Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mad Sam 4

стратегия, тактика и т.д. в МР CoD4

Рекомендованные сообщения

нож, бег, дым, джаммер, ну и МП5 с глушаком. Больше соббсно и не использую.

Поделиться сообщением

1. Штурмую и занимаю выгодную позицию, куда знаю, что враги будут сами ломиться как сайгаки.

2. Отстреливаю фрагов из М60. Т.к. карты я, в основном, знаю - секторы обстрела у меня заранее определены и выбраны.

3. Меняю позицию если успеваю или там же геройски погибаю от превосходящей массы "мстителей".

P.S. Не относится к карте - ОФИС и некоторым другим. Презераю, тех кто сидит под лестницами или просто за углом ждут случайных прохожих - действительно крысы!

Поделиться сообщением

кто-нить еще поделится своей тактикой? было бы интересно )

Поделиться сообщением

на снайперских картах таких как блок

узи с глушаком

м-9 с глушаком

1. сапёрная команда

2. помехи

3. тишина.

Резать снайперов ножом и ржать! :)

Поделиться сообщением

мегаю с P90 гренки невидимость для радара, мученник (играю за террор и спецназ тут конечно искаверкали идею умерать от подрыва себя в стане врага когда нет патронов) Две тактики либо нападение либо засада с последующей диверсией. Атака на карте где улица у пендосов преймущество у них дом на высоте находится (там снайпера живут :-). Так вот успеваю до бежать до дома где обычно снайпера сидят, ну и начинаю резвится. Диверсии делаю на карте где два моста там варг мигрирует либо по часов стредке либо против. Анализирую куда движится масса и иду туда ищу нычку, или просто в атаку в лоб. (тока постоянная аттак позволяет ломить волю врага к победе)

Хотя ща бегаю ради прикола с дробовиком :-) картечь в пузо и нет вражины.

Не навижу придурков снайпеорв блокирующих проходы, лечится дымовухой :-)

Не люблю пулеметчиков стреляющих на респауне врага через стену.

Читерров сочувствую не что так не надоедает как игра с кодом.

Жду оф. модов.

Поделиться сообщением

Я с самым большим пулемётом бегаю при нормальных штурмовиках можно кого угодно в угол загнать и там мочить.

Теперь у меня золотой прикид ,золотой волын и золотой пистолет.

Поделиться сообщением

1. Курсировать между самыми удобными позициями для снайпера и отстреливать вражеских снайперов.

2. Даже не знаю, как описать... С М4 (оптика) очень удобно и в нападении и в обороне, учитывая увеличенную прицельную дальность

3. С помехами и тишиной атаковать с тыла, заставая врага в расплох

4. Самый изощренный, называемый "йа шахидко". С помехами и тишиной подбираться к скоплениям врага и подрывать себя (испытание такое есть, вот и решил поразвлечься)

Поделиться сообщением

Ес бегаю снайпером-

то глушилка на радар

экстримальная подготовка

железные лёгкие

Штурмовиком

М4 с простым прицелом(красная точка)

Скорость рук

3 особых грены

повышеная проходимость пуль

(играю на 1-4 месте с такими перками)

Поделиться сообщением

Штурмовик

1)М4 с простым прицелом(красная точка)

2)Десерт золото

2)дополнительные патроны (обычно не хватает)

3)джагернаут короче живучесть

4)пробивная способность пуль

И не надо говорить что у мну нубовские перки!!!

Поделиться сообщением

Новые откровения:

Калаш 47, 74У - Боги войны. Как же я раньше ошибался.

Р90 - разочарование , не понимаю как он народу нравится, видимо мое время еще не пришло.

Поделиться сообщением

Вот мои классы:

P90 + колиматорный прицел

3. Мины

4. Двойной выстрел

5. Неподвижный прицел

РПД + рукоятка

1. Мины

2. Двойной выстрел

3. Пробивание стен

Скорпион + глушак

1. Патронташ

2. ловкость рук

3. Прицел

Поделиться сообщением

вот щас меня не кемперку пробило=)

Оружие:

1.драгунов(лесной камуфляж,на картах с кустами и травой самое оно)=)

2.кольт с глушителем

3.1 шумовая и 1 осколочная грена

Перки:

1.Железные легкие

2.антипалево на радарахXD

3.ловкость рук(часто перезарежаешся без ловкости а там сепар пробегает,так обидно)=)

Поделиться сообщением

Интересные тут мнения высказаны)) Нубское оружие, нубские перки.

Есть 2 тактики - победная и проигрышная. Если п90 для тебя оружие победы - юзай. Если мученик перк для очков в бою - юзай)) Подствол - гениальный гаджет для офиса, к примеру. Вызывает восторг у команды и жгучую ненависть у врагов. Виртуозное владение подстволом сродни владению снайперкой. Позволяет достать прячущегося/кэмпящего врага, к примеру.

Например для ффа (свободная игра) мученик - абсолютный маст хэв. Для хардовых серверов с фф - там с ним бегают олени с непривычки после ффа.

Любовь к п90 у народа мне лично не ясна. Сам бегаю с РПД. Больше патронов, сравнимая скорострельность, выше дальность. Из рпд снайперы вырезаются на любой дистанции легко.

Первый перк может быть разным - второй рулит невидимка в любом режиме игры практически. Можно присмотреться - в 90% случаев на первых местах в бою будут люди с невидимостью на радаре - вне зависимости от типа сервера.

Поделиться сообщением

Ну прям топик откровений )))

Я вот маньячу снайпером обычно или так сказать кросс класом.

Юзаю обычно ремингтон или м40, ну если совсем запарят то ак 47 в лапки, а так последнее время юзыю:

1)м4+р700

2)м40+usp+инвиз на радаре

3)р700+deagle+перки на пули

4)ак74+перки на пули

Впринцыпе неплохо выходит особенно 2 типом , имхо самое лучшее это гладкостволки =)

Поделиться сообщением

Перки:

1.Убойная сила;

2.Патронташ;

3.какая нить бесплезная вещ вроде подслушивания врагов;

Оружие:

Ак-47, ак-74У, снипа R700.

Вот и все что для хорошей игры мне надО -_-

Поделиться сообщением

АК-74у рулит ! Поставил к нему скорострельность и тишину + глушаг зайти в тыл и растрелять всех со спины !! ЕЕЕ

Поделиться сообщением

Не пойму,че всем нравится так Р90.. по мне так только на ближних дистанциях с ним стрелять можно. Пытаюсь научиться долбить с М14,но имхо,G3 куда лучше,меньше отдача,удобнее прицел..)

А так,не редко бегаю с МР5 с глушаком,с перками на способность видеть взрывчатку(название забыл =\ ),тихий бег,и помехи.. итого имею полную беззвучность,невидимость на радаре даже при стрельбе,и отличную возможность быстро забежать врагу в спину,и перебить полкомманды до того,как поймут,от куда получают пули. =)

На мясных картах беру АК с подстволом,перки на убойность от пуль и проникающий удар. Вечно все бесятся,когда их с подствола рубят)

Для снайперства стоит Remington 700,перки на 2 клеймора,урон от пуль выше,и железные лёгкие. Имхо

Поделиться сообщением

Ну п90 это как в бф2 г36 , тоесть аццкая точность + скорострел + подвижность, да и банихопить удобно, печальные факты )

Поделиться сообщением

Бегаю с ак47 , из перков ставлю самые ацтойные ;D Убойность,патронаш и подслушивание...

Против П90 с двойным выйстрелом работает на ура ;D

Поделиться сообщением

Ага особенно когда на п90 тож стоит двойной выстрел, + товарищ выпрыгивает из-за угла, потом остаються интересные впечатления.

Поделиться сообщением

сегодня заметил у некоторых индивидов тактику... минуту до конца или когда счет приближается к 2500 часть товарищей из нижней половины таблицы перепрыгивают в побеждающую команду... и в итоге когда раунд заканчивается, соотношение примерно 8 на 12 или даже больше игроков у победивших.... Зачем? И так почти все уже 55 уровня. К чему итоговые очки?

Поделиться сообщением

Народ кто знает КРЯКНУТЫЕ сервера с модом ZOMBIE ? дайте IP plz

:::-)

Поделиться сообщением

очень редко можно увидеть осмысленную игру..большей частью бег толпой на толпу и набивание фрагов...

Поделиться сообщением

очень редко можно увидеть осмысленную игру..большей частью бег толпой на толпу и набивание фрагов...

А ты заходи на сервера, когда "детишек" укладывают спать мамочки!! :D Часов в 00-00. До 2 часов можно очень даже комфортно поиграть с по-настоящему хорошими игроками. ^_^

Поделиться сообщением

А ты заходи на сервера, когда "детишек" укладывают спать мамочки!! Часов в 00-00. До 2 часов можно очень даже комфортно поиграть с по-настоящему хорошими игроками.

Ну мне например 13 лет, играю примерно с 23-00 до 03.30.. так, что не ко всем относиться ^_^

с по-настоящему хорошими игроками.

Считаешь, что если комуто 12-16 лет они не умееют играть? ИМХО ошибка

Поделиться сообщением

Хрыч, о какой осмысленной игре может идти речь, када играют 32 разных чела... Естессно любой режим будь то Штаб или СД превращаецо в ТДМ, то бишь в МЯСО....

Поделиться сообщением

Ну мне например 13 лет, играю примерно с 23-00 до 03.30.. так, что не ко всем относиться :huh:

Мне жаль твою неокрепшую психику!!

Поделиться сообщением

Играть умеют.

Скилла у них нет.

Знаю по себе.

Поделиться сообщением

сегодня заметил у некоторых индивидов тактику... минуту до конца или когда счет приближается к 2500 часть товарищей из нижней половины таблицы перепрыгивают в побеждающую команду... и в итоге когда раунд заканчивается, соотношение примерно 8 на 12 или даже больше игроков у победивших.... Зачем? И так почти все уже 55 уровня. К чему итоговые очки?

К сожалению, для многих, игра - не просто удовольствие, но и патологическая тяга к первым местам, причем любой ценой и способами. Или их просто балланс перекидывает.

Поделиться сообщением

самая первая снайперка

- патронтаж (много приходится стрелять в тире)

- антирадар )

- железные легкие

вот с такой коляской бегаю)

Поделиться сообщением