Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nordheim

Ил-2 Штурмовик ЗС + Асы в Небе

Рекомендованные сообщения

У меня недавно снова пробило интерес к этой самой игре, хотелось бы поиграть ( я имею ввиду Забытые сражения 1.22) , но , к сожалению в корбине для этой версии серверов как я вижу нет, вижу только если не ошибаюсь для дополнения к Забытым Сражениям, так вот, поскольку у меня пробило интерес хотел бы спросить у знающих игроков можно ли обновить Заытые сражения до вашей версии, т.к. играть очень охота :D Ну а если уж нельзя помогитенайти работающие сервереа еще для старых как нестранно ЗАБЫТЫХ сражений :( Буду очень благодарен за помощь, т.к. покупать асов в небе возможности пока нет :)

Поделиться сообщением

Версия сейчас 4.08. Серверов под твою нет. Покупать надо Платиновую коллекцию плюс ставить на нее патч 4.08.

Можно ее скачать с фтп корбины. На этом форуме ссылка выкладывалась не раз. Ищи :lol:

Поделиться сообщением

Не повезло мне :) Ок Спасибо попробую найти ссылку

вот тут ща видел Как вообще начать играть?

там две ссылки но одна не рабочай :P навторой только патчи :D

Ребят если есть у кого выложите на какой-нибудь фтпшник пожалуйста, дц не предлогайте т.к. только роутер поставил и дц еще ненастроено :(

Короче сходил купил Асы в небе, забил на все ) для сов вроде сервера есть еще :) долго думал что за игра под версией 4.07 и забил на фсе :)

А платиновая коллекция, заломали 900р ) таких денег нету даже )

Ребят не поможете? у меня тут проблемка одна, как и в Забытых сражения так и в асах в небе у меня при соединении с каким либо сервером постоянно вылетает вот ента хня - Connection attempt to remote host failed. Reason: Timeout. Не понимаю блин в чем фишка :(

во блин ни на один сервер не могу зайти.. :( даже скачал тут прогу у вас которая в инете серваки ищет тоже не могу, сам геймспай не помогает :) неужели не судьба блин :)

Поделиться сообщением

Не повезло мне :) Ок Спасибо попробую найти ссылку

вот тут ща видел Как вообще начать играть?

там две ссылки но одна не рабочай :( навторой только патчи :D

Ребят если есть у кого выложите на какой-нибудь фтпшник пожалуйста, дц не предлогайте т.к. только роутер поставил и дц еще ненастроено :)

Короче сходил купил Асы в небе, забил на все ) для сов вроде сервера есть еще :) долго думал что за игра под версией 4.07 и забил на фсе :)

А платиновая коллекция, заломали 900р ) таких денег нету даже )

Ребят не поможете? у меня тут проблемка одна, как и в Забытых сражения так и в асах в небе у меня при соединении с каким либо сервером постоянно вылетает вот ента хня - Connection attempt to remote host failed. Reason: Timeout. Не понимаю блин в чем фишка :(

во блин ни на один сервер не могу зайти.. :( даже скачал тут прогу у вас которая в инете серваки ищет тоже не могу, сам геймспай не помогает :) неужели не судьба блин :)

могу сказать что у меня версия 2.04 забытые сражения несколько дней как играю в сети если интересуетесь могу найти ссылку для скачки этой версии а также номера серверов

Поделиться сообщением

могу сказать что у меня версия 2.04 забытые сражения несколько дней как играю в сети если интересуетесь могу найти ссылку для скачки этой версии а также номера серверов

Нет спасибо уже ненадо :) Спасибо ) я скачал платину и тренеруюсь в песочнице ))

ЛУчше ты к нам присоединяйся ;)

Правда бывают гады которые на полосе взлетной любят расстреливать :)

Поделиться сообщением

Нет спасибо уже ненадо :D Спасибо ) я скачал платину и тренеруюсь в песочнице ))

ЛУчше ты к нам присоединяйся ^_^

Правда бывают гады которые на полосе взлетной любят расстреливать :)

присоединиться не смогу у меня только та версия , на счет гадов согласен их везде достаточно ведро за рубль :lol:

Поделиться сообщением

А ты скачай платину в ДЦ есть расшаренная, у меня лежит еси че, в дц ник [upr]Nordheim , там и скачай B)

Поделиться сообщением