Серый!!!!!

У кого есть полный список каналов для VLC ?

Рекомендованные сообщения

24 мин назад , 37REGIONARTEM писал:

1 умер навечно в черном экране

это какой у вас канал ?

25 мин назад , 37REGIONARTEM писал:

210-220-221 работает 97 канал

это где вы столько нашли ?

2 зашифрованные.

Как определили если не секрет.

Билайн совсем о нас забыл.

Ну, ему видимо сейчас не до нас. Он, судя по новостям активно пакеты перетрясает для приставок.

Поделиться сообщением

9 мин назад , Serpikk писал:

это какой у вас канал ?

это где вы столько нашли ?

Как определили если не секрет.

Ну, ему видимо сейчас не до нас. Он, судя по новостям активно пакеты перетрясает для приставок.

это где вы столько нашли ? Приехали. Они и были всегда это каналы Pip плохого качества которые из приставки лезут и который Билайн экономит деньги чтоб в хорошем качестве их включить  всё это давно находятся сканированием плеером simple TV

Поделиться сообщением

24 minutes ago, 37REGIONARTEM said:

это где вы столько нашли ? Приехали. Они и были всегда это каналы Pip плохого качества которые из приставки лезут и который Билайн экономит деньги чтоб в хорошем качестве их включить  всё это давно находятся сканированием плеером simple TV

Парень, ты в порядке? PiP на то и PiP, чтобы быть маленьким настолько, чтобы нормально помещаться в нормальную картинку с нормальными характеристиками.

Поделиться сообщением

2 часа назад, 37REGIONARTEM писал:

Они и были всегда это каналы Pip плохого качества которые из приставки лезут и который Билайн экономит деньги чтоб в хорошем качестве их включить  всё это давно находятся сканированием плеером simple TV

Вам объяснили, а я дополню в SimpleTV есть функции просмотра каналов скопом некое подобие картинка в картинка. Для этого к основному каналу в настройках канала нужно указать его адрес PiP. В виду того, что это я встречал только на SimpleTV в список я подобное не добавляю, да и геморройно это очень пытаться порой угадать, что за PiP канала. В виду отсутствия приставки билайновкской предположу, что эти каналы используется, когда вы смотрите, например программу передач текущего канала, а в какой либо части экрана вам показывается этот канал в уменьшенном разрешении. Подобное наблюдал у МГТС приставки.:read:

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

И так немного статистики. С момента последнего обновления списка каналов диапазонов 210-220-221 прошло почти 2 месяца. Поэтому решил поделиться статистикой скачиваний.

С яндекс диска список скачали на 19-58 26 февраля 2018 года 1009 раз.

С форума на 20-00 26 февраля 2018 года 410 раз.

Интерес сохраняется, несмотря на очень похудевший список. Например, для меня он потерял практически интерес в виду отсутствия в нем познавательных каналов и спортивных.Единственный плюс для меня, что можно практиковаться в сохранении знания иностранного языка на новостных каналах коих 5 штук. :read:

Поделиться сообщением

По этому адресу

rtp://@233.33.210.10:5050

сканер нашел канал но к сожалению просто черный экран. Поэтому список я не стал обновлять...

Поделиться сообщением

Может данную тему переименовать

"Есть вопросы по спискам для просмотра вам сюда".

Поделиться сообщением

On 26.02.2018 at 20:02, Serpikk писал:

И так немного статистики. С момента последнего обновления списка каналов диапазонов 210-220-221 прошло почти 2 месяца. Поэтому решил поделиться статистикой скачиваний

С яндекс диска список скачали на 19-58 26 февраля 2018 года 1009 раз.

С форума на 20-00 26 февраля 2018 года 410 раз.

Нет ли желания закинуть плейлист на dropbox с постоянным именем (т.е. не вписывать в него дату) и поделиться? Насколько я знаю, с ссылкой на файл dropbox если в конце заменить "0" на "1" то сервер сразу отдает файл, а не кидает на страницу с файлом. Это позволило бы ссылку сразу в плееры добавить и автоматизировать процесс.

p.s. когда я разберусь с web сервером на роутере, даже готов дать доступ, чтобы вы файл хранили там) а все желающие брали его по прямой ссылке без ограничений dropbox.

Изменено пользователем mystique_man

Поделиться сообщением

12 мин назад , mystique_man писал:

Нет ли желания закинуть плейлист на dropbox с постоянным именем...

Serpikk, если такое желание возникнет, то прошу также оставить возможность загрузки плейлиста с локалки, т.е. с данного форума! Ибо нуно!

Поделиться сообщением

4 мин назад , Pi_Rat писал:

Serpikk, если такое желание возникнет, то прошу также оставить возможность загрузки плейлиста с локалки, т.е. с данного форума! Ибо нуно!

Проблема в том, что у меня нет таких прав, чтобы можно было загружать файлы на прямую. У модеров и выше я думаю, есть, но что-то они так и не ответили на моё предложение обеспечить подобное в соответствующей теме только.  Поэтому приходится криво мало того что ссылка на прямая так ещё и без регистрации на форуме низя. Последнее я нивелировал загрузкой на яндекс-диск из того, что у меня было по рукой. Ибо все равно простаивало место почти все, но это максимум что я мог сделать.

23 мин назад , mystique_man писал:

Нет ли желания закинуть плейлист на dropbox с постоянным именем (т.е. не вписывать в него дату) и поделиться? Насколько я знаю, с ссылкой на файл dropbox если в конце заменить "0" на "1" то сервер сразу отдает файл, а не кидает на страницу с файлом. Это позволило бы ссылку сразу в плееры добавить и автоматизировать процесс.

дату я ввёл во избежании путаницы с наличествующим у других списком. Причём из-за винды имя имеет странную нумерацию, но только так более старый список будет ниже нового, если они оба будут. Вводить единое наименование я думаю, стоит только после того, как будет возможность прямой-постоянной ссылки. Сейчас нумерация позволяет избежать излишних повторных загрузок. Хотя есть и обратная сторона при новом списке  в плеере придётся загружать уже новый файл. И тут немного смягчает это не удобство что этот новый файл всегда должен быть в списке на винде выше старого.

33 мин назад , mystique_man писал:

когда я разберусь с web сервером на роутере, даже готов дать доступ, чтобы вы файл хранили там) а все желающие брали его по прямой ссылке без ограничений dropbox.

посмотрим...

Поделиться сообщением

Список будет обновлён завтра(16.04.2018) т.к. добавленные каналы любят исчезать во мраке ночном, но для нетерпеливых:

Добавить канал с адресом:  rtp://@233.33.220.43:5050

Название канала писать не буду сами увидите да и напишите как вам удобнее будет.

Так же на яндекс-диске завтра(16.04.2018) появится список со всеми текущими на тот момент обновлениями.

Поделиться сообщением

58 мин назад , Serpikk писал:

Список будет обновлён завтра(16.04.2018) т.к. добавленные каналы любят исчезать во мраке ночном, но для нетерпеливых:

Добавить канал с адресом:  rtp://@233.33.220.43:5050

Название канала писать не буду сами увидите да и напишите как вам удобнее будет.

Так же на яндекс-диске завтра(16.04.2018) появится список со всеми текущими на тот момент обновлениями.

Не стоит пока добавлять . 57 минут назад скинул чет там поиграло. Щас 23:36 вообще черный экран стал даже звука нет. Он какой то :tease:ночку поспим утром проверю

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, 37REGIONARTEM писал:

Не стоит пока добавлять . 57 минут назад скинул чет там поиграло. Щас 23:36 вообще черный экран стал даже звука нет. Он какой то :tease:ночку поспим утром проверю

Поэтому к сожалению самым оптимальным инструментом остается самостоятельное сканирование при помощи сборок SimpleTV и скриптов для получение именно вам доступного и актуального списка на указанных в скриптах диапазонах. Сейчас вышла 0.5 версия SimpleTV, но так как сборок на её основе я пока не видел. Поэтому и скрипты пока не проверял на предмет совмести с этой версии. Не думаю, что их придётся переписывать снова, как это было с текущими. Вообще с точки зрения самостоятельного обновления плеера для iptv с поддержкой самой последней версии vlc больше всего подходит IP-TV Player. Что в принципе не удивительно, ибо это всего лишь как я понял оболочка под этот движок, которая заменяет базовую. Да и, наверное, кто пробовал уже знают что, к сожалению, совместимость лишь с 32 битной версией vlc.  В случае же SimpleTV ситуация значительно хуже, ибо такой фокус уже не проходит. Но это всё-таки программа уже более высокого уровня доступного функционала и удобства.

Поделиться сообщением

Давно не брал я в руки шашки - в общем понадобились местные каналы на ПК, в старом сканированном плейлисте естественно адреса у них давно сменись, из пяти идёт только один. Извлёк древний симпл которым когда-то и делал, решил просканировать - не нашёл ни одного канала, даже вот того, который работает. Последовательно сменил симплы до самых новых - не находят, причём уже во всех четырёх диапазонах. Есть несколько старых адресов по которым чего-то идёт, так не находят при сканировании. Я уже не знаю - куда копать и ативирус отключал, и в разрешения добавлял, и порт на роутере пробрасывал, не помогает. Вручную загонишь адрес в симпл - идёт, причём с включённым антивирусом, убранным разрешением в нём и не проброшенным портом в роутере. Что за ё моё?

Поделиться сообщением

7 часа назад, lesss2006 писал:

Вручную загонишь адрес в симпл - идёт, причём с включённым антивирусом, убранным разрешением в нём и не проброшенным портом в роутере. Что за ё моё?

Встречал подобное в некоторых старых сборках. Причём как понимаю это у меня происходило со временем после многочисленных обновлений версии поверх текущих. Отношу это к глюкам программы, которые автор может быть, когда нить исправит. Применял радикальный способ установку с нуля последней версии и переносом старых каналов в новую версию. Рекомендация попробовать для начала на последней версии в режиме портабле с нуля. То есть установить программу в другой каталог с нуля и при помощи неё просканировать.

Попробуйте также мои скрипты отсюда

Поделиться сообщением

8 часа назад, lesss2006 писал:

Давно не брал я в руки шашки

Вполне возможно в новых версиях база данных изменяется и когда старая база попадает в новую версию программа, то некорректно работает. Только так могу объяснить подобные глюки. Такое часто встречал в том же Acess при переносе 2003 базы в 2007.

Плюс сейчас вышла 0,5 версия Симпла но пока на ней сборок я не видел. Да и как то не очень мне она пока.

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk писал:

Рекомендация попробовать для начала на последней версии в режиме портабле с нуля.

Я, конечно старый, но не совсем же маразматик.)

Естественно все версии пробовались в портабельном варианте со стирание каталогов и чисткой "времянок" и реестра. Из новых - все обе две, что лежат на рутрекере. У меня никогда симпл не стоял на постоянку, применял только для сканирования, потом забросил в связи с установкой форка и кабельного во все телевизоры, а тут вот понадобились именно местные каналы - кабельное неделю не работало, хоть антенну втыкай. Скрипты у меня похожие есть, ещё с 2013-го валяются. Не в них тут дело, у меня вот по адресу  rtp://@239.192.33.11:5050 канал есть, загоняешь отдельно, поиск только по этому адресу - канал не находит, хотя канал тут же работает. Я же и говорю - ё моё, есть какие ещё идеи? Я уже просто не знаю с каким бубном вокруг ходить и кабельное уже включили, но меня заело.)

Поделиться сообщением

23 мин назад , lesss2006 писал:

Я, конечно старый, но не совсем же маразматик.)

Я тоже старый, но к сожалению пока не ясновидящий.)

23 мин назад , lesss2006 писал:

Не в них тут дело, у меня вот по адресу  rtp://@239.192.33.11:5050 канал есть, загоняешь отдельно, поиск только по этому адресу - канал не находит, хотя канал тут же работает.

а можно ваши скрипты посмотреть и скрин настроек вручную с результатом сканирования. Можете в личку дабы не светить скрипты свои.

Поделиться сообщением

6 мин назад , Serpikk писал:

а можно ваши скрипты посмотреть и скрин настроек вручную с результатом сканирования. Можете в личку дабы не светить скрипты свои.

В ручном режиме не находит.) Сейчас скрин сделаю.

Поделиться сообщением

4b620c864e21.jpgf4062a33f704.jpgaab1bf196b0e.jpg3857bdf8e274.jpg

Ну. вот как-то так. Видно? Не нашёл - как убрать под спойлер, давно не был на форуме.

Поделиться сообщением

43 мин назад , lesss2006 писал:

Ну. вот как-то так. Видно? Не нашёл - как убрать под спойлер, давно не был на форуме.

Видно плохо но я правда не вижу одной важной детали в настройках. В блоке "префикс" должно стоять ":". Иначе у вас ничего не найдет скорей всего даже если у вас это уже есть в базе.

af2aef6610a0.jpg

Как я понимаю это двоеточие как раз стоит между адресом и портом когда вы вручную вводите этот адрес в плеер.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Двоеточие и надо ставить 100% а без него и не на сканируется ничего 

Поделиться сообщением

Serpikk - спасибо, двоеточие помогло. Я же говорю - давно было.)

Пошёл делать плейлисты для телевизоров.

Поделиться сообщением

И ещё вылезло, что находит только в один поток, даже в два не хочет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, lesss2006 писал:

И ещё вылезло, что находит только в один поток, даже в два не хочет.

Тоесть если ставите два и более потока в настройках ничего не находит вообще ?

Поделиться сообщением

обновилась десятка и сново не показывает, помню что то в реестре надо было изменять но забыл что

Поделиться сообщением

10 часа назад, sucuba писал:

обновилась десятка и сново не показывает, помню что то в реестре надо было изменять но забыл что

"У вас, скорей всего, Windows 10. А в Windows 10 для работы IPTV от Билайн необходимо чтобы была отключена служба CDPSvc: 1) Открываем редактор реестра командой regedit в окне Выполнить (Win+R); 2) Переходим по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\CDPSvc; 3) Устанавливаем параметр Start = 4 (равнозначно "Отключено"); 4) Перезагружаем компьютер.
Данное "явление" не работы ИПТВ Билайн на Windows 10 вызвано тем, что по-умолчанию в Windows 10 изначально занят порт 5050 службой CDPSvc, данный порт - порт вещания ИПТВ Билайн в открытом доступе.
P.S.: Не важно как кабель подключен, через роутер или нет, в Windows 10 данный момент в любом случае должен быть проделан. "

Взято из этого комментария

https://homenet.beeline.ru/index.php?/topic/305190-настройка-vlc-плеера-на-просмотр-тв-билайн/&do=findComment&comment=1065288064

Поделиться сообщением

8 часа назад, sucuba писал:

Благодарю

Можете создать себе батник

Следующего содержания без кавычек

"net stop "CDPSvc"
sc config "CDPSvc" start= disabled"

Первая команда остановит сервис, а вторая отключит его. Перегружать комп не нужно будет я думаю. И запускайте его после очередного воскрешения данной службы после обновления системы.

Так же сварганил готовый батник

CDPSvc-off.bat

Отпишитесь если будете пользоваться. Работает ли он нормально. Ибо у меня 7 а не 10. Но про бывал его на другой службе и он работает.

Поделиться сообщением

On 19.05.2018 at 12:12, Serpikk писал:

"У вас, скорей всего, Windows 10. А в Windows 10 для работы IPTV от Билайн необходимо чтобы была отключена служба CDPSvc: 1) Открываем редактор реестра командой regedit в окне Выполнить (Win+R); 2) Переходим по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\CDPSvc; 3) Устанавливаем параметр Start = 4 (равнозначно "Отключено"); 4) Перезагружаем компьютер.
Данное "явление" не работы ИПТВ Билайн на Windows 10 вызвано тем, что по-умолчанию в Windows 10 изначально занят порт 5050 службой CDPSvc, данный порт - порт вещания ИПТВ Билайн в открытом доступе.
P.S.: Не важно как кабель подключен, через роутер или нет, в Windows 10 данный момент в любом случае должен быть проделан. "

Взято из этого комментария

https://homenet.beeline.ru/index.php?/topic/305190-настройка-vlc-плеера-на-просмотр-тв-билайн/&do=findComment&comment=1065288064

В легальной десятке это лишнее, порт динамически освобождается при запросе, всё работает без этих манипуляций если у вас ЛЕГАЛЬНАЯ десятка. А вот когда у вас все службы в ней порезаны и отключены крутейшими хакерами, то тогда - да, порт освобождать не будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас