Серый!!!!!

У кого есть полный список каналов для VLC ?

Рекомендованные сообщения

2 мин назад , jetti писал:

Не работает ТНТ, ну во всяком случае в Краснодаре.

вот почему не люблю сразу обновлять список. Уже прикрыли и суток не прошло. Блин

Сейчас обновлю список. попутно посмотрю может чего еще прикрыли..

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

On 10.12.2017 at 10:01, grina71 писал:

Общедоступные каналы будут работать. Другие каналы могут появляться и отключаться.Повторюсь в сотый раз- нет на данный момент поддержки Билайном услуги IPTV через PC ,только приставки и мобильные устройства.  Включение каких-то каналов в этой ветке происходит для технических целей или каких-то изменений в параметрах.

Скажите пожалуйста, а когда будут включены? Через день, неделю, месяц, пол года?

Реально, много неудобств.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

On 14.12.2017 at 19:57, dendvk писал:

Скажите пожалуйста, а когда будут включены? Через день, неделю, месяц, пол года?

Реально, много неудобств.

Восстановится вещание,позже.

Поделиться сообщением

Открыли новый канал по адресу rtp://@233.33.221.80:5050 2x2 но вспоминая ТНТ я пока обновлять список не буду. Если до завтра не прикроют тогда обновлю список. Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением

Если все-таки вам нужен список уже сейчас с самыми последними изменениями то он лежит на яндекс-диске. На форуме как я уже выше сказал обновлю только завтра. Причина банальная ограничение общего размера загружаемого контента в профиле и не возможность удаление ранее загруженного контента для освобождения места. Итог постоянное обновление списка уже отняло существенную долю этого места.

Поделиться сообщением

Да и забыл добавить канал 2x2 со смещение времени относительно Москвы +4. Скорей всего это теперь центральная Сибирь. Возможно внесу пометку в название канала об этом например (+4).

Поделиться сообщением

Список, как и обещал теперь доступен для скачки с форума из стандартной темы. А вообще если уж серьёзно Можно было бы замутить и нормальный дистрибутив плеера и онлайн список, который бы загружал этот плеер при старте. Разумеется для отдельных регионов свой. Но опять же без поддержки Билайна это было бы не возможно сделать. Хотя поддержка по моим расчётам 3-4 сотрудника в штате. Один программер, который бы сварганил плеер пускай и на базе, какого либо существующего. Другой редактор, который бы и наполнял плейлисты для разных регионов. Ну и третий координатор с другими отделами вроде маркетинга и юристов и т.п. знающие люди поймут. Ему в придачу помощник, но не обязательно.  И можно было бы этой эту услугу официально предлагать как бонус к домашнему инету. :read:

Поделиться сообщением

6 часа назад, Serpikk писал:

Список, как и обещал теперь доступен для скачки с форума из стандартной темы. А вообще если уж серьёзно Можно было бы замутить и нормальный дистрибутив плеера и онлайн список, который бы загружал этот плеер при старте. Разумеется для отдельных регионов свой. Но опять же без поддержки Билайна это было бы не возможно сделать. Хотя поддержка по моим расчётам 3-4 сотрудника в штате. Один программер, который бы сварганил плеер пускай и на базе, какого либо существующего. Другой редактор, который бы и наполнял плейлисты для разных регионов. Ну и третий координатор с другими отделами вроде маркетинга и юристов и т.п. знающие люди поймут. Ему в придачу помощник, но не обязательно.  И можно было бы этой эту услугу официально предлагать как бонус к домашнему инету. :read:

знающие люди поймут. Угу я три года пытаюсь понять и пытаюсь найти добиться вопроса. Кто вообще всё за это отвечает? кто самый главный за этим стоит? как всегда нет ответа. По моему всему полному списку уже умерло от 58-62 штук. Но это только у меня потому что держу каналы до единого количества. Если не вернут до 9-10 января до расчищу

Изменено пользователем 37REGIONARTEM

Поделиться сообщением

1 час назад, 37REGIONARTEM писал:

Кто вообще всё за это отвечает? кто самый главный за этим стоит? как всегда нет ответа.

Уже не раз говорилось - это не официальная услуга , соответственно не может быть ответственного в  общепринятом понятии. Все что происходит с каналами не может зависить от пользователей. По этому ваш вопрос риторический и не имеет ответа.

Поделиться сообщением

"Умершие" каналы закодировали или перенесли в другой диапазон? Если второе, то нужно снифферить у владельцев приставки.

Поделиться сообщением

Господа. Я всего лишь излагаю своё введенье одного из возможных способов развития того, что сейчас есть. Превращение так сказать этого в официальную плюшку для пользователей, т.е. для нас с вами. Например, для начала можно было бы практиковаться на каналах доступных на мобильных устройствах т.н. мобильное ТВ, которое вроде как бесплатно  в базе на мобильных устройствах через официальное приложение.

40 мин назад , _Slava_ писал:

"Умершие" каналы закодировали или перенесли в другой диапазон? Если второе, то нужно снифферить у владельцев приставки.

Я как то пробовал профессиональной программой ProgDVB, которой по фигу закодирован канал или нет, она обнаруживает любые. Разумеется, раскодировка не происходит, но обнаружение наличие закодированного канала есть.  Ну, так вот на тот момент почти весь диапазон 210,220 были забиты закодированными каналами. Так что я склоняюсь к тому, что на них просто включают кодировку.

Поделиться сообщением

А чем http хуже?

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

@Uncle4 в этой теме телевидение только Билайн.

Поделиться сообщением

Действительно через мобильное приложение количество каналов стабильно, почему бы не ввести такую же авторизацию в приложении Beeline IP-TV Player с таким же списком каналов?...

Поделиться сообщением

35 мин назад , SkOi писал:

Действительно через мобильное приложение количество каналов стабильно, почему бы не ввести такую же авторизацию в приложении Beeline IP-TV

Потому , что в отличии от мобильных каналов - эти каналы не  являются официальной услугой. Выше уже говорилось об этом.

Поделиться сообщением

Никто не говорит о теории "заговора", но выглядит очень странным в преддверии праздников "исчезновение" центральных каналов. Возможно это тонкий намек пользователям, о приобретении приставки )

Поделиться сообщением

Ну ,как уже было изложено выше "неофициальная услуга" перевешивала еженедельный цирк с отвалом общедомового оборудования

рассказов "компетентных" работников колл-центра что проблема на моей стороне(у всего дома -но после выяснения =признававших неисправность по их вине)

многократные якобы "визиты" технических специалистов для устранения неисправностей домового оборудования(которых никто в глаза не видел- включая домкома с ключами)

необходимости перетыкать роутер,зависание тв и тп.

Жаль бдительные модераторы потерли тольку мою часть ответов как флейм.

С соседями обсудили - решили в новый год - с новым провайдером :)

Довожу до вашего сведения, что часть переписки с сотрудниками данного форума будет размещена на городских форумах,в темах по выбору провайдера етс.

Так же неприменно доведена до внимания ответственных руководителей вашей замечательной фирмы. с наступающим новым годом! :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

23 часа назад, NikIv писал:

Потому , что в отличии от мобильных каналов - эти каналы не  являются официальной услугой. Выше уже говорилось об этом.

Я о чём и говорю, почему бы не сделать её официальной?!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 мин назад , SkOi писал:

Я о чём и говорю, почему бы не сделать её официальной?!

Официальная есть - приставка .

Поделиться сообщением

q1990

В данной ветке не обсуждаются технические проблемы с домовым оборудованием ,есть профильная ветка по проблемам с  интернетом.Если Вы уже пишете сюда,то   указали хотя бы свои данные.

По остальному: пишите на internet .beeline.ru ,официальные представители только так рассматривают просьбы и жалобы. 

Поделиться сообщением

24 мин назад , NikIv писал:

Официальная есть - приставка .

это платно, а мобильное приложение бесплатно

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Билайн! Я уже начинаю эволюционировать, где центральные каналы ??

• Upvote 2

Поделиться сообщением

44 мин назад , ssh_shmel писал:

Билайн! Я уже начинаю эволюционировать, где центральные каналы ??

Ну тут как всегда, теперь придётся ждать пол года, а может и год, а может и вообще не включат, я бы не надеялся. А эволюция это хорошо же, но это не точно :D

Поделиться сообщением

2 часа назад, jetti писал:

Ну тут как всегда, теперь придётся ждать пол года, а может и год, а может и вообще не включат, я бы не надеялся. А эволюция это хорошо же, но это не точно :D

эволюция это всегда хорошо для вида.  Другой вопрос насколько отдельные члены этого вида согласны, например, на потерю влияния на остальных после нее. Хотя всегда остаётся запасной вариант, если эволюция зашла в тупик это революция. Я всё-таки надеюсь, что эволюция у Билайна по каналам для компа, а не революция. Но думаю, скоро узнаем что именно. Но думаю, тот поток негатива на форуме и не только по последним действиям с каналами на компе был услышан Билайном. А учитывая интерес к подобной плюшке с нашей стороны его игнорировать мне кажется, у Билайна не получится. Думаю, будет какой то средний вариант, чтобы и "овцы были цели и волки сыты". Хотя для меня остаётся загадкой отсутствие подобной плюшки официально у Билайна. Ибо денег и ресурсов для этого нужно мизер я думаю бюджет в 200 штук в месяц ничто по сравнению с возможной выгодой. Ведь сейчас конкуренция, острая между провайдерами по крайне мере у нас в Москве и подобное было бы козырем для Билайна.

Поделиться сообщением

On ‎10‎.‎12‎.‎2017 at 10:01, grina71 писал:

... нет на данный момент поддержки Билайном услуги IPTV через PC ,только приставки и мобильные устройства. 

Билайн ТВ на мобильных устройствах работает по другому принципу (проверил сниффером) - обычный http c одного адреса. Так для определения новых диапазонов для сканирования это не поможет. :(

Нужно  снифферить приставку, а у меня ее нет.

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

1 час назад, _Slava_ писал:

Билайн ТВ на мобильных устройствах работает по другому принципу (проверил сниффером) - обычный http c одного адреса. Так для определения новых диапазонов для сканирования это не поможет. :(

Нужно  снифферить приставку, а у меня ее нет.

Можешь скинуть этот адрес? можно в личку если светить не хочешь.

Поделиться сообщением

92.223.99.99

Но без авторизации не работает.

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

13 часа назад, _Slava_ писал:

92.223.99.99

Но без авторизации не работает.

Ты можешь написать как полностью выглядит ссылка на какой то конкретный канал? По этой ссылке грузится пустой лист http://92.223.99.99/playlist.m3u8

Поделиться сообщением

24 мин назад , jetti писал:

Ты можешь написать как полностью выглядит ссылка на какой то конкретный канал? По этой ссылке грузится пустой лист http://92.223.99.99/playlist.m3u8

Я же говорю: без авторизации не работает.

После авторизации GET /hls/hls_perviy_hd/06.m3u8

а потом само видео качается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас