЛЕ чтобы было без рейтингов по скачиванию....

И дизайн торрента оч мрачный =(

Или помоги лучше DENZEL519 !

А то какой смысл если на двух порталах будут одинаковые файлы?

Поделиться сообщением

Если у тебя хард на 2Тб то поставь себе ДЛЕ чтобы было без рейтингов по скачиванию....

ДЛЕ не катит. без рейтингов смысл теряется вообще.

И дизайн торрента оч мрачный =(

Так задумывалось.

Или помоги лучше DENZEL519 !

Чем я ему помогу-то? К тому же ему моя помощь похоже не требуется..

А то какой смысл если на двух порталах будут одинаковые файлы?

В том и смысл чтобы одинаковых файлов не было. Для того я пункт правил и добавил о нераспространении на других трекерах.

Поделиться сообщением

Грызетесь как кучка снобов пля ...

Тем кто орет что ненужно раздавать фалы пмфа - ноете как девки.

ПМФу - Уколоть дензеля - незачет, идея имеет смысл но в корбине это бесполезно

В зад всех и вся особенно в корбине ... вобщем подумай ДЛЯ КОГО ТЫ СТАРАЕШЬСЯ ?

Поделиться сообщением

Грызетесь как кучка снобов пля ...

Ну надо же себя как-то развлекать:)

В зад всех и вся особенно в корбине ... вобщем подумай ДЛЯ КОГО ТЫ СТАРАЕШЬСЯ ?

да для вас блин, богородчан стараюсь.. эхх..

"...our plans to make this station fully operational could be jeopardized!"©Chad Vader

Поделиться сообщением

ненадо про торрентс ру ничего плохого - портал рулит и с этим не поспоришь ))))) Они уже примерно на 3 месте в мире среди трррент трекеров.

:russian::) TORRENTS.RU FOREVER! :rulez::pray:

Поделиться сообщением

Скажем, я pmf026 поддерживаю. Трекер Дензела мною очень любим, но многие вещи, вроде тех же первозонок, я раздавать боюсь. Во-первых, я из кожи вон лезу, чтобы оставить эсклюзивчик, а во-вторых, это просто никто не оценит. Только единицы, да и те, кто владеет языком выше среднего. Есть множество вещей, которые не смогут ТАМ конкурировать с каким-нибудь банальным d'n'b. А поделиться хочется. Вот и надеюсь, что этот новый портал станет таким эстетским уголком, где я смогу получить и раздать то, что оценят такие же любители, как я.

Но! У Дензела замечательный ресурс, на который я захожу сразу же по включению компьютера.

Поделиться сообщением

Скажем, я pmf026 поддерживаю. Трекер Дензела мною очень любим, но многие вещи, вроде тех же первозонок, я раздавать боюсь. Во-первых, я из кожи вон лезу, чтобы оставить эсклюзивчик, а во-вторых, это просто никто не оценит. Только единицы, да и те, кто владеет языком выше среднего. Есть множество вещей, которые не смогут ТАМ конкурировать с каким-нибудь банальным d'n'b. А поделиться хочется. Вот и надеюсь, что этот новый портал станет таким эстетским уголком, где я смогу получить и раздать то, что оценят такие же любители, как я.

Нечто подобное я и хотел сделать (для фанатов). Поможешь мне с раздачами?

Но! У Дензела замечательный ресурс, на который я захожу сразу же по включению компьютера.

Cогласен, хороший ресурс. Но падает часто, и глючит дико.

Поделиться сообщением

Падает мой ресурс не часто, если только в этом виновата корбина, а так он работает круглосуточно и я предупреждаю всех когда отключаю сервер.

Поделиться сообщением