Серый!!!!!

У кого есть полный список каналов для VLC ?

Рекомендованные сообщения

Странное решение закодировать общероссийские каналы. У меня этим списком давно пользуются родители, так как из антенны льется неописуемое качество сигнала, их до сегодняшнего дня все устраивало. И тут в 22.00 Первый, Россия 1, Матч!, НТВ и т.п. выключились. Неаккуратненько. 

Вообще, первый и второй мультиплекс должны быть в свободном доступе.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

20 мин назад , Maks Lebedev писал:

Матч!

Матч! ТВ который общедоступный доступен в 220 диапазоне. Адрес rtp://@233.33.220.28:5050. Качество картинки правда отвратное по мне. Но да согласен странное решение хотя хозяйн барин....

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

3 часа назад, Maks Lebedev писал:

Странное решение закодировать общероссийские каналы.

Я всё-таки надеюсь, что это -- глюк, который будет исправлен в ближайший рабочий день...

Поделиться сообщением

6 часа назад, Sergey Ozerov писал:

Я всё-таки надеюсь, что это -- глюк, который будет исправлен в ближайший рабочий день...

Общедоступные каналы будут работать. Другие каналы могут появляться и отключаться.Повторюсь в сотый раз- нет на данный момент поддержки Билайном услуги IPTV через PC ,только приставки и мобильные устройства.  Включение каких-то каналов в этой ветке происходит для технических целей или каких-то изменений в параметрах.

Поделиться сообщением

к плюшкам привыкаешь быстро. Хотя меня например с Билайном удерживает две плюшки в условиях и это одна из них....

Поделиться сообщением

согласен. от переключения к другому провайдеру (после приколов с интернетом для моего дома - в июне,октябре и ноябре(привет техникам якобы приезжавшим проверять домовое оборудование 4 раза) удерживало только наличие IPtv ну и провод (и по тарифам и по тв пакетам есть предложения приятнее)

мне достаточно МАТЧ,Первый,НТВ ради спорта ну и Россия24

Поделиться сообщением

10 мин назад , q1990 писал:

согласен. от переключения к другому провайдеру (после приколов с интернетом для моего дома - в июне,октябре и ноябре(привет техникам якобы приезжавшим проверять домовое оборудование 4 раза) удерживало только наличие IPtv ну и провод (и по тарифам и по тв пакетам есть предложения приятнее)

мне достаточно МАТЧ,Первый,НТВ ради спорта ну и Россия24

неа вторая плюшка это то что можно блокировать добровольно инет хоть каждые 30 дней на срок до 90 дней. Она для меня даже приоритетнее чем плюшка в IPTV. А по каналам мне кажется микс самый оптимальный. Два федеральных, два спортивных, два познавательных, два новостных и т.д. В принципе уже давно подобное вроде как присутствует но бывает и не микс. По-поводу федеральных каналов мне кажется есть много мест при наличии инета где их можно легально посмотреть. А вот с остальными напряженка хотя и тоже при наличии инета не такая большая...:ok:

Поделиться сообщением

7 мин назад , Serpikk писал:

По-поводу федеральных каналов мне кажется есть много мест при наличии инета где их можно легально посмотреть

В том-то и дело, что в данном случае пакет работает в локальной сети, что позволяет его смотреть при блокировке интернета, добровольной или финансовой. Например, когда я на пару дней приезжаю летом с дачи, мне ни к чему интернет, он продолжает быть в блокировке, при этом телевизор работает, а мне хватит мобильного трафика, почту посмотреть. И списка из 20 обязательных по закону каналов (первый и второй мультиплекс) было бы достаточно. За все остальное — спасибо.

Поделиться сообщением

27 мин назад , Maks Lebedev писал:

И списка из 20 обязательных по закону каналов (первый и второй мультиплекс) было бы достаточно. За все остальное — спасибо.

дабы закончить эту тему. В любом юридическом документе есть тонкости и поэтому подобные документы нужно всегда читать между строк. И с мультиплексами я могу ошибаться, но тоже есть тонкости. Скорей всего эти тонкости в том, что бесплатные каналы могут, предоставляется вместе с платными и тем самым оператор компенсирует затраты на доступ к этим бесплатным каналам. По крайне мере, когда читал этот закон мне так показалось. В любом случае ответ может дать только юрист, специализирующийся на подобном праве.

Поделиться сообщением

@q1990 скажите пожалуйста , а кто еще из провайдеров дает бесплатную возможность просмотра  IPTV на компьютере ?

Поделиться сообщением

4 мин назад , NikIv писал:

скажите пожалуйста , а кто еще из провайдеров дает бесплатную возможность просмотра  IPTV на компьютере ?

я встречал несколько пару лет назад. У них была такая бесплатная услуга и фирменный плеер на базе вроде vlc. Не уровня билайна конечно по занимаемому рынку но что-то вроде т.н. местных провайдеров..

Поделиться сообщением

9 мин назад , Serpikk писал:

Не уровня билайна конечно по занимаемому рынку но что-то вроде т.н. местных провайдеров..

У нас в Воронеже т.н. местные провайдеры ни один такого не дают.

Поделиться сообщением

7 мин назад , NikIv писал:

У нас в Воронеже т.н. местные провайдеры ни один такого не дают.

у нас в Москве я встречал подобных. Хотя как именно сейчас дела обстоят, не знаю нужно зондировать данную тему снова. Хотя для провайдера уровня Билайн я думаю сделать подобную услугу, раз плюнуть, да и это народ бы привлекло или удержало.

Поделиться сообщением

q1990

жена его в зале не пускает смотреть футбол - ну и что ему сказать?

Воспользоваться  услугой  Мультирум. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, NikIv писал:

@q1990 скажите пожалуйста , а кто еще из провайдеров дает бесплатную возможность просмотра  IPTV на компьютере ?

NetByNet, например. На тех же правах, что и BeeLine -- то есть, плей-лист не официален и ведётся пользователями в соответствующей теме техподдержки на форуме (раздел техподдержки анонимусам недоступен).

Поделиться сообщением

10 мин назад , Sergey Ozerov писал:

плей-лист не официален и ведётся пользователями в соответствующей теме техподдержки на форуме

Вот и что самое главное - не официален , а здесь пугают претензиями и разбирательством в нарушении.

Поделиться сообщением

6 мин назад , q1990 писал:

молодцы - единственный в поганом качестве rtp://@233.33.220.28:5050 (матч ТВ) сразу после Спартак-ЦСКА (пару минут назад) - тоже прикрыли.ну что-ж, оперативно.

как я уже писал - никаких "притензий и разбирательств" - дозвониться в выходной день видимо нереально, да и договоры собрать нужно. подождем до понедельника.

успехов.

пятый канал питер в 210,220 стали не доступны. Пятый канал питер прощай.;) Я до 23-00 по Москве подожду и только после обновлю плейлист в соседней теме...

Поделиться сообщением

1 час назад, q1990 писал:

да и договоры собрать нужно.

Для чего собрать и для чего дозваниваться? Вам же сказали каналы можно смотреть через VLC не как услугу, а как не документированную возможность ни к чему не обязывающую по отношению к клиента провайдера.

Поделиться сообщением

Предварительный вариант списка с изменениями на 20-20, окончательный вариант будет в 23-02....

https://homenet.beeline.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=294499

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Сообщения с флеймом скрыты. 

По существу: отключать полностью возможность просмотра через компьютер не планируется. Общедоступные каналы позже должны быть включены. Платный контент можно смотреть ,подключив приставку..  

Поделиться сообщением

11 часа назад, grina71 писал:

Общедоступные каналы будут работать. Другие каналы могут появляться и отключаться.Повторюсь в сотый раз- нет на данный момент поддержки Билайном услуги IPTV через PC ,только приставки и мобильные устройства.  Включение каких-то каналов в этой ветке происходит для технических целей или каких-то изменений в параметрах.

Первый канал даже SD отключили, не, я всё понимаю, услуга не официальна итд итп, но блин, первый канал SD работал 800 лет, за что вы его так, или это подарок на новый год от билайна?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

jetti

Поднимите глаза на пост выше.

Поделиться сообщением

Небольшая статистика по похудевшему текущему списку от меня. За чуть больше сутки с момента размещения его скачали с форума 85 раз. С яндекс-диска за неполные 6 часов уже 25 раз.:read: Последнее настораживает, ибо получается, что с форума по каким-то причинам его не смогли скачать 25 раз. Ибо ссылка размещена только на этом форуме, если мне память не изменяет..

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Верните, пожалуйста, трансляцию канала Россия 1 в любом качестве!!!!!!!

Поделиться сообщением

20 мин назад , Dmitry1988 писал:

Верните, пожалуйста, трансляцию канала Россия 1 в любом качестве!!!!!!!

Местную смотри т.к  своего города . Моя Ивановская ниразу не отключалась слава богу не накаркать бы

Поделиться сообщением

13 часа назад, 37REGIONARTEM писал:

Местную смотри т.к  своего города

Подскажите, пожалуйста, где и как узнать адрес потока в локальной сети билайна для своего региона - Тула и Калуга, там моя бабушка живёт и смотрит только одну программу Россия-1.

Заранее Спасибо!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Dmitry1988 писал:

Подскажите, пожалуйста, где и как узнать адрес потока в локальной сети билайна для своего региона - Тула и Калуга, там моя бабушка живёт и смотрит только одну программу Россия-1.

Заранее Спасибо!!!

Тула

#EXTM3U

#EXTINF:-1,Россия 1 [TUL]
rtp://@239.192.1.3:5050
#EXTINF:-1,НТВ [TUL]
rtp://@239.192.1.5:5050
#EXTINF:-1,5 канал [TUL]
rtp://@239.192.1.7:5050
#EXTINF:-1,ТВЦ [TUL]
rtp://@239.192.1.9:5050
#EXTINF:-1,РЕН ТВ [TUL]
rtp://@239.192.1.13:5050

Раньше было больше.Если найдёшь  ешё что скинь сюда пж.

Поделиться сообщением

Теперь в придачу и нтв Иваново - rtp://@239.192.25.3:5050 отключили. оставили только тут udp://@239.192.24.64:5050 рабочий. и Россию 24 вырубили rtp://@239.192.25.21:5050 осталась только одна udp://@239.192.24.67:5050. так что продолжаем худеть)

Поделиться сообщением

Да кстати Билайн снизошел до того чтобы открыть ТНТ. Обновленный список в соответствующей теме. И напоминаю если хотите быть в курсе последних изменений в доступных списках размещаемых другими пользователями. Подпишитесь на уведомления об изменениях в соответствующей теме. Это сделать легко в верху темы щёлкните на серой надписи "Follow". И выберете режим уведомления. Если я ещё не забыл английский сверху вниз это "Уведомление на емайл о каждом новом сообщении в теме", "Уведомление на емайл о каждом новом сообщении в теме раз в день", "Уведомление на емайл о каждом новом сообщении в теме раз в неделю", "Не присылать мне уведомления". Последний пункт как я понял, означает уведомление об ответах в теме при открытом браузере, но не на мыло..Так же можете снять галочку с надписи "Let others see that I follow this" как я понял это типа не давать возможность другими пользователям видеть, что вы подписаны на уведомления. И для подтверждения выбора нажимаете на кнопку "Follow". Если вы подписаны на уведомления о новых сообщения у вас изменится надпись вверху на "Following". Если не хотите больше  следить за ответами в теме щёлкните на этой надписи и нажмите красную кнопку "Unfollow". Если сделали все правильно, то надпись снова изменится на "Follow" и станет серой.

P.S. Очень надеюсь что уже скоро форум переведут до конца.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Serpikk писал:

Да кстати Билайн снизошел до того чтобы открыть ТНТ.

Не работает ТНТ, ну во всяком случае в Краснодаре.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас