Рекомендованные сообщения

Купчино

21 год

Xbox360 с iXtreme 1.5

(бокс был куплен 5.01.09 в КЕЕ за 7880р. + прошивка 800р. = 8680р.)

Покупаю болванки со склада, сам пишу игры.

Мне плевать на блюрей так же глубоко как на всю sony и все ее продукцию. Дабы не думали что фанат нокии, у мну iPhone.

ЗЫ ПС3 для дебилов))) Даже если ее када нить прошьют, блюрей болванка 300-400 рублей стоит))) Легче удавиться.

ЗЫ2 Бокс убогий но на это мне плевать, привод громкий, но бокс стоит далеко и мне банально не слышно его жжужание.

Поделиться сообщением

Прошу прощения за вопрос, но... вам 13 лет? Консоль родители купили?

Прощение принято! мне 26! Уже не помню когда мне родители че-нить покупали!

для того чтобы переместить ГТА4 на 9г болванку им пришлось не только ролики урезать!!

Что? Ответ: ничего.

Сколько весит игра на зы3? так что я думаю не только ролики!

Сядьте на расстоянии 10 метров от телевизора - и обнаружите, что в GTA4, оказывается, 64 кратное сглаживание, 16-кратная фильтрация текстур и технология трассировки лучей! Без обид.

Никаких обид! Я сижу на расстоянии 3 метров! А сглаживание я нашел в настройках! Но если вы и дальше будете настаивать, то я решу что вы вообще не разбираетесь в этом! А в доказательство выложу здесь фото, где вы четко увидите что сглаживание есть!!! Без обид.

Купчино

21 год

Xbox360 с iXtreme 1.5

(бокс был куплен 5.01.09 в КЕЕ за 7880р. + прошивка 800р. = 8680р.)

Покупаю болванки со склада, сам пишу игры.

Мне плевать на блюрей так же глубоко как на всю sony и все ее продукцию. Дабы не думали что фанат нокии, у мну iPhone.

ЗЫ ПС3 для дебилов))) Даже если ее када нить прошьют, блюрей болванка 300-400 рублей стоит))) Легче удавиться.

ЗЫ2 Бокс убогий но на это мне плевать, привод громкий, но бокс стоит далеко и мне банально не слышно его жжужание.

ты фанат apple, что еще хуже!!!)))

бомжара, наверно на него год целый копил!!!))))))

)))) "ЗЫ2 Бокс убогий но на это мне плевать")))))

Ты бомжара и на это те тоже наплевать!!!))))))))

"куплен 5.01.09 " подарочек родителей!!!))) больше не дали!!!))))

устройся на нормальную работу бомжара!!!

"ПС3 для дебилов" дибил здесь ты!!!))) а у тя бокс!!! так что БОКС для дебилов!!!))))

Поделиться сообщением

Прощение принято! мне 26! Уже не помню когда мне родители че-нить покупали!

Хм...

Ты тупой лживый ишак!!! 12 штук??? бокс вообще не поддерживает 1080р!!!))))))) Пи.дабол!!! Блю-рей не станет массовым? К тому же еще и дибил!!! Фото долго искал, отморозок? Ты лошара, каких поискать ещё нужно!!!))) Похороны в купчино не отменяются!!!))))) Иди в сортир, ещё че-нибудь придумай, и только потом появляйся здесь. Я опять поржу. БУГАГА!!!))) Тупой отморозок!!!

P.S. "в дальнейшей беседе с тобой не вижу смысла"

Сколько весит игра на зы3? так что я думаю не только ролики!

Никак не больше 10 гб.

Никаких обид! Я сижу на расстоянии 3 метров! А сглаживание я нашел в настройках!

И что же это за настройка такая? Попробуйте подключить PS3 к монитору, кстати.

Но если вы и дальше будете настаивать, то я решу что вы вообще не разбираетесь в этом!
А сглаживание я нашел в настройках!

А в доказательство выложу здесь фото, где вы четко увидите что сглаживание есть!!! Без обид.

Ну так сразу бы и выложили.

Поделиться сообщением

Прочитал темку. Сделал вывод xbox360 отсасывает у PS3.
ну ну :rolleyes:

Поделиться сообщением

я тоже считаю что Xbox лучше мнение моё основывается на таких авторитетных игровых журналах как Страна игр и Игромания

Поделиться сообщением

я тоже считаю что Xbox лучше мнение моё основывается на таких авторитетных игровых журналах как Страна игр и Игромания

Это ирония, я надеюсь?

Поделиться сообщением

Я бы ничего из консолей не стал брать, но если бы пришлось то только PS3:

1. Много хороших игр

2. Отличная репутация

3. Это еще и отличнейший полнофункциональный и притом недорогой медиацентр

3. Blu-ray плеер

4. Прикольный дизайн.

X-Box все же более игровая приставка (а мне такого не надо не особо играми увлекаюсь), да и сама корпорация, мягко говоря не очень нравится.

Про Wii вообще молчу - УГ оно и в Африке УГ, ни графики современной ни игр нормальных, почти все для детишек детсадовского возраста, зато амбиций море.

А вообще, долой консоли, PC-Gaming рулит!!!

Изменено пользователем Nibbler

Поделиться сообщением

Сколько людей, столько мнений. Однако я сторонник коробки 360. Даже не смотря на то, что прилично зарабатываю считаю не целесообразным тратить от 2000р. за игру. Да, можно качать демки с LiVE-центра корбки, но ведь аккаунт тоже стоит денег. + общемировой кризис заставляет задуматься перед покупкой игры либо ее скачиванием с известнейших торрент-трекеров. Что выгодней, каждый решит сам. Что касается мультимедии: коробка прекрасно коннектиться к компу или буку, как посредством проводного и беспроводного соединения. Воспроизводит путем проигрывателя (windows media) все известные форматы видео и аудио (при наличии установленных кодеков). Смысл в покупке блю-рей приводов и дисков тоже отпадает (все качается с и-нета на хард). качество картинки остается неизменным. очень удобно смотреть и цифровое и аналоговое тв, если позволяет и предоставляет провайдер. + модифицированные прошивки открывают больше возможностей консоли нежели ПС3. Из недостатков по своему опыту тоже есть что добавить. Это цены на аксессуары (оригинальные). + маленький хард (20-120Гб) + отсутствие браузера для серфинга в и-нете. В плане дизайна - вопрос тоже спорный. Есть эксклюзивные модели + есть возможность купить и установить корпус самому. Так же существуют альтернативные системы охлаждения приставки, что поможет снизить уровень шума до минимума. Ничего подобного у ПС3 нет и в помине. Только у ПСП. Которую любим мы за все те же самые прелести :) Поэтому, ребята, если все-таки судить адекватно, в рамках нашей страны есть только 2 самые практичные консоли: PSP и XBOX 360. Если есть желание, нужда или что-то еще с этими штуками у вас не так (консолями) обращайтесь в личку. С уважением, troopac :)

Поделиться сообщением

Из 5-ти страниц выливания говна друг на друга, я так и не понял что все-таки лучше???? Хотелось-бы взять приставку, чтобы самому поиграть, да и ребенку(дев.8 лет) тоже. Так же нужен WIFI интернет(дома стоит роутер). Ну и конечно же чтобы цены на диски с игрушками не были заоблачными(макс. 500-700р).

Поделиться сообщением

Из 5-ти страниц выливания говна друг на друга, я так и не понял что все-таки лучше???? Хотелось-бы взять приставку, чтобы самому поиграть, да и ребенку(дев.8 лет) тоже. Так же нужен WIFI интернет(дома стоит роутер). Ну и конечно же чтобы цены на диски с игрушками не были заоблачными(макс. 500-700р).
на ps3 вайфай встроенный для бокса придётся докупить...

на ps3 нету приатства... игры стоят 2000

на боксе есть пиратство но для этого придётся прошить приставку в среднем прошивка будет стоить 1000-2000р, но за это могут забанить в лайве и придётся забыть про игру по интернету.. за то игры дешёвые пиратка штамповка 300р

или можно качать образы самому с интернета болванка для записи стоит 120р

Поделиться сообщением

на ps3 вайфай встроенный для бокса придётся докупить...

на ps3 нету приатства... игры стоят 2000

на боксе есть пиратство но для этого придётся прошить приставку в среднем прошивка будет стоить 1000-2000р, но за это могут забанить в лайве и придётся забыть про игру по интернету.. за то игры дешёвые пиратка штамповка 300р

или можно качать образы самому с интернета болванка для записи стоит 120р

А во сколько обойдется бокс с WIFI, 2-мя джойстиками и прошивкой? Больше к нему ничего докупать не придется?

Поделиться сообщением

Больше к нему ничего докупать не придется?

Бокс горит. В среднем одна консоль живет один год - потом можно ее отремонтировать, после чего она проживет еще полгода и сдохнет окончательно. Так что придется каждый год докупать по боксу. Jump in.

Поделиться сообщением

поскольку есть роутер (настраиваем его предварительно!), втыкаем кабель от коробки 360 и вуаля - вы в и-нете. насчет болванок проблем нет. брать упаковкой выгоднее. например МИРЕКС за 10 шт. - 600р. помоему вполне доступно. чтоб записать проблем тоже нет, ставим CloneCD и пишем на 4х скорости. ждем 30-40 минут и все готово :thanx: и еще: живучесть коробки как показывает практика зависит только от партии поставки. моя живет уже 1.5 года и ей хоть бы что. ремонт не такой уж дорогой, если что. как постил раньше, то оригинальные джойстики и прочая периферия выльются в копеечку. но тут уж экономить не стоит, ибо, родное оно надежнее. проверено многократно. я бы посоветовал купить в дополнение комплект из 4 аккумуляторов и зарядки к ним же. ибо простые батарейки садятся достаточно быстро. суммируя все вышесказанное и перечисленное скажу что комплектик из коробки (XBOX PRO 60Gb) + джойстик + аккумуляторы с зарядкой + болванки <= 15к.

Изменено пользователем troopac

Поделиться сообщением

поскольку есть роутер (настраиваем его предварительно!), втыкаем кабель от коробки 360 и вуаля - вы в и-нете.

Дык а WIFI в ней нет :D ??? Нафига кабель-то?

Поделиться сообщением

Для вайфая придется купить такую штуку:

Xbox360_Wireless_Network.jpg

А как сказали выше, сетевой кабель бокса воткнуть в роутер и не париться, т.к. wifi адаптер для бокса не так-то просто найти + как минимум он стоит 1000р.

Изменено пользователем Mr.Evil

Поделиться сообщением

Для вайфая придется купить такую штуку:

Xbox360_Wireless_Network.jpg

А как сказали выше, сетевой кабель бокса воткнуть в роутер и не париться, т.к. wifi адаптер для бокса не так-то просто найти + как минимум он стоит 1000р.

Спасибо за консультацию........но попробую все-таки найти WIFI, а то лишний кабель тянуть не охота, для этого роутер и брал, чтобы провода выкинуть.........

Поделиться сообщением

и еще: живучесть коробки как показывает практика зависит только от партии поставки.

От партии приставки живучесть не зависит - единственная разница заключается в том, что первые партии консолей горели через месяц, а последняя ревизия горит через год. Абсолютно все выпущенные Xbox 360 рано или поздно (а это срок 1.5 года максимум) сломаются.

моя живет уже 1.5 года и ей хоть бы что.

Сколько часов в день вы на ней играете?

Поделиться сообщением

первый год эксплуатировалась нормально (5 часов в день). сейчас реже (2-3 часа в день). опять таки цифры приблизительные. ведь играть каждый день возможности нет. а в выходные выходит и по более 10 игрочасов. консоль на базе Zephyr. выпуск - 22.08.2007г.

Поделиться сообщением

Купил PS3, очень много хороших эксклюзивов на ней, в отличии от бокса.

Поделиться сообщением

Взял недавно бокс, не жалею. Очень удобный геймпад, удобный интерфейс самой консольки, быстрая загрузка игр, возможность устанавливать игры на хард, чтобы грузилось еще быстрее и не шумел двд-привод( что для меня важно). В общем, я за бокс)

Поделиться сообщением

Взял себе пол года назад бокс, не жалею. Мультиплатформа на боксе лучше да и вообще можно много обьяснять только смысла нет, все равно у каждой консоли свои поклонники. Я бы посоветовал всем брать обе консоли. Сам например в будущем планирую также прикупить PS3.

Поделиться сообщением

Купил PS3 прошлым летом... приставка конечно мощная, потенциал заложен огогого, правда греется, зараза, хоть яйца жарь на ней!!! Коробки не покупаю, потому что не нравится политика БГ, но чего-то смотрю, они потихоньку перекупают проекты для PS3. Ace Combat уже стащили - жалко!

Прикольно конечно что в соньковские контороллеры воткнули гироскоп. Понятное дело, что им далеко до Wii, но хочется верить, что тему разовьют :angry: У бокса конечно сервис Live! развит здоровски...

Поделиться сообщением

Прошиваю XBOX 360 ix1.6.0.

Гарантирую самую низкую цену в Москве! (Меньше 1к, зависит от вашей прошивки)

С новой прошей бокса работает ошютимо быстрее.

Даю гарантию на прошиваемый бокс.

Нахожусь М.Петровско-разумовская там на маршрутку 191 ул. Новая д.3 (Встречу)

тел. 8905-512-76-46

icq 457273115

Поделиться сообщением

Вчера згорел уже 7-ой Бокс, не знаю что делать :angry: может из них будку для собаки сделать? и ведь ни один в гарантию не отнесёшь, юзаю ператко.

Теперь мечтаю о сонечка плейстейшн три, но боюсь мне мама денег не даст :huh:

Поделиться сообщением

Вчера згорел уже 7-ой Бокс, не знаю что делать может из них будку для собаки сделать? и ведь ни один в гарантию не отнесёшь, юзаю ператко.

Теперь мечтаю о сонечка плейстейшн три, но боюсь мне мама денег не даст

Если вы не прикалываетесь и так оно и есть, то задам вопрос:

Как вы объяснили маме необходимость покупки 7 одинаковых консолей?

Поделиться сообщением

Мама наверное богатая.......-Vince-, а на пс3 она вам не даст денег.

Поделиться сообщением

Она в майкрософт работает, по этому на бокс деньги даёт, а вот на сонечку не даст, плюс говорит, что ператки нету и не выгодно

Поделиться сообщением

У меня есть 4 лёгких вопросов на счёт приставки XBOX 360(я в этом просто не разбираюсь,занимаюсь футболом,а времени поиграть мало))

1)Что нужно сделать чтобы зайти в XBOx live (ответьте плз поподробнее и понятнее biggrin.gif

2)сколько в Москве и где стоит прошить x Box 360 Premium pro

3)у меня бокс уже полгода а я ниразу не пробовал заходить в X BOX live а теперь хочу прошить консоль,тк 2200 за одну игру это не дёшево))и если я прошью консоль то смогу выходить в Live???

4)у меня друг хочет купить xbox 360 arcade ну там памяти всего 256 mb ему будет этого достаточно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас