Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Джин

MTA SA v1.0 !

Рекомендованные сообщения

divinity, Да я полностью не согласен, мта сама по себе тупая вещь начнем с того, что на висте кроме плеера в ней не че не пашет! Что такого в мта есть чего в самп не сделать? В самп можно сделать все что есть в мта и намного больше просто это будет в моде!) Так мне кажется тут спор не о чем мта никогда не превзойдет самп!

Поделиться сообщением

Что такого в мта есть чего в самп не сделать? В самп можно сделать все что есть в мта и намного больше просто это будет в моде!)

Я уже писал раз, если ты не умеешь читать, то это не значит, что мта тупая: в MTA более 800 функций, в SA-MP их чуть больше 140.

http://development.mtasa.com/index.php?tit...pting_Functions

http://development.mtasa.com/index.php?tit...pting_Functions

Вот сам пролистай и увидишь, что можно сделать в MTA, чего нельзя никак сделать в SA-MP или же делается намного проще. Если ты нуб в скриптинге, то не надо строить из себя очень умного и писать такой бред.

Поделиться сообщением

Только вот что оно дает) ДА практически ничего для меня... поиграв в мта мне пришлось забыть о всех навыках которые я получил в самп.

Когда стреляешь тупо стоишь на месте, не побегать из стороны в сторону... Так тупо вообще, стоят и мочат друг дружку... что это ? Соревнование кто быстрей нажмет на курок :lol:

За 2 года можно и игру новую выпустить, не то что какой то там мультиплеер.

Но, всетаки нужно обратить внимание что это только Development Preview

Поделиться сообщением

Дает много чего, главное уметь владеть всей этой огромной базой знаний. ;)

Уровень владения оружием, кстати, можно регулировать, как и множество других параметров, которые невозможно было менять в SA-MP.

За 2 года можно и игру новую выпустить, не то что какой то там мультиплеер.

Большая коммерческая фирма, специализирующаяся на разработке игр, которые потом будут продаваться в коробках по $99,99, содержащая огромный штат программистов, которые получают весьма не малую зарплату за свою работу - да.

Группа энтузиастов-программистов, работающих БЕСПЛАТНО, только ради интереса в свободное от работы/учебы/личной жизни время - вряд ли. Да и на хрен нужно какую-то игру делать, если есть такой крутой многофункциональный мультиплеер, который действительно стоил столько времени ожидания?

Поделиться сообщением