Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шайтан Трава

Резет 2008

Рекомендованные сообщения

:( Может если у Админа есть время то стоит создать второй серв "PvP" где рунки можно былоб купить в магазине, а дроп хорошего шмота увеличен в 2-а раза и уменьшен получаемый опыт в 3-и раза. Думаю такой серв привлёкбы много народа.

Поделиться сообщением

много народу всё равно не будет <_< все или не знают,что такое д2,или, может быть, играли,но не помнят.

Поделиться сообщением

kurdt, Нет... просто после резета народа станет ещё меньше. Людям просто в падлу опять бить сибе шмот, а разбираться в вашых ботах им тож лень помойму. А такой серв устроилбы и ботоводов и простых игроков, а также могбы привлечь народ с других серверов. А сервер што ща есть думаю не дотянит и до 2009г. ибо онлайном в 15 челвек народ не привлечь..

Поделиться сообщением

ресет будет хрен знает когда.ща на етом 15 чел онлайн,а со вторым сервером будет ещё меньше на этом сервере человек.вот,чего я боюсь

Поделиться сообщением

15 челов, зато ботов можно использовать :)))) хотели же ботов, юзайте , правда вот похвастаться собранными с ботом шмотками не получится, народу то нету.

хотяб видимость сделалиб что ботов незя!! как на алкаре или на пг ..

Поделиться сообщением

не понимаю.. ботами можно пользоваться и все хвастаются шмотками с ботов!

и нах видимость? все свои и скрывать своё пристрастие к ботам не перед кем..

Поделиться сообщением

kurdt, Нет... просто после резета народа станет ещё меньше. Людям просто в падлу опять бить сибе шмот, а разбираться в вашых ботах им тож лень помойму. А такой серв устроилбы и ботоводов и простых игроков, а также могбы привлечь народ с других серверов. А сервер што ща есть думаю не дотянит и до 2009г. ибо онлайном в 15 челвек народ не привлечь..

кому лень "разбираться в ботах", тот и на пвп-реалме далеко не уедет. имхо.

15 челов, зато ботов можно использовать :)))) хотели же ботов, юзайте , правда вот похвастаться собранными с ботом шмотками не получится, народу то нету.

хотяб видимость сделалиб что ботов незя!! как на алкаре или на пг ..

на пг есть видимость самого пг...

хотя судя по количеству ппл пришедших оттуда - уже и видимости нету

Поделиться сообщением

REIF,

На таком сервере боты не понадобяться.

kurdt, dlink,

Но видь можно попробовать, если у админа конешно на это есть время. Я играл на серваке около года и без ботов прокачал сорку и убил пару человек в пвп ) Но после резета мне ужасно не хочеться опять бить шмот =(

Поделиться сообщением

Так ресет был или нет?

Откуда на ладдере тогда куча народу с 90+ lvl?

Поделиться сообщением

да был резет .. толку-то .. играть с этими 15 ботовадами не хочется даже )).. сингплайер играют с ботом и их энта прет..проще в редакторе се чаров нах...чить и играть +))

хз я в своем эмуле не нашол строчки конфига для сервака кроме этой

UberMephisto]

SpawnProbability=30

MaxSpawnNum=50

SpawnInterval=10

ActivArea=40

StallTime=10

SpawnMonsters=725,726,727,728,729,730

[uberDiablo]

SpawnProbability=30

MaxSpawnNum=50

SpawnInterval=10

ActivArea=40

StallTime=10

SpawnMonsters=712,731,732

Difficulty=hell \ можна поставить интеренсо чтоб он на норме спавнился))))

[World Event]

Enable=1

там еще можно чарам шмотки докинуть.. а чето менять типа дропа или експы я вообще хз))

Поделиться сообщением

Чо разнылись то ?

Есть на сервере и тимплей и пэвэпэ, ну и ботоводство тоже есть. Всё в разумных пределах и гармонично смешано.

Откуда на ладдере тогда куча народу с 90+ lvl?

90+ lvl можно с нуля за два дня сделать даже на ХЦ. (Если по 5-7 часов посидеть в первый и второй дни). Причём даже в одиночку. В команде - ещё быстрее можно.

Ну а с ботами мб подольше, но непосредственно ручками за компом при этом вообше мало сидеть придётся :)

Поделиться сообщением