Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SuperMod

Шаг вперед 2: Улицы / Step Up 2 the Streets

Рекомендованные сообщения

Название: Шаг вперед 2: Улицы

Оригинальное название: Step Up 2 the Streets

Режиссер: Джон Чу

Сценарий: Тони Энн Джонсон, Карен Барна, Дуан Адлер

Продюсер: Эрик Фейг, Энн Флетчер, Дженнифер Джибгот

Оператор: Макс Малкин

Композитор: Аарон Зигман,

В главных ролях: Роберт Хоффман, Бриана Эвиган, Уилл Кемп, Телиша Шоу, Дженнифер Раус, Тони Девон, Кэсси, Иисус Мальдонадо, Брайан Энтони Уилсон, Ivana Vitomir

Жанр: мелодрама, драма, мюзикл

Производство: 1. Offspring Entertainment, 2. Summit Entertainment, 3. Touchstone Pictures

Страна: США

Год: 2008

Мировая премьера: 14 февраля 2008

Премьера в России: 28 февраля 2008, «West»

Сборы в России: $3 138 171

Сборы в США: $57 389 556

Сборы в мире: $61 162 608

Рейтинг MPAA: PG-13

официальный сайт фильма

трейлер, трейлер HD

кадры из фильма

постеры

Описание: Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании "Улицы". В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами...

Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании "Улицы". В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами...

post-9548-1198975815_thumb.jpg

Поделиться сообщением

потрясающий фильм, как и первая часть, завораживающие танцы, интересный сюжет, в конце вообще здоровские танцы в дождь, супер фильм ;)

Поделиться сообщением

misterzlo, поддержу, фильм шикарен и в чем то даже оригинален. Но все таки 1-я часть ближе к сердцу. Хотя кто его знает я смотрел экранку в ужасном качестве. Пока жду Рип. Кстати OST к фильму также грамотен...

Поделиться сообщением

Фильм на 5+!!!

Где можно скачать саунды к фильму и к первому желательно=)))???!!

И где мона достать 2-ую часть?))) Хоть пиратку в дц нету :lol:

еще ахота посомтреть

Поделиться сообщением

2Men Of War

В сетке есть, если хочешь могу в аську выдать оба OST

Оба OST изобилуют музыкой "ни о чем", каковой в америке навалом...неизвестные исполнители, зубодробительно надоевшее однообразие музыки. Но есть очень прикольные треки и в первом и во втором step up. Очень жаль что в OST нет трека из финала Step Up2, когда выступает первая команда в финале(когда они стоят друг на друге, один залезает и делает сальто и.т.п.).

Сам по себе второй фильм порадовал значительно больше, чем первый, так как танцев решительно больше. И смотрятся они как-то резко профессиональнее и сложнее.

Зато с финалом косяк. Сколько смотрел фильмов, сделанных по принципу "все плохо - попадаем в аццке школу/университет - там что-то с танцами - разучиваем новый стиль за 1 день - в финале побеждаем" и всегда у них одна болезнь: команда-соперник почти всегда в таких фильмах обьективно сильнее. Далеко ходить не надо - Stomp the yard (дворовые танцы в нашем прокате)

В StepUp2 хоть стили команд и различались, но выступление старой команды Энди смотрелось просто мощнее. И более продуманно. Перавая часть этим не страдала, там не было соревновательного момента.

Дождусь DVDRip'а, вырежу всю ересь, оставлю танцы и будет хороший такой ролик примерно минут на 50)

Поделиться сообщением

MenOfWar, тут: http://new-online.do.am/news/2008-02-27-264 можно посмотреть online и скачать в качестве в котором показывается

Поделиться сообщением

В общем и целом, мне понравилось. Хотя танцевальные номера и музыка из первого фильма впечатлили намного больше. А во втором фильме самый запомнившийся лично мне танцевальный номер - это импровизация Чейза в танцевальном классе. В общем, дворовые танцы без всяких примесей - это не мое. Кстати, согласна с тем, что выступление 401 смотрелось внушительнее, чем выступление команды Энди. Что понравилось больше во втором фильме, так это молодые люди: Чейз и его старший брат - красавчики)) Тайлер из первой части тоже, конечно, парень симпатичный, но вот его манера все время носить футболки и рубашки на три размера больше...

Еще понравилось, что сценарий второй части ничем не напомнает первую: в первой части были положительная девочка и "плохой мальчик", а во второй все наоборот.

Поделиться сообщением

вообще никак

банальнейший сюжет, неинтересные актёры, невпечатляющие танцы(все, кроме того, который под дождём)

Поделиться сообщением

Фильм супер!!Но ,по-моему,на фоне первого немного бледноват.

Поделиться сообщением

я иду в кино вижу там вывеска кино

и написано шаг вперд 2

а я прочитал

шаг вперед 2 назад))))))))))

Поделиться сообщением

Народ... Кто нибудь знает что за трек играет в этом фильме, в тот момент, когда ЛОСЬ начинает танцевать н алестнице ?

Поделиться сообщением

Мне больше первый понравился :angry:

Хоть и второй тоже классный, первый как-то больше по душе..

Не знаю как сказать xD

Поделиться сообщением

отличный фильм, хорошая музыка :) но первый мне больше понравился.

Поделиться сообщением