Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DedUndead

Perfect World/Перфект Ворлд/ПВ

Рекомендованные сообщения

Qiro-Pro,

И ты этим гордишься? :)

и собираюсь вложить еще

Выйди на улицу, останови первого встречного и вручи ему пачку купюр...

абсолютно равноценно... так же даришь свои деньги, только вот пользы будет больше и человек тебе благодарен будет.

Игра это мое развлечение и я хочу чтобы оно проходило приятно). А то что я первому встречному вручу деньги и он мне скажет спасибо....., мне это спасибо совершенно ничего не даст (он это спасибо может засунуть себе в 5-тую точку).

Поделиться сообщением

глупо было бы ожидать иного ответа...

ты ведь не понимаешь, что трата на игру тебе так же не даст ровным счетом ничего...

Главное, что удовольствие получаешь :P

PS

кстати говоря

90% что первый встречный откажется от денег, люди в этом скрытый подвох видят и будут отказыватся -_-

Поделиться сообщением

Я уже все написал. Хотел поиграть, но когда посмотрел как мой брат гамает, и без хилок (они там хирки называются, видимо из-за того, что ускоглазывае с островов "л" не выговаривают) он обойтись не может, для удобства создания покупает ресурсы. Ну уж нет, я в это* играть не буду.

З.Ы. * — можно подставить любое нецензурное слово.

Поделиться сообщением

(они там хирки называются, видимо из-за того, что ускоглазывае с островов "л" не выговаривают)

это сленговое слово, но вот от чего оно произошло не могу сказать

игра кстати напоминает анекдот:

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист автомат калашникова...

я про культуру востока, так мягко навязываемую игрой...

Поделиться сообщением

Hierogramm-называлась хирка на ПВИ.Потихоньку продолжаю играть -94 лвл-орион\ :lol: и еще для развлечения и отвлечения-жрец 84-альтаир.Ну конечно за 7 мес как я играю вложила что то -в основном на те же хирки.Можно поиграть и на пвп серверах их счас много-ну там и половина не работает из всего -зато бесплатно совсем. :angry2:

Поделиться сообщением

По моему в игру вкладывать реальные деньги это глупо.

Я ни в одну игру не вкладывала денег (играла в линейку и в ПВ играю) и скажу что довольно быстро копила деньги (игровые) и на них покупала себе высший шмот и пухи. Народ постоянно спрашивал что мол скоко бабок реальных ты в это вложила, а когда я говорила что реальных 0, то все выпадали в осадок.

Вот этим можно гордится!!!

Поделиться сообщением

это называется задротство) и гордиться этим можно только таким же задротам)

а платить за комфортную игру это нормально) ( сюда не входит понятие донат)

Поделиться сообщением

Вот этим можно гордится!!!

Гордится огромным количеством убитого времени и порчей собственного здоровья за бессмысленнейшим занятием?

Ну чтож... у каждого свои поводы для гордости, как уже упомянул Irga, найдутся дурачки, что оценят твой "подвиг"

Поделиться сообщением

Никогда в жизни не задрачивалась...

Играла раза 2-3 в неделю только для того чтоб расслабится примерно по 2-3 часа

Мне больше и не нужно, а то игры быстро надоедают....

Поделиться сообщением

Никогда в жизни не задрачивалась...

Играла раза 2-3 в неделю только для того чтоб расслабится примерно по 2-3 часа

Мне больше и не нужно, а то игры быстро надоедают....

ну так тогда уж договаривай на каких рейтах(или за сколько лет) реально за 9часов онлайна в неделю,подымать макс лвл/шмот и пухи )

Поделиться сообщением

за год, рейт х10. сервер уже не помню))))

Поделиться сообщением

Не люблю высокие рэйты, однако когда в игре практически все известно, хочется побыстрее прокачаться, хотя как показывает практика, даже на рейтах х10 и даже на х25 очень сложно прокачать занимаясь одним только фармом (РО1) а вот скажем в ВоВ или ПВ, просче паренной репы, однако в ПВ практически все квесты на фарм)))

Поделиться сообщением

На старых серверах(Вега, Орион) можно спокойно прожить и без доната, тк все вещи из шопа можно спокойно купить в ГД купить, да еще в добавок введены квесты на платиновые хирки.

Играя на оффе нужно быть задротом. Шоп, tasks, elements и другие дата файлы нивалу перевели китайцы (причина тупого перевода :) ), которые запретили ниваловцам изменять серверные и клиентские файлы(кто рылся в клиента знает, что да как там)

Очень хочется увидить корбиновский сервер Perfect World(проблем с НИВАЛ не возникнет, тк у них права только на не изменненый)

Могу помочь с установкой:

умеею пользоватся форматом pck, в которых хранятся

редактировать elements.data(основной игровой файл) и gshop.data

я разбераюсь в игре

умею устанавливать сам сервер

куча свободнного времени(пока)

Поделиться сообщением

Очень хочется увидить корбиновский сервер Perfect World(проблем с НИВАЛ не возникнет, тк у них права только на не изменненый)

Могу помочь с установкой:

умеею пользоватся форматом pck, в которых хранятся

редактировать elements.data(основной игровой файл) и gshop.data

я разбераюсь в игре

умею устанавливать сам сервер

куча свободнного времени(пока)

Об этом надо писать не сдесь.

И меня как всегда растроила фраза "куча свободнного времени(пока)", а потом как обычно времени нету интерес пропал и все надежды оказались ничтожны. Если браться за что-то, то браться с умом, всерьез и надолго.

Поделиться сообщением

написал "пока", тк если сейчас не займусь сервером, то пойду работать :read:

интерес не пропадет :o

админу главное, чтобы интерес у игрока не пропал, по этому на оффе все новые и новые сервера открывают

Поделиться сообщением

Betaru, Так если ты сечешь фишку, почему бы не попробовать устроиться на оф сервер, там у тебя сто процентов кроме опыта еще и деньги будут, а в корбине все на добровольных началах, максимум на, что можешь расчитывать, так это на сервер, причем какой нить старенький, все новенькие заняты делом.

Однако...

Поделиться сообщением

Я бы с радостью на офф :lol: но там нельзя проявить себя - максимум, что буду делать, так это банить по айпи, на остальное у нивала нет прав.

Многие меня считают идиотом за то, что я погомаю другим делать сервера бесплатно, по этому мне плевать с высокой колокольнина донат(извени за такую вульгарность :good: )

Поделиться сообщением

Как уже было сказано, разговаривай с держателями серверов в разделе Игровые сервера пользователей, возможно у кого либо найдется желание с тобой поделиться сервером или админским креслом, а то и создать совместный проект.

З.Ы. Если чего намутите путного, напиши, я попробую поиграть.

Поделиться сообщением

Потер весь флуд. И к сведению ColdFire, у меня номера постов отображаются совершенно иначе, нежели чем у тебя.

P.S. Поражденного кого, о чем ты?

Поделиться сообщением

Я все-равно щитаю, что пв лучшая игра, даже aion не сравница.

Поделиться сообщением

На вкус и цвет, но все же следует для начала смотреть на, что игра расчитана, если на донат это одно, если на помесячную оплату, то это совсем другое.

Мне очень нравился сервер РО где ненадо было никому платить, не надо было вкладывать реал, однако после того, как я узнал, как обстоят дела на самом деле, мне дурно стало — боты, друзья админов, читеры с впе, еще раз боты, завуалированые донаторы и проч и проч, незнаю, что меня там держало, возможно люди?!

Поделиться сообщением

Нормальная игра. Уже почти год на Мире играю, вроде все устраивает.

Вопрос: а из ульяновских серверов только ulgames.ru?

Поделиться сообщением

Считаю что ПВ вполне удачная игра. Нравиться больше чем ВоВ или линейка отдельно!

А на счет донат я против, и играю изза этого играю на пвп серверах, с повышенными рейтами. Где все из шопа легко купить у НПС!

В течение года отлично прокачался и нарядился!

Поделиться сообщением

Играю уже 4 года, до этого 2 на малазии и уже два на оффе (Орион) - ни разу не вкладывал деньги. И не собираюсь. Вполне хватает игровых. Достаточно иметь фарм-друлю и торговать тем что на вармил. После 70+ регулярно ходить в ХХ и опять же продавать, при чём за хорошую цену. Один поход в ХХ - 1-2 кк юаней. Поэтому не понимал и не понимаю как донатов, так и задротов :rolleyes:

Поделиться сообщением

кхм, чтобы иметь фармдрулю - надо поиметь хотяб бао....

а чем старше сервер - тем выше цены.... да и "веселыми" сундуками голд взлетел так, что я не представляю - как нужно задрочиться чтоб нафармить бао)

я вот например хочу играть, а не работать в игре....

ПВ была бы кульной игрой, если была бы с абоненткой... а так - уж лучше в айон, за 300р, чем в пв "бесплатно"

Поделиться сообщением

Так как у меня нет времени на фарм из-за ТВ/пит боссов/евентов и т.п. мне некогда фармить.

+ у меня чар сделан для ПВП а не для ПВЕ и без доната вы хорошо заточиться и норм шмот собрать нереально (я говорю про точку выше +7)

Я без доната мог бы играть, но тогда я бы умирал в ПВП НАМНОГО ЧАЩЕ из-за того что шмот и точка говно и приморукость от этого не спасет.

Сервер: Орион

ГИ: RavenZ (ave RavenZ :D )

Поделиться сообщением

Имею друлю на фарм и играю магом, но все равно донат присутсвует на хирки и гвг, т.к. нахожусь в топ клане Альтаира - ~ВЕТЕР~ ^^

Поделиться сообщением

Почистил немного тему. Донат возможен, но лучше абонентская плата!

Поделиться сообщением