Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Джин

MTA SA v1.0 !

Рекомендованные сообщения

Вот и вышла новая версия МТА хи... очень классно.

Попробуйте скачайте и поиграйте, по мне гараздо лучше SA MP( которая щас на корбине )

Тут и динамика игры лучше, и т.п ну незнаю как обьяснить вобщем скачайте зарегестрируйтесь ( что очень легко) и оченивайте http://gta.ag.ru/files/sa/programs/info/?115

Поделиться сообщением

Гость Bosson

Вот и вышла новая версия МТА хи... очень классно.

Попробуйте скачайте и поиграйте, по мне гараздо лучше SA MP( которая щас на корбине )

Тут и динамика игры лучше, и т.п ну незнаю как обьяснить вобщем скачайте зарегестрируйтесь ( что очень легко) и оченивайте http://gta.ag.ru/files/sa/programs/info/?115

В MTA есть всего два плюса - возможность стрелять из машины из любого оружия и Head shot'ы. Минусы:

1. Самый главный минус - синий чат и надписи делают ощущение замкнутого пространства, что значительно портит удовольствие от игры.

2. Чат нельзя убрать, соответственно о съемках фильмов в MTA не может быть и речи.

3. Нельзя писать русскими буквами, только транслит.

4. Синхронизация оставляет желать лучшего.

5. Если сесть в машину с оружием, то игрок иногда может и не высунуться из окна, чтоб начать стрельбу.

6. Игрок издает такие же звуки, как CJ.

7. Остался "нестреляльный" баг.

Поделиться сообщением

Не МТА полнейшая тупость, интересно кто в нее играть будет, вотя поставил и через 5 минут удалил, это недо 0.1 самп и совсем НЕДО!

Лучше самп нече не может быть!

Поделиться сообщением

хз хз... По мне Sa Mp крап полный...стреляю в чела и вообще у него жизни не отнимаються...и менюшка вообще не удобная. вот в МТА меню выбора сервера просто класс.

Хотя я нечего не имею против этих 2 ух сетевых у обоих есть + и - но всё таки МТА больше мне по душе :lol:

Поделиться сообщением

Гость Bosson
хз хз... По мне Sa Mp крап полный...стреляю в чела и вообще у него жизни не отнимаються...

Вы играли в SA:MP 0.1b или в SA:MP 0.2.2? Если говорить про SA:MP 0.2.2, то там синхронизация очень хорошая, намного лучше SA:MP 0.1b и MTA:DM.

Поделиться сообщением

Куда уж круче самп ? Он изначально был неплохо сделан, и сейчас доработан. Также намечается релиз последнего фикса багов для 0.2.2, разрабатывается SA:MP 0.3

А то что "стрелял и у него хелы не отнимались" тут много причин может быть)

Поделиться сообщением

ну на счет последнего мта не сказал бы прос плохую синхронизацию ... и еще разве такое ухудшение графики не убивает удовольствие от игры в самп? хотя с босом я согласен но в самп есть то чего нет в мта а в мта то чего в самп

Поделиться сообщением

Угу...вот теперь играю в каждую по отедльности :) Когда как.... ;)

Поделиться сообщением

TIRUN, Но лаги самп можно потерпеть, чем тупое мта, ну вообще они в сравнение не ставятся даже! А 0.2.2 особо лаг нет, а если погамать а мта месяц я думаю найдете столько лагов и дыр...

Поделиться сообщением

Гость Bosson

TIRUN, Но лаги самп можно потерпеть, чем тупое мта, ну вообще они в сравнение не ставятся даже! А 0.2.2 особо лаг нет, а если погамать а мта месяц я думаю найдете столько лагов и дыр...

Через месяц, вполне возможно, будет окончательный релиз MTA:DM. Вот сегодня вышла MTA:DM DP2, я пока что в нее не играл, но думаю, что она ненамного лучше MTA:DM DP1. SA:MP намного лучше MTA:DM. MTA больше подходит для гонок, нежели для стрельбы, съемок фильмов и прочего игрового процесса, не связанного с гонками.

Поделиться сообщением

Угу вот в МТА есть отдельные серваки чисто под гонки...вообще класс

Такая арава чловек под 30 и какаие нибудь бесбашенные горки ;)

А в СА ПМ тупо бегаешь по всей мапе и всё...особой цели то и нету...

Поделиться сообщением

цель завтисит от мода, в сампе тоже мона намутить бесбашенные гонки =)

Поделиться сообщением

Рабочая...я захожу и друг у мну щас качает от туда. :)

Инет подруби сначало :rolleyes:

Поделиться сообщением

divinity, Чушь полная, мта не когда не победит самп, севраки у мта лаганые, и самп вечная вещь, а вот про мта через пару месяцев никто не вспомнит уже...

Поделиться сообщением

divinity, Чушь полная, мта не когда не победит самп, севраки у мта лаганые, и самп вечная вещь, а вот про мта через пару месяцев никто не вспомнит уже...

Бугога, а ты видел вообще все функции в MTA? Их там более 800 и более 100 евентов. Это против каких-то 140 функций в SA-MP. В MTA столько возможностей, что в SA-MP такого не сделают и в версии 0.5. :) Как только на MTA появится более-менее приличный RPG-режим, все забудут про SA-MP.

Поделиться сообщением

играл я в МТА , отстой полный. Мта - прошлый век, лагов столько , что даже SA:MP 0.1 не снилось

Поделиться сообщением

PnevmoSlon, Вово согласен, мта это камок лагов, ужасная синхронка и тд!

Поделиться сообщением

Ну в DP 2 которая вышла на днях особых отличий от DP1 я не увидел, говорят синхра еще более улучшена. Но все же MTA не лучше чем SA:MP. это совсем разные вещи.

Поделиться сообщением

ВОт именно разные.

Я уже столько евентов в МТА видел

Гонка евент- самый популярный

Паркур евент - тож найс, прыгаешь там и т.п

Кулачные бои - жестокие драки :lol:

Лёгкая отлетика - бег, плавание

и т.д

А в САПМ по городу бегаешь и всё ппц, что инетерного ? Лучше в Сингл плеер погонять там и так в городе круче бегать :lol: О менюшке игры, (которой нет) вообще молчу.

ПРосто еще не раскрутилась МТА и всё... всему своё время ;)

Поделиться сообщением

Гонка евент- самый популярныйПаркур евент - тож найс, прыгаешь там и т.пКулачные бои - жестокие драки Лёгкая отлетика - бег, плавание

в самп можно такой мод сделать, что всё будет

Поделиться сообщением

Гость Bosson

ВОт именно разные.

Я уже столько евентов в МТА видел

Гонка евент- самый популярный

Паркур евент - тож найс, прыгаешь там и т.п

Кулачные бои - жестокие драки :angry:

Лёгкая отлетика - бег, плавание

и т.д

А в САПМ по городу бегаешь и всё ппц, что инетерного ? Лучше в Сингл плеер погонять там и так в городе круче бегать :rolleyes: О менюшке игры, (которой нет) вообще молчу.

ПРосто еще не раскрутилась МТА и всё... всему своё время :huh:

в самп можно такой мод сделать, что всё будет

Действительно, в SA:MP можно сделать моды, в которых может быть и плавание, и гонки, и кулачные бои. Также можно добавлять объекты. А в MTA нельзя убрать чат в игре, нельзя свернуть игру. SA:MP намного проще и удобней в использовании, нежели MTA.

Поделиться сообщением

Сколько играл в САПМ никгде такого невидел везде просто по карте тупо бегаешь.

А в МТА каждый 2 серв что то новое B)B):):P:P:P

Поделиться сообщением

А в МТА каждый 2 серв что то новое :):lol::D:P;):P

плохо искал =\

Поделиться сообщением

А в MTA нельзя убрать чат в игре, нельзя свернуть игру.

Все дружно надеваем очки и вводим магическую команду help. :lol:

играл я в МТА , отстой полный. Мта - прошлый век, лагов столько , что даже SA:MP 0.1 не снилось

Исправление лагов - дело нескольких дней/недель. Создвние такой огромной базы возможностей, что есть в MTA:DM - дело нескольких лет, и ТАКИЕ возможности вряд ли когда-нибудь будут в SA-MP.

Ну это смотря какой сервер/режим/админ на сервере. :(

Поделиться сообщением