Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wolf13

у кого Trackir кому нужен 6 доф

Рекомендованные сообщения

Товарищи пилоты, а подскажите где в москве продается трэкир?

полазил по прайсру, погуглил - везде в состоянии "ожидаем поставки"...

кто знает наверняка где есть в наличии?

Поделиться сообщением

Товарищи пилоты, а подскажите где в москве продается трэкир?

полазил по прайсру, погуглил - везде в состоянии "ожидаем поставки"...

кто знает наверняка где есть в наличии?

Посмотри на comp2.ru

Поделиться сообщением

Посмотри на comp2.ru

глядел... нету говорят и когда появятся не знают... эх.

Поделиться сообщением

глядел... нету говорят и когда появятся не знают... эх.

Ленинградский пр-кт дом 80. Если смотреть со стороны ленинградки, то слевой стороны чёрные ворота. Заходиш вних во дворе один вход. Заходиш. первый этаж комната 105. Фирма что-то связанное с мультимедиа.Три дня назад был у них. Помоему у них есть. Если найду телефон напишу

Поделиться сообщением

Ленинградский пр-кт дом 80. Если смотреть со стороны ленинградки, то слевой стороны чёрные ворота. Заходиш вних во дворе один вход. Заходиш. первый этаж комната 105. Фирма что-то связанное с мультимедиа.Три дня назад был у них. Помоему у них есть. Если найду телефон напишу

было бы здорово. %)

готов купить. сегодня облазил савёлу, не нашел...

http://www.muzoborudovanie.ru/org/mclub.php - они?

как то у них музыкальное оборудование...

Поделиться сообщением

было бы здорово. %)

готов купить. сегодня облазил савёлу, не нашел...

http://www.muzoborudovanie.ru/org/mclub.php - они?

как то у них музыкальное оборудование...

Я у них брал программу пиннекл. Разговаривал какраз по этому поводу. Помоему сказали, что уних есть. тел. (495)788-9111 943-9290 943-9293.Звони и спроси. Удачи.

Поделиться сообщением

Я у них брал программу пиннекл. Разговаривал какраз по этому поводу. Помоему сказали, что уних есть. тел. (495)788-9111 943-9290 943-9293.Звони и спроси. Удачи.

у них тоже ожидается поставка... и когда - пока неизвестно. жесть, на всю москву ни одного трэкира %)

Поделиться сообщением

у них тоже ожидается поставка... и когда - пока неизвестно. жесть, на всю москву ни одного трэкира %)
Ну извини. Больше ничем помочь не могу. удачи.

Поделиться сообщением

Ну извини. Больше ничем помочь не могу. удачи.

да и на этом спасибо. буду ждать пока у кого то из магазинов они появятся в наличии.

а вообще всего по москве выходит 3 точки продажи трэкиров...

Поделиться сообщением

купил трэкир. пашет %)

удобно смотреть стало, реально.

но вот 6 степеней прикрутить не вышло. поставил звуковой мод 93 версии, прикрутил патч 6доф, и л стал вылетать с ошибкой при загрузке...

пришлось откатиться

Поделиться сообщением

купил трэкир. пашет %)

удобно смотреть стало, реально.

но вот 6 степеней прикрутить не вышло. поставил звуковой мод 93 версии, прикрутил патч 6доф, и л стал вылетать с ошибкой при загрузке...

пришлось откатиться

Если я правильно понимаю с 6дов тебя не пустит на корбину......

И что он щас стоит?

Поделиться сообщением

Если я правильно понимаю с 6дов тебя не пустит на корбину......

И что он щас стоит?

ну не пустит, бох с ним. просто попробовать. ролик на ютубе заинтриговал просто %)

а стоит он комплектом с трэкир клипом и набором дотсов самоклеющихся 5128 рублей. купил на comp2.ru их вчера только завезли. и будут они там не долго, ибо вижу как разбирают усиленно %)

Поделиться сообщением

ну не пустит, бох с ним. просто попробовать. ролик на ютубе заинтриговал просто %)

а стоит он комплектом с трэкир клипом и набором дотсов самоклеющихся 5128 рублей. купил на comp2.ru их вчера только завезли. и будут они там не долго, ибо вижу как разбирают усиленно %)

Спасибо.

Мя убьют за это ((( буду по старинке на 50 длларовом джое....)) и так косяться-псих...псих......

Поделиться сообщением

Спасибо.

Мя убьют за это ((( буду по старинке на 50 длларовом джое....)) и так косяться-псих...псих......

ну могу сказать только одно - хорошо летать можно и на 50долларовом джое. если летать никак не умеется - то и трэкир не поможет.

а касательно тебя, помня совместные вылеты - ты и без трэкира врагов косишь неплохо %)

а мне вот ща прям беда... стал рулить правой рукой вместо левой - как будто и не бывало этих долгих лет игры в ил. летаю как лунатик...

Поделиться сообщением

Господа трэкировцы. Подскажите у кого в комплекте трэкир клип идет активный. Как вы побороли проблему поворота головы влево?

У меня с пассивными дотсами все ок, а активный если поворачиваю голову влево то после градусов 15 сразу взгляд резко вниз уходит. как только ни вертел ни позиционировал сам трэкир и клип на наушниках - не помогает...

Поделиться сообщением

Вот патч для мыши и хата 6доф 6 степеней свободы
а что делает этот патч?

Поставил патчик 6 ДОФ появился только Рол (крен головы) в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Вот патч для мыши и хата 6доф 6 степеней свободы
а что делает этот патч?

Поставил патчик 6 ДОФ появился только Рол (крен головы) в чем может быть проблема?

Скорее всего во взгляде через прицел...

Никто кстати с free-track не заморачивался? считай тоже самое,что и track ir только дешевле...

Поделиться сообщением

Неа. я ток до TrackIR5 обновился. Кстати у них проблемка засветов имеется. если по утру солнце лупит в окно, на светлые обои и на глянцевый шкаф у меня за спиной то в игре постоянно паразитные зайчики на приемник "голову крутят" куда попало.

Поделиться сообщением

Неа. я ток до TrackIR5 обновился. Кстати у них проблемка засветов имеется. если по утру солнце лупит в окно, на светлые обои и на глянцевый шкаф у меня за спиной то в игре постоянно паразитные зайчики на приемник "голову крутят" куда попало.

Поставь филтр.

Поделиться сообщением

Поставь филтр.

в софте?

Поделиться сообщением

Поставь филтр.

в софте?

Прям на камеру.

Поделиться сообщением

понял. просто думал что где нить в дебрях интерфейса софтины есть галочка для какого нить интеллектуального фильтра.

а раз решается все в лоб железно - это проще.

Поделиться сообщением

понял. просто думал что где нить в дебрях интерфейса софтины есть галочка для какого нить интеллектуального фильтра.

а раз решается все в лоб железно - это проще.

Нет, в софте можно поставить максимальную контрастность, чтобы было видно самые яркие пучки. Должно немного помочь + фильтр. Гдето видел делали из старой фотоапаратной пленки :D

Поделиться сообщением