Серый!!!!!

У кого есть полный список каналов для VLC ?

Рекомендованные сообщения

могу сказать что правообладатели ничего не могут запретить,услугу iptv провайдеру предлагает конкретный поставщик которых немало и только от провайдера зависит платно её делать или нет,би свой выбор сделал,хорошо что не все провайдеры такие жалкие и мелочные,осталось 2 дня до дембеля окончательного ухода ,дело не только в iptv но и в качестве обслуживающего персонала,дороговизны данного провайдера,невозможности дозвониться,качества предоставляемых услуг и много чего ещё а ведь провёл на нём 5 лет и после того как корбина стала билайном всё только хуже и хуже(((

Изменено пользователем alekser

Поделиться сообщением

Сами виноваты ведь кто-то слил все интересные каналы

Можно подумать, что сотрудники Билайна и без нас не знали, что они транслируют клиентам.

Поделиться сообщением

Посмотрел ссылочки. Везде пишут, что первый мультиплекс обязан вещать бесплатно на всей территории РФ, но нигде не написано про запрет вещания других каналов.

Запрет вещания других каналов сделан владельцами каналов. Что непонятно?

Чего ж тогда эти каналы без проблем вещаются через приставку?

Куча провайдеров делает свой собственный софт. Они покупают голые приставки, SDK и лепят свои прошивки. Поэтому они и могут модернизировать свой код. В случае Медиарума Билайн имеет ограниченные возможности в виде кастомизации и внедрения неких плагинов. Примерно как написать виджет для винды или поменять обои рабочего стола. Но изменять криптование ядра системы не могут. Билайн тоже мог в свое время пойти по пути всей этой кучи разношерстных провайдеров, у которых один и тот же набор услуг на основе Амин, но тогда не было бы всех тех возможностей, которые сейчас являются преимуществом перед всеми остальными.

Первый адекватный ответ в этой теме. То есть Вы хотите сказать, что приставки изначально заточены под мелкософтовский медиарум, вы не делаете под них прошивок, а занимаетесь лишь легкой кастомизацией?

Поделиться сообщением

Чего ж тогда эти каналы без проблем вещаются через приставку?

gelioson, а что - за ТВ с помощью приставки разве отменили абонентскую плату? Поэтому и вещаются без проблем, что уплачено.

Поделиться сообщением

Объясните мне тогда почему Ниеншанц (не такая махровая компания как Печлайн) предоставляет абсолютно халявный набор из более чем 100 каналов IPTV моему соседу даже тогда, когда он третий месяц не платит абонентку за инет? Занимаются благотворительностью и бросают деньги на ветер? Вряд ли... ой, вряд ли.

Поделиться сообщением

Объясните мне тогда почему Ниеншанц (не такая махровая компания как Печлайн) предоставляет абсолютно халявный набор из более чем 100 каналов IPTV моему соседу даже тогда, когда он третий месяц не платит абонентку за инет? Занимаются благотворительностью и бросают деньги на ветер? Вряд ли... ой, вряд ли.

Либо они это делают незаконно, либо пока в тесте.

Поделиться сообщением

мне вот непонятно, неужели такие каналы как тнт, рен, музтв и т.п. тоже запрещены к показу правообладателями? значит через обычную проволоку, вставленную в телек, они разрешены или я получается их ворую?

Поделиться сообщением

мне вот непонятно, неужели такие каналы как тнт, рен, музтв и т.п. тоже запрещены к показу правообладателями? значит через обычную проволоку, вставленную в телек, они разрешены или я получается их ворую?

Вот вот,что за чёс запретили,это бесплатные каналы живущие за счёт рекламы и прочей лабуды,чем больше народу их смотрит,тем больше они зарабатывают ДЕНЕГ! Вон выше пост этого,как его, который писал про то,что он закрыл каналы,он прямым текстом написал:покупайте приставки...так, что это просто галимое навязывание платной услуги и ничего более, не так? покажите бумажку где чёрным по белому написано о запрете открытого вещания !!! не покажите?скажите кто вы такие чтобы вам показывать? да просто её несуществует! а всё остальное просто отговорки...

кстати когда я узнал про халявное тиви, я сагетировал несколько человек на подключение к пчелайну!(и они подключились !!!только!!! изза халявного тиви (потому,что больше в вашей "конторе" НЕТУ НИЧЕГО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО!) и я не думаю что таких мало!!!) как вы думаете останутся они на вашем пчелайне или нет, когда в городе полно альтернативы, причём с намного больше выгодными тарифами???

Изменено пользователем freak61

Поделиться сообщением

Гость Eduard52

Что то на rtp@: 233.33.220.0 - 233.33.220.0 не один канал не находиться

Что то на rtp@: 233.33.220.0 - 233.33.220.0 не один канал не находиться

Поделиться сообщением

pre: TL;DR Mode ON. Просто накипело.

Тьфу ты. Читаю посты, полные ненависти. Отключили халяву, ужас-то какой.

Или тут только я один вижу эту тему? Или у меня зрение настолько плохое, что я там не вижу большую часть каналов, а только мультиплекс + русскую ночь?

В перечень общероссийских обязательных общедоступных каналов вошли "Культура", "Спорт", "Первый канал", "Петербург - 5 канал", Российский информационный канал (РИК), "Российское телевидение", "Телекомпания НТВ" и детско-юношеский телевизионный канал. Последний, согласно указу, будет сформирован до 1 января 2011 г. на базе телеканалов "ТелеНяня" и "Бибигон". Общероссийскими обязательными общедоступными радиоканалами стали компании "Вести ФМ", "Маяк" и " Радио России".

ВНЕЗАПНО в этом списке нет ни ТНТ, ни Рен, ни Муз-ТВ. Как нет и, к примеру, Discovery.

Билайн за все каналы платит, которые не входят в Первый Мультиплекс. Да даже и за эти каналы платит. Тот же трафик оплачивает.

Оставили, что обещают. А обещают Мультиплекс. Каналы работают? Работают. Смиритесь.

Если ваш провайдер обещает тест 100 каналов бесплатно на компьютере - значит, у него они должны быть на время тестировнаия. Ну или если нет, списать этот факт на тестирование услуги.

В Билайне IPTV уже протестировали. И уже запустили. К тому же, цены вполне себе не кусачие. Приставку в аренду и то бесплатно дают.

В этом году обещают все-таки Mediaroom 2.0. Вот ну не поверю я, что как только он появится, гневные вопли "ВЕРНИТЕ ХАЛЯВУ!!11 У МЕНЯ В ПАДЬЕЗЬДЕ ИМБА ПРАВАЙДЕР 1 ПИТАБАЙТ ВСЕКУНДУ И МУЛЬЁН КАНАЛОВ ВСЕ ВАЩЕ БИСПЛАТНО ОНИ МНЕ ДАЖЕ ДЕНЬГИ ДАЮТ!!11" закончатся. Все равно те, кто вайнят, что, мол, ТВ на компе смотреть нельзя, а так бы да, я подключил - будут вайнить, что дорого, что венда нелицензионная, что Media Center не нравится - а ведь есть еще и маки с линями! На них же тоже работать не будет из коробки!

Как пользователь Интернета и ТВ от Билайн, советую вам: отключитесь. На форуме жизнь попроще станет, да и канал хоть чуть-чуть да освободится.

И кстати, опять же, как пользователь Билайн ТВ, я был возмущен тем, что на приставке канал "Ъ" не работал, а на компьютере работал. Да и особой радости не было от того, что люди смотрят с компа канал "Ы" бесплатно, а я за него деньги плачу.

Вопрос к более-менее ответственным за форум:

Когда залезал в финблок, на приставке работали все каналы, которые были доступны на компьютере. Получается, что Мультиплекс работает на компьютерах, потому что должен работать на приставках во время финблока? И отключили, чтобы люди в финблоке не смотрели платные каналы на приставке?

Поделиться сообщением

2 young_zee

Я безумно рад за вас,что вы такой умный человек,но ещё больше я рад самому себе,что хватило ума отказаться от билайна,думаю вы удивитесь если узнаете какие цены у других провайдеров на интернет и на iptv(как вам такая цена в 580 рублей за канал 100-10(или 50-50 на ваш выбор),причём абсолютно честно и по любым тестам и в дополнение к этому набор из 108 каналов iptv БЕСПЛАТНО),сидел долго на билайне и была мысль подключить услугу iptv,но ума хватило полазить по инету и поискать сайты которые предоставляют эту услугу дешевле(например можно платить за все каналы нтв+ от10 до 15 евро,а теперь посчитайте сколько это стоит у вас?Спорить и чего-то доказывать Вам не собираюсь раз Вы всем довольны а то что в билайне неуважают старых абонентов давно всем известно,такого нет ни у одного провайдера а то что они не хотят расторгать договор по телефону или почте это вообще беспредел,казалось бы,что проще но и тут они выражают свою позицию и заставляют ехать через весь город в долбаный офис,хотя при подключении ехать никуда не надо и всё делается по телефону.Как только придёт подтверждение что я не являюсь абонентом данной компании я стану счастливым человеком хотя первые 2 года,пока была Корбина был доволен и не мог думать о лучшем

Поделиться сообщением

Как пользователь Интернета и ТВ от Билайн, советую вам: отключитесь. На форуме жизнь попроще станет, да и канал хоть чуть-чуть да освободится.

И кстати, опять же, как пользователь Билайн ТВ, я был возмущен тем, что на приставке канал "Ъ" не работал, а на компьютере работал. Да и особой радости не было от того, что люди смотрят с компа канал "Ы" бесплатно, а я за него деньги плачу.

А вы как пользователь интернета и тв от пчелайн можете посоветовать,что делать людям которые хотят посмотреть тв на компе??? или что делать людям у которых нет телевизора(по крайней мере в ихней комнате)???

И вообще,если вам нравится платить деньги за всякое "некачественное дерьмо"коим и является тв от пчелайна(и не надо говорить что оно безупречно работает) то вперёд,вас никто не держит...И вообще хрен с ней с этой халявой,пускай запустят на платной основе только просмотр на компе! проблема? денег не хватает? А покупать тонны!! хлама в виде приставок денег хватило??? Вроде пчелайн не самая бедная контора?!

2 alekser

Скажите а зачем расторгать договор?!Ведь можно просто не платить и всё,через пол года к вам придут монтажники,постучат в дверь,спросят будете-ли вы пользоваться интернетом от их конторы или нет,вы скажете нет,они обрежут кабель и всё "сотрудничество" окончено.

Вы не правы на счёт плохого отношения к "стариичкам" , точнее вы не правы что это есть только в пчелайне.

К моему Глубочайшему сожалению это "БИЧ" российского провайдинга (да и не только провайдинга) данное отношение сейчас практикуют очень много фирм,взять тот-же Спарк либо Комстар(он же МТС) там хорошие тарифы только для новых абонентов,а старые сосут хчупа-чупс...Но ничто не вечно,конкуренция сильная штука и в конце концов выживет сильнейший!!!(по крайней мере будем на это надеяться) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Опять много получилось. Все из-за цитат. Еще и спойлер криво работает.

@alekser

Безумно рад тому, что вы за меня рады.

думаю вы удивитесь если узнаете какие цены у других провайдеров на интернет и на iptv(как вам такая цена в 580 рублей за канал 100-10(или 50-50 на ваш выбор),причём абсолютно честно и по любым тестам и в дополнение к этому набор из 108 каналов iptv БЕСПЛАТНО)

Могу вам навскидку по памяти перечислить всех доступных в моем доме провайдеров и цены на тарифные планы. К тому же, кроме понятия "цена" есть понятие "качество". И смотреть мне ваши каналы, разумеется, на компьютере.

Кстати, плачу 645 рублей в месяц - получаю 12/24 Мбит/сек + 108 каналов (начиная с 1 июня, разумеется, но это же уже на следующей неделе) + бесплатно арендую приставку с жестким диском. По поводу "канал 100-10 или 50-50" - признаюсь, не понял, что за математика.

ума хватило полазить по инету и поискать сайты которые предоставляют эту услугу дешевле

Не поверите, если бы вы еще чуть-чуть поискали, то нашли бы сайты, на которых можно посмотреть IPTV вообще бесплатно. Ну или за чисто символическую стоимость.

можно платить за все каналы нтв+ от10 до 15 евро,а теперь посчитайте сколько это стоит у вас?

Каналы НТВ-Плюс, интересующие меня, с 1 июня будут доступны в Базовом пакете Билайн. Канал HD Спорт, я так понимаю, вещается у ваших провайдеров бесплатно и в 1080p? Дайте два.

то что в билайне неуважают старых абонентов давно всем известно

Вас как-то бросает из стороны в сторону. Да, периодически я такое замечал, но до абсурдного не доходило. Все решалось в ТП.

то что они не хотят расторгать договор по телефону или почте это вообще беспредел

Я полагаю, это сделано с целью безопасности. Ведь вы же не хотите прийти домой и увидеть, что Интернет сегодня днем отключил ваш сосед Вася Булочкин с целью получения лулзов? К тому же, интересно почитать, что об этом сказано в Договоре, который вы подписали.

первые 2 года,пока была Корбина был доволен и не мог думать о лучшем

А кто-то тоскует по временам СССР. Говорят, и трава была голубей, и небо зеленей...

В общем, я могу вам пожелать еще раз: отключайтесь, если провайдер вас не удовлетворяет. Аналогии стоит провести?

@freak61

Как пользователь Домашнего Интернета и Телевидения "Билайн" могу посоветовать вам перечитать еще раз часть моего поста. Повторюсь, TL;DR. Сам бы не читал.

В этом году обещают все-таки Mediaroom 2.0. Вот ну не поверю я, что как только он появится, гневные вопли "ВЕРНИТЕ ХАЛЯВУ!!11 У МЕНЯ В ПАДЬЕЗЬДЕ ИМБА ПРАВАЙДЕР 1 ПИТАБАЙТ ВСЕКУНДУ И МУЛЬЁН КАНАЛОВ ВСЕ ВАЩЕ БИСПЛАТНО ОНИ МНЕ ДАЖЕ ДЕНЬГИ ДАЮТ!!11" закончатся. Все равно те, кто вайнят, что, мол, ТВ на компе смотреть нельзя, а так бы да, я подключил - будут вайнить, что дорого, что венда нелицензионная, что Media Center не нравится - а ведь есть еще и маки с линями! На них же тоже работать не будет из коробки!
что делать людям у которых нет телевизора(по крайней мере в ихней комнате)???

Подключить приставку к монитору компьютера, если есть такая возможность. Если таковой нет - Mediaroom 2.0, скорее всего лицензионный Windows и немного терпения.

если вам нравится платить деньги за всякое "некачественное дерьмо"коим и является тв от пчелайна(и не надо говорить что оно безупречно работает) то вперёд,вас никто не держит...

Скажите, а у вас подключено ТВ от Билайн?

хрен с ней с этой халявой,пускай запустят на платной основе только просмотр на компе! проблема? денег не хватает? А покупать тонны!! хлама в виде приставок денег хватило??? Вроде пчелайн не самая бедная контора?!

Mediaroom 2.0, скорее всего лицензионный Windows и немного терпения. А разработать ПО, порой, более затратное дело, нежели покупка готового ПО и оборудования, настроенного под это ПО.

К сожалению, ПО Mediaroom выпускает компания Microsoft, которая не является частью Вымпелкома. Вот если бы было все наоборот - тогда да, Билайн бы выпускал обновления для приставки чаще и мы бы все тут не спорили.

Поделиться сообщением

Вы будете смеяться, но я только вчера подключился и в течении месяца отключусь, т.к. конкуренты предлагают те же условия, но ещё и ТВ.

Одно непонятно - о чём ты думал, когда подключался к Билайну? Неужели изучение условий конкурентов нельзя было сделать до, а не через 10 минут после подключения к пока ещё нынешнему провайдеру?

Воплей недовольных плебеев я тоже понять не могу, может быть у них нет выбора в их селениях?

Что правда, то правда. Если что-то не нравится, то идите лесом к конкурентам, благо их сейчас хватает и за пределами столицы. Дело в том, что на форуме полно пользователей, которых много чего на протяжении долго периода времени не устраивает в Билайне, но они продолжают сидеть на нём (при наличии других провайдеров в доме) и месяцами воняют в темах форумах. Не понимаю таких людей.

Поделиться сообщением

freak61, давай вспомним ещё и интернет - в Киеве чистые 80 мбит/сек без всяких ограничений Билайн даёт всего за 550 руб в переводе с гривен. Да, я тоже бы так хотел, но, имхо, это пустое дело пытаться приравнять ценовую политику одной страны к другой. В Узбекистане же тамошние абоненты Билайна не требуют тарифы такие же, как в России.

Понятно что бесплатным нам его (iptv)никто не сделает,это был чисто риторический вопрос :)

Если вы внимательно смотрели, то должны были заметить,что уних есть специальный плеер (Beeline TV Player) для просмотра тиви на компе...Так вот,кто мешает прикрутить к нему какую-нибудь авторизацию (по паролю или как нибудь ещё) и продавать iptv на комп???

Поделиться сообщением

@freak61, не будет Beeline TV Player. Забудьте и переподключитесь к провайдеру, в котором он есть.

Будет Windows Media Center, когда Microsoft обновит Mediaroom. А по-другому не получится.

Все равно, что переписать исходный код венды для автозапуска VPN - без каких-то кривых хаков, а напрямую.

Поделиться сообщением

А что делать людям у которых Маки? Да еще лимитный тариф? Т.е вариантов никаких? Я так понимаю их послали далеко и на долго. Спасибо Баблайну!!!!

Изменено пользователем mbmac

Поделиться сообщением

bootcamp, может parallelsunsure.gif

Поделиться сообщением

@mbmac: делов-то, приобретите лицензию Windows 7 для вашего Мака. [/sacrastic]

А насчет лимитного тарифа - все идет через локалку.

Поделиться сообщением

Потерял 10 минут перечитывая последнюю страницу, а списка каналов всё нету (. Вы бы в личке весь этот флуд разводили, а?

Поделиться сообщением

@NilS: список каналов был, есть и будет здесь.

Поделиться сообщением

Mediaroom 2.0, скорее всего лицензионный Windows и немного терпения.

А, может, тогда стоило подождать и отрубать каналы после внедрения Медиарума? Чтоб хоть какая альтернатива была.

Поделиться сообщением

@mbmac: делов-то, приобретите лицензию Windows 7 для вашего Мака. [/sacrastic]

Не на всякий Мак можно винду поставить,да и делать это помоему можно считать извращением над Маком.Он в разы ЛУЧШЕ!!!

Поделиться сообщением

блин , объясните плз , я установил vlc , как мне создать файл или что там чтобы туда поместить каналы ???? чтобы потом в проге их открыть?

Поделиться сообщением

в блокноте создаешь, можешь даже тхт, открываешь влс и все!

Поделиться сообщением

Модеры, что вы этих нытиков флудерастов поощряете,сплошной офтоп.

Поделиться сообщением

R&R, ну а о чем тут еще писать, если халяву отключили? Есть Первый мультиплекс + Русская ночь, вот вам и список каналов. Самый что ни на есть полный.

Поделиться сообщением

Модеры, что вы этих нытиков флудерастов поощряете,сплошной офтоп.

Оффтоп удален. Вроде бы весь :)

И еще раз.

Для тех кто в танке. На форуме есть правила, которые все должны соблюдать.

Если открыть глаза пошире - удален весь срач. Помимо позитивных постов остались и негативные, попадающие в рамки нормального диалога и в рамки правил.

Если кто не согласен - выслушаю все в личке.

Поделиться сообщением

то есть если я сюда выложу список из доступных для всех каналов,скажем штук 400,то это не будет считаться оффтопом а вопросы которые возникают в связи с действиями данного провайдера по поводу отключения каналов и вполне корректное обсуждение этого-это уже запрещено-ну ладно

Поделиться сообщением

ВСЕМ ПРИВЕТ!! Я ВОТ СЧИТАЮ ЧТО компания и те кто в ней работают поступают по СВИНСКИ со своими клиентами!!! Ну отключили каналы Хорошо! Ну а зачем удолять сообщения которые оставляют тут люди!! Ведь форум и создан для того чтоб обсуждать какие либо темы!!! Господа Модераторы!! давайте не Вы не будите вмешиваться и удолять сообщения пользователей этого Форума! А то это получается уже Советский Союз возвращение! где же эта приславутаю свобода слова??? и если вы такие законопослушные что все по закону делаете и каналы вот только 1-й мультиплекс! так почему же Вы нарушаете Закон о свободе слова! Повторюсь Форум и создан для того чтоб обсуждать проблемы!!!

Это плейлист и каналы там транслируются через интернет! все каналы в хорошем качестве! но есть минус некоторые каналы то работают то нет!! ну какой есть! так что смотрите !!

Playlist.rar

Изменено пользователем mirzoevrustam

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас