Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PAVEL9000

Q3. Вылетаю из игры >:( Помогите!

Рекомендованные сообщения

:bang: Меня периодически выбрасывает из игры... :cray:

Происходит это, видимо, при загрузке карты. Пишет, типа, посреди экрана желтыми буквами

Free For All, а в консоли следующий текст:

(фрагмент лога консоли)

...loading 'scripts/slamp.shader'

.....finished R_Init.....

Loading dll file ui.

Failed to load dll, looking for qvm.

Loading vm file vm/ui.qvm.

VM file ui compiled to 585280 bytes of code

ui loaded in 1948224 bytes on the hunk

70 arenas parsed

33 bots parsed

execing q3config.cfg

]

Понятия не имею, что сие значит - возможно, что-то с конфигом?...

В принципе, иногда удается поиграть несколько карт подряд, а потом происходит неизбежный "аборт" и меня выбрасывает в меню (облом :( )

Короче, ГАМЕРЫ, если кто-нить знает, что можно сделать - подскажите, пжлста, хочется по-нормальному играть, без абортов... Спасибо. :unsure:

....

Поделиться сообщением

пропиши в консоли \cl_allowdownload 1 ,мб поможет >_<

Спасибо. Я попробую. А если опять будет вылетать? что делать тогда?

И что это вообще за глюк такой? Можешь объяснить по-подробнее? (я просто в этих прописях в консоли ни фига ничё не понимаю)

Поделиться сообщением

Как советует Алькапон....по команде видно, что ЭТО позволяет догружать что-то клиенту игры с сервера....я бы сюда добавил: Проверьте в дополнение к этому настройки фаервола...возможно он блочит попытки клиента связаться с сервером по не разрешенному порту.

Поделиться сообщением

Как советует Алькапон....по команде видно, что ЭТО позволяет догружать что-то клиенту игры с сервера....я бы сюда добавил: Проверьте в дополнение к этому настройки фаервола...возможно он блочит попытки клиента связаться с сервером по не разрешенному порту.

А что делать с фаерволом тогда? И еще: мне при каждом запуске игры в консоли этот текст прописывать?

Кстати, я его прописал, но команда как мне показалось не сработала.... Пока, играть не пробовал

Проверьте в дополнение к этому настройки фаервола...возможно он блочит попытки клиента связаться с сервером по не разрешенному порту.

У меня на компе только Брандмауэр. Может ему нужно добавить тот самый порт в список разрешаемых? Как это можно сделать и какой номер порта?

AlCapone, благодарю за совет - помогло! :(:unsure::bang:

Дело не в файрволе! просто я похоже вылетал именно из-за отсутствия некоторых карт, а теперь они даунлодятся после /cl_allowdownload 1 вместо 0. Жаль только очень медленно загружает - 12Кб/с всего :cray:

С П А С И Б О ! ! !

Поделиться сообщением

Дело не в файрволе! просто я похоже вылетал именно из-за отсутствия некоторых карт, а теперь они даунлодятся после /cl_allowdownload 1 вместо 0. Жаль только очень медленно загружает - 12Кб/с всего :)

Загрузи их лучше с http://q3dm6.ru. Так быстрее будет.

Или на мегаФТП лежит полная версия кваки со всеми картами.

Поделиться сообщением

Загрузи их лучше с http://q3dm6.ru. Так быстрее будет.

Или на мегаФТП лежит полная версия кваки со всеми картами.

:( Спасибо! :lol::(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.