Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mad Sam 4

стратегия, тактика и т.д. в МР CoD4

Рекомендованные сообщения

Мммм ребят, пере4итал 4о пишете...вот неудержалси решил написать и йа =)

Каро4 для тех кто изобретает велосипеды и так далее пишу мои классы:

АК-47 - Калаш без акссессуаров, дигл, убойная сила ( пробывал двойной выстрел ПОЛНЫЙ ШЛАК, многие могут поспорить не тестил только на хардкоре ибо баюся =) там как убойная сила оружий больше то мб он там и тру но на обы4ном тдм убойная сила рулит( истинный вид АК-47) проникающий выстрел. Ну и граната везде стан.

МП5 - МП5 с ред дотом(но пользуйтесь редко им, дотом всмысле) перки те же кроме проникающего, тут выбрал и не жалею прицельность от бедра.

Пулеметик - Ни берите никакое американское говно, только наше оте4ественное, рпд и в Африке РПД. РПД с рукояткой убойная сила, проникновение пули.

Снапа - После тестинга всех снап - Первая снапа рулз ИМХО. Да пусть вопят ребята и грят 4то баррет лу4ше... да он отрывает голову и руки :) но в реале он для уни4тожения техники и радиоустройств не для людей =) т.к тяжелый и кривой. так и в игре бывают ситуации когда он тупо мажет. Тоесть первая снапа убойная сила, легкие....можно проникающий по вкусу.

ну и наконец, Stealth МП 5 с глушителем генератор помех, прицельность от бедра, с ним бегаю на карт де реально мона побегать стелсом...срубаю 50-60 килов.... весело когда убиваешь бедняг, меняешь позицию и сморишь как на твоё старое место тебя идут искать целым отрядом. =)

Можете вместо мп5 во втором классе поменятся на П90 убойная валына тоже.... Но на большинстве картах хера4у с калашом. Есть карты де снайплю. Есть где комбинирую. 12 килов снайпой, авиа налёт,. вертик, и вперед с калашом или мп5.

Все выше это обы4ный ТДМ тоесть многое зависит от рук, машины, серва.

Можете поверить моему выбору.... с4ет 88:22 для меня нередкость. С ним вы будете смареццо о4ень внушительно =).

Жду ответов =)

Поделиться сообщением

Пулеметик - Ни берите никакое американское говно, только наше оте4ественное, рпд и в Африке РПД. РПД с рукояткой убойная сила, проникновение пули.

А дезерт игл тоже для тебя американское говно? Получше 3 пистов в код4? Насчет пулеметов: представь себе, что у нас с тобой одинаково все, все перки и у тебя рпд, а у меня пулемет SAW. Вот у нас у каждого есть перк ловкость рук. Начинаем стрелятся и вдруг у нас кончились пули... Перезаряжааемся... И кто же в этой битве победит? Для нахождения самого ответа на вопрос, зайди вот сюда Курилка

Поделиться сообщением

Я писал ведь, 4то везде у меня стоит дигл. Да америкоский, но не любить америку я писал про пулеметы =) я и так против американского оружия, а уважаю ток за дигл и за баррет( т.к. сделан трушна вырубает машины, самый большой патрон/сила.) , но в игре баррет как и в реале - кривоват и тупит. Мой 4ойс первая снапа. Нас4ет твоей утопийской ситуации =)

Такого не будет 4то у нас перезарядки =)) я тебя е*** раньше 4ем ты сможешь задвигатся =)) если уж так вышла - 4то перезарядка (такой ситуейшен раз в год) то или нож или пистолет - это сто пудов килл. Ну а про пулеметы первый пулемет сакс. И еще раз сказал, 4то у меня стоит убойная сила, скорость рук, (нах те этот ананизм, спряталсо - перезарядилсо). В хардкор не играл спорить не буду. Опыт 4исто из тим дизма4а. Так 4то выбор мой оспаривацца палюбас не может =) все протес4ено (с) Предлагайте лу4ше свои классы, а не флудите не по теме!

Поделиться сообщением

скорость рук, (нах те этот ананизм, спряталсо - перезарядилсо). В хардкор не играл спорить не буду.

Я так и думал, что в хард не играл вообще и даже в 5war, они просто мимо тебя прошли, поэтому так и говоришь насчет ловкость рук. Насчет ножа: на обычном шансы больше, чем на харде. На харде 1 пуля - 1 труп, но это еще зависит от многих факторах, не факт, что от 1 пулей. Вот вблизи на 5 метров да, вдали за 10-15 метров нет, но там тоже не факт, что не от 1 пулей.

Поделиться сообщением

играю на харде

перки:

мины/патронтаж

генератор помех

проникающий выстрел

пистолет: кольт 1911 с глушителем

оружие:

ПП: любое под настроение кроме скорпиона (не радует как выглядит %), оно все одинаково хорошо

винотовки: ак или м4, раньше бегал с g36c но ша чет дюжа легко с ним

пулеметы: рпд но беру очень редко, если за игрой ем ченить, то залягу с ним %)

снайперки: свд - просто радует как выглядит)

вообщем бегайте с тем, что вам НРАВИТЬСЯ, все оружие довольно не плохо сбалансированно =)

Поделиться сообщением