LenLord

Вопросы по подключению

Рекомендованные сообщения

Дом весит в базе, как подключенный уже 4 или 5ть лет! Если сейчас позвонить на счет подключения, то девушка 100% ответит, что через месяц работы закончатся и вы сможете подключиться))) Вообще контора мутная...

Егорова 30 - не подключен!

Поделиться сообщением

В парадной многострадального Егорова 30 со вчера под лестницей лежат антивандальные ящики билайн и много метров какого-то провода. Похоже у нас будет интернет!

Кому сказать спасибо?

Поделиться сообщением

у меня по данному адресу покамест информации нет. как только появится - постараюсь оповестить.

а номера квартир на егорова 30 и обводном 141 они продолжают друг друга или в каждом доме квартиры с номера 1 начинаются ?

а-то там вроде есть движуха, но относится она к 22-53 квартирам обводного 141...

Поделиться сообщением

у меня по данному адресу покамест информации нет. как только появится - постараюсь оповестить.

а номера квартир на егорова 30 и обводном 141 они продолжают друг друга или в каждом доме квартиры с номера 1 начинаются ?

а-то там вроде есть движуха, но относится она к 22-53 квартирам обводного 141...

В 141 доме движение есть! Чего то тянут)

Поделиться сообщением

141 давно имеет оборудование, сейчас вопрос больше про егорова 30...

Поделиться сообщением

Парадная, про которую я говорю, как раз попадает в диапозон 22-53, у меня 4 этаж 32 квартира. ниже меньше, выше больше.

Поделиться сообщением

там был застроен один подъезд, сейчас еше в 2 подъезда ставят оборудование. думаю, в ближайшие дни возможность к подключению появится.

Поделиться сообщением

там был застроен один подъезд, сейчас еше в 2 подъезда ставят оборудование. думаю, в ближайшие дни возможность к подключению появится.

Ну вот. Звонил по поводу подключения сказали, что начнут подключать с 16 апреля, можно ли это как то уточнить?

З.Ы. Обводный 141 кв.32 (Егорова 30)

Поделиться сообщением

Ну вот. Звонил по поводу подключения сказали, что начнут подключать с 16 апреля, можно ли это как то уточнить?

З.Ы. Обводный 141 кв.32 (Егорова 30)

так выставлен срок окончания работ, я думаю с запасом поставили, хотя....

Поделиться сообщением

Если чесна - там уже всё готово. Просто информация от подрядной организации долго идёт. Бюрократия и т.п.

Думаю, если ничего не будет мешать процессу, то на этой неделе подрядчики отчитаются по кабельканалам, сдадут ключи от оборудования, и подключения начнутся.

Поделиться сообщением

наб кан Грибоедова 122 или 131 когда ожидается?!

Поделиться сообщением

не представляю... я не планировщик запусков, а инженер оборудования, которое в онлайне (построено, запущено, сдано)... когда построят - обязательно сообщу в теме о новых запусках...

ЗЫЖ на вопрос можно ответить односложно: "ДА!" =)

Поделиться сообщением

Я послала заявку на подключение 2 недели назад, сказали ждите звонка мастера. уже звонили снова и спрашивали когда подключат наш дом,но только в тех под сказать ничего не могли. Я не понимаю, зачем говорить ждите, когда ничего не происходит?!

Проживаю я на ул Степана Разина 13

Поделиться сообщением

Я послала заявку на подключение 2 недели назад, сказали ждите звонка мастера. уже звонили снова и спрашивали когда подключат наш дом,но только в тех под сказать ничего не могли. Я не понимаю, зачем говорить ждите, когда ничего не происходит?!

Проживаю я на ул Степана Разина 13

Сроки подключения Вашего дома - 3-6 месяцев. При том что дом в статусе "Пока нет в планах" - растянется до 2-3 года.

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз, Гороховая 65 подключена? Сайт лагает. Не даёт заполнить поле формы, поэтому не посмотреть. Если да, то сосватаю вас приятелю.

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз, Гороховая 65 подключена? Сайт лагает. Не даёт заполнить поле формы, поэтому не посмотреть. Если да, то сосватаю вас приятелю.

Нет. И, думаю, в ближайшее время не будет... Дом планировался к запуску, но не сложились обстоятельства =(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас