Серый!!!!!

У кого есть полный список каналов для VLC ?

Рекомендованные сообщения

20 каналов показывающих в Ростове

Есть РБК,КХЛ и спорт1HD

Есть РБК,КХЛ и спорт1HD1.rar

Поделиться сообщением

А у меня всё зелёное.Что за ашибка?Может к лайт кодэк не тот?Что делать?

Изменено пользователем mashenko1987

Поделиться сообщением

Есть РБК,КХЛ и спорт1HD

Есть РБК,КХЛ и спорт1HD1.rar

работает только 10, просто остальные дублируемые с другого сервера в питере, как я понял. и эти закроют))

Поделиться сообщением

lehak7, что делать если многие каналы сыпятся на квадратики?

Поделиться сообщением

Меня интересует этот вопрос: какой канал нужен для просмотра? У меня на 3х мегабитах(+/- ибо это билайн :( ) многие каналы сыпятся.

Меня интересует этот вопрос: какой канал нужен для просмотра? У меня на 3х мегабитах(+/- ибо это билайн :( ) многие каналы сыпятся.

Поделиться сообщением

Таже история, скорее всего зависит от источника вещяния и скорость здесь не поможет.

Изменено пользователем lehak7

Поделиться сообщением

Днем большинство каналов сыпится, походу из-за перегруза сервера

Поделиться сообщением

Время 22:26 Москва, Горком, все висит канал 5 мб

Поделиться сообщением

утром прекрасно работает канал 1125618328.png днем тормозит

Поделиться сообщением

IPTV онлайн

все работало четко, а сегодня ни один канал из списка не пашет. что случилось? другие списки пашут но там каналов с гулькин нос... хочу такой же полный список, помогите плз.

Поделиться сообщением

IPTV онлайн

все работало четко, а сегодня ни один канал из списка не пашет. что случилось? другие списки пашут но там каналов с гулькин нос... хочу такой же полный список, помогите плз.

OTEC_TPOuX_DETEu, забудьте об этих каналах. Их закрыли 31 января, так как слишком много халявщиков со стороны присоединялось к потоку и сервер не выдерживал такой критической нагрузки со стороны. И на счёт чёткости работы... - напомню, что в последние несколько суток уже днём, не говоря о вечере, были постоянные квадраты, картинка сыпалась - нормальный просмотр был возможен только утром и ночью. В результате абоненты украинского провайдера, для которых, собственно, тестовое IP-TV и было введено, не могли нормально пользоваться сервисом. Теперь же этот пробел восполнен.

Поделиться сообщением

это всякие внешние каналы, мы к ним не имеем отношения, их закрывать могут только их владельцы.

паранойя зашкаливает?

мы закрываем только свои каналы, если их забываем при перенастройке сразу закрывать.

хватит уже пускаться в параноидальный бред -_-

Поделиться сообщением

Странно, что тот украинский провайдер не сделал доступ к IP-TV только для своих абонентов, как это реализовано в Билайн. При огромном количестве подключений со стороны, закрытие каналов для абонентов других сетей было всего лишь вопросом времени. Хорошо, конечно, что успел посмотреть несколько интересующих трансляций на НТВ Плюс Футбол, пока не начались тормоза - сейчас же приходится искать сторонние ресурсы.

это всякие внешние каналы, мы к ним не имеем отношения, их закрывать могут только их владельцы.

паранойя зашкаливает?

мы закрываем только свои каналы, если их забываем при перенастройке сразу закрывать.

хватит уже пускаться в параноидальный бред -_-

Имхо, любой адекватный пользователь должен изначально понимать, что Билайн при уже давно действующей коммерческой эксплуатации ТВ, никогда не запустит возможность локального просмотра на компьютере аж 100 каналов абсолютно бесплатно, включая НТВ Плюс, где, например, пакет из всего лишь 3-х спортивных и 2-х киношных каналов стоит целых 650 руб.

Поделиться сообщением

странно все это, другие списки пашут, просто вломак объединять их, да и не знаю я как это делать. но факт в том что у всех по 5-10 каналов работающих есть, что никто не может объединить их в один большой спиоск? я бы с удовольствием даже пивком отблагодарил.

По поводу телеканалов билайна, мы не билайн мы корбина у нас и айпи телефония идет через sip.corbina.net и тд и тп. меня ваще этот билайн вымораживает ток траблы от них.

Изменено пользователем OTEC_TPOuX_DETEu

Поделиться сообщением

Странно, что тот украинский провайдер не сделал доступ к IP-TV только для своих абонентов, как это реализовано в Билайн. При огромном количестве подключений со стороны, закрытие каналов для абонентов других сетей было всего лишь вопросом времени. Хорошо, конечно, что успел посмотреть несколько интересующих трансляций на НТВ Плюс Футбол, пока не начались тормоза - сейчас же приходится искать сторонние ресурсы.

Мне очень понравился канал Discovery HD Showcase а альтернативы что-то не найти.

Жаль, что у билайна нет нормальных hd каналов.

Поделиться сообщением

Чуть не лоханулся и не запалил каналы,вовремя удалил.Народ,не выкладывайте их здесь,думаю эти ветки специально модерами созданы,в крайнем случаи тщательно просматриваются,что бы халяву прикрывать.Короче,уже нашёл 27 работающих каналов для Москвы,рою дальше.

Изменено пользователем AndreyB5TDI

Поделиться сообщением

Думаю не стоит настолько сильно поддаваться паранойе.

Инженеры иптв лучше нас с Вами знают что и на каком трансподере ващается, и скорее всего временное появление различных каналов связано с какими-либо отладками в работе.

Постить не стоит лишь только внешние трансляции в виду того что есть много пользователей Билайна на трафике, которые приходят на локальный форум узнать о локальном тв, и не понимая того начинают смотреть по ссылкам инет тв... а это для них засада.

Билайн оставил 10 каналов чтобы было, а оставшиеся каналы так и будут все время меняться и работать время от времени... сегодня 25, а завтра ничего...

Поделиться сообщением

Лучше нас они не могут знать,нас во много раз больше.А вот с помощью нас,в том числе,узнавать лишнем для них,думаю,не будет

Изменено пользователем AndreyB5TDI

Поделиться сообщением

кто нашел каналы прошу подулится хотябы дискавери

Поделиться сообщением

Да киньте плиз список работающик каналов в личку! буду очень признателен!спасибо!

Поделиться сообщением

Куда-то пропал Беларусь ТВ =( Можно ссылку-адрес, хотя бы и в личку. От полного плей листа тоже не откажусь) Пока работают эфирные (из них пара-тройка все равно не пашет) и один спутниковый канал (не скажу какой "большой секрет для маленькой компании =)), которому я оч рад! Не рус ночь!

Поделиться сообщением

присоединяюсь к просьбе списка каналов в личку. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

если бы мне не было так лень, я бы каждый день сканил диапазоны на наличие открытых каналов.

так что можете тут постить наши каналы, которые открылись, кому-то это даст временно радость, но даже без постинга их они будут закрыты рано или поздно.

это я первое время следил за этой веткой, сейчас мне лень.

Поделиться сообщением

если бы мне не было так лень, я бы каждый день сканил диапазоны на наличие открытых каналов.

так что можете тут постить наши каналы, которые открылись, кому-то это даст временно радость, но даже без постинга их они будут закрыты рано или поздно.

это я первое время следил за этой веткой, сейчас мне лень.

Зато честно :D. Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас