Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dark Blood

Что с серевером ?

Рекомендованные сообщения

Не работает сервер или у меня проблеммы с инетом ?

Нет коннекта (

+1 :mellow:

Поделиться сообщением

Сервер стал совершенно непопулярным по нескольким причинам:

1. Отсутствие должной настройки (т.е. настройки по-умолчанию);

2. Идиотское имя, вернее его вообще нет теперь, многие даже не понимают, что пустая строка это сервер;

Решение проблемы находится совсем рядом, Бармалей услышь нас, сервер все еще может быть лучшим!

Поделиться сообщением

если мне даст бармалей возможность

то я сделаю из корбины ещё один прекрасный русский сервак

Поделиться сообщением

если мне даст бармалей возможность

то я сделаю из корбины ещё один прекрасный русский сервак

Ахах серверодел

Поделиться сообщением

Сервер стал совершенно непопулярным по нескольким причинам:

1. Отсутствие должной настройки (т.е. настройки по-умолчанию);

2. Идиотское имя, вернее его вообще нет теперь, многие даже не понимают, что пустая строка это сервер;

Решение проблемы находится совсем рядом, Бармалей услышь нас, сервер все еще может быть лучшим!

Сервер стал умирать в момент появления кастомных карт, это основная причина, все остальное в счет не принимается. Сотню раз было видно как после смены на новую карту на сервере остается два-три человека. О чем я предупреждал изначально то и произошло.

Поделиться сообщением

Сервер стал умирать в момент появления кастомных карт, это основная причина, все остальное в счет не принимается. Сотню раз было видно как после смены на новую карту на сервере остается два-три человека. О чем я предупреждал изначально то и произошло.

Есть серваки, которые, в основном, состоят из новых карт, но народу на них полно!

Но, всё же, можно ли сделать, чтобы в момент опустения сервака автоматом ставилась карта ATCS - это будет привлекать игроков.

Я согласен, что необходимо сменить имя сервера (сам нашёл его с трудом).

И что-то пинг как-то поднялся (у меня, в среднем, на 40).

Поделиться сообщением

Ктомуж забили 2 главных админа, Кэт и Блэки.

Хотелось бы видеть корбину как раньше, но пока гамать приходится на планете.

Поделиться сообщением

Мм, если так судить то можно вообще один ATCS оставить.. Всегда будет народ ) На самом деле зачастую люди доиграли партию и просто уходят.. просто потому что им надоело, а потом в течение какого то времени народ набирается. И многие сервер знаю как КОРБИНА, а не как безымянный,и просто найти его не могут. Бармалей, если ты уж Бабаю не веришь,сохрани у себя где-нибудь трем серверный, и дай доступ людям, пусть сделают сервер если у тебя нет времени с ним заниматься, и будет всем счастье.. :D

Поделиться сообщением

Не забили.

Проблемы в жизни вообще-то у всех бывают.

зы: седня была на Корбине. Верните имя серваку! Зашла у себя в фавориты - серва нету, прям сердце екнуло.

Поделиться сообщением

Имхо:

1) У нормального сервера должно быть нормальное имя. А не пустое место.

2) На нормальном сервере должен быть нормальный маплист, т.е. стандартные карты минус транзит и анкриэйшн.

3) Всегда должен быть какой-нить админ в онлайне(а для этого из надо штук 10 хотябы, из тех что кичить/банить и т.п. могут)

4) Нормальный сервер должен быть нормально настроен.

Поделиться сообщением

Имхо:

1) У нормального сервера должно быть нормальное имя. А не пустое место.

2) На нормальном сервере должен быть нормальный маплист, т.е. стандартные карты минус транзит и анкриэйшн.

3) Всегда должен быть какой-нить админ в онлайне(а для этого из надо штук 10 хотябы, из тех что кичить/банить и т.п. могут)

4) Нормальный сервер должен быть нормально настроен.

Есть нормально настроенный сервер с нормальным именем Planeta, всегда есть выбор.

Поделиться сообщением

Есть нормально настроенный сервер с нормальным именем Planeta, всегда есть выбор.

его нет уже

ЗЫ просто хочется чтобы на корбине был хороший сервер

Поделиться сообщением

ну без имени все-же как-то не труЪ ))

неуж в погоне за попсовостью и месту выше к началу списка надо так извращаться?

нули там, пустое имя )

у меня все равно он в фаворитсах мне пофиг)

а то что из-за места повыше поналезет народу с пингом 200 так ета ж никому не надо ))

Поделиться сообщением

Barmaley - реализовать нормальный сервер не так уж и сложно, в частности Gremator преуспел в этом деле, прошу, поговори с ним, настройка сервера занимает максимум 15-20 минут, зато потом сколько людей будут тебе благодарны!

Поделиться сообщением

Предлагаю "babaj" на роль главного администратора тремсервера корбины!

Лучше ненада.

Поделиться сообщением

я считаю что это эллементарнаю усталость вы не отдыхаете достаточно и не высыпаетесь, у меня было похожее когда ребенок был маленький и не давал спать по ночам Отдыхайте по возможности побольше

Поделиться сообщением