Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexande®

Лужков Юрий Михайлович и Московское правительство.

Хозяин города Москвы и жители.  

78 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А может-быть перестанете изливать желчь со скорбью личного характера в пафосном стиле и вернетесь к аргументации?

Скорбь личного характера?

Вы меня умиляете.

Не мне скорбеть надо, а вам.

Вас "замкадыши" терпеть не могут, а не меня.

У ВАС ЛУЖКОВ БЫЛ, а не у меня.

Над вами я стебусь, а не над Рязанью.

Как факт, по прибытии В США при упоминании Москвы(в командировочном предписании) услышал "Ooo? No!!!" Когда упомянул Рязань, то сразу заинтересовались и далее никаких претензий не было.

Гордитесь, москвичи, вас знает Америка! Правда, только с негативной стороны. Даже там вы достали!

А что в этой фразе Вас смущает? Ничего унизительного для регионов в этом нет, эт факт просто

Меня не смущает.

Провинциальные ухари слетаются в Москву. Там им медом намазано.

А вы полагаете, что она заканчивается границами вашего "мухосранска"?

Да.

Ибо мой Мухосранск - вся Россия.

Для ВАС, все, кроме Москвы, - Мухосранск.

Скучные вы, москвичи, поговорить с вами не о чем. Даже истории Москвы не знаете. Зато гонора - воз и маленькая тележка, видимо рar dépit.

Ладно, заканчиваю с вами бестолковый разговор. Вряд ли вы меня поняли, а уж чтобы что-то поменялось в вашем мировоззрении - даже не тщусь.

Поделиться сообщением

Скорбь личного характера?

Вы меня умиляете.

Не мне скорбеть надо, а вам.

Так я и скорблю по этому поводу, причем молча, в отличие от вас. :lol:

Вас "замкадыши" терпеть не могут, а не меня.

Вот уж не замечал к себе подобного рода отношения, сколько не посещал и не посещаю "замкадье". ;)

У ВАС ЛУЖКОВ БЫЛ, а не у меня.

Так и у вас в "мухосрансках" своих "лужковых" хватает, причем судя по ситуации в некоторых регионах еще похлеще чем этот "товарищ в кепке" ;)

Лес, рыба и проч. ресурсы, все разворовывается и сплавляется за границу, оседая средствами не в "лужковских банках"|, а на зарубежных счетах.

Над вами я стебусь, а не над Рязанью.

Ну так все верно, над столицей можно постебаться, над Рязанью и вашим "мухосранском" грешно, ибо над больными и отсталыми как то не принято.

Гордитесь, москвичи, вас знает Америка! Правда, только с негативной стороны. Даже там вы достали!

Так они кроме Москвы ни о каких "мухосрансках" слыхом не слыхивали, поскольку ихние туристы в основном лишь Москву посещают, вот и кличат и рязанских, и "мухосранских" "москалями". :lol:

Да.

Ибо мой Мухосранск - вся Россия.

Для ВАС, все, кроме Москвы, - Мухосранск.

О как! :huh:

Т.е., вы БОМЖ? :blink:

Кстати, а где же была, чем занималась эта "вся Россия", когда в Москве из танков "лужковские" стреляли по Верховному Совету, а? ;)

Позднее, в сентябре 1993 года, Лужков безоговорочно поддержал указ Ельцина о роспуске парламента и распорядился отключить в Белом доме свет и горячую воду, а в прилегающем районе - телефоны. Кроме того, мэр приказал силой разгонять митинги сторонников оппозиции..http://lenta.ru/lib/14159332/full.htm

Скучные вы, москвичи, поговорить с вами не о чем. Даже истории Москвы не знаете. Зато гонора - воз и маленькая тележка, видимо рar dépit.

Во-первых, здесь раздел Закон и Власть, а не История, во-вторых, это безосновательные заявления на уровне лозунгов.

И в третьих, здесь тема не о вашем отношении к жителям Москвы, а о Лужкове и Со., о правительстве Москвы в частности, которое также представлено представителями регионов, перебравшихся на ПМЖ в столицу.

Поделиться сообщением

Гость Волгоград34

а у нас ваще мэра нет, воровать некому, да уже и нечего, живём в золоте:P

Поделиться сообщением