Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

f5o}

Аэрография

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь пробовал разрисовывать свой снаряд?

Я кое что изобразил(см.фото.)

хехе Теперь как гари потер...

post-6197-1136456188_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Эт ты сам рисовал?

Ж)

а че у тя крепы разного цвета????????? ;)

Нет, не сам. Парни-художники замутили мне это..

а крепы разные ;) потому что я одно сломал... ;)

никак запчасть не подберу...

Поделиться сообщением

Да оставляй крупы разные (еси они тя оба устраивают) - так круче....были б деньги на 2 набора также бы поставил бы разные:rolleyes:))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Да оставляй крупы разные (еси они тя оба устраивают) - так круче....были б деньги на 2 набора также бы поставил бы разные:lol:))))))))))))))))))

еще можно боты разные намутить. и штанины тоже разного цвета, а желательно чтоб из 2х штанов - перешить в одни.

разные крепы это не в тему. всеравно что ходить одной ногой босеком, а другой в гриндарах.

Поделиться сообщением

еще можно боты разные намутить. и штанины тоже разного цвета, а желательно чтоб из 2х штанов - перешить в одни.

разные крепы это не в тему. всеравно что ходить одной ногой босеком, а другой в гриндарах.

Мля....зато индивидуально, у кого еще так??? мож и не ты (неохота рыться) но кто-то правильно сказал надо индивидуальым быть а не как все....че такого в разных крепах???? хотя на вкус и цвет как говорится..............

Поделиться сообщением

Мля....зато индивидуально, у кого еще так??? мож и не ты (неохота рыться) но кто-то правильно сказал надо индивидуальым быть а не как все....че такого в разных крепах???? хотя на вкус и цвет как говорится..............

то такого. если бы они были одной модели, и только разного цвета - это еще может быть намеком на крутизну.

а если они разных моделей - то уже и цвет одинаковый не поможет :blink: это как минимум для ног вредно... если те на здоровье пох, то это еще и на катание не лучшим образом действует

Поделиться сообщением

Нужно было весь фон голубым делать.

Но и так не плохо

Поделиться сообщением

красиво:)

а меня и так мой борд устраивает. так какой-то монстр изображен, не хуже аэрографии

Поделиться сообщением