LenLord

Вопросы по подключению

Рекомендованные сообщения

Крюкова 19 появится в списках к подключению в ближайшие дни. Сегмент уже застроен, но не сдан в эксплуатацию.

wow!

Круто! Похоже буду и там с Билайном :P

Поделиться сообщением

Кстати, вероятно я тебя непреднамеренно ввёл в заблуждение, неверно проверив адрес.

Я говорил об ул. Крюкова 19, а не наб. Крюкова канала =(

В том месте, где тебя интересует, насколько вижу нас сейчас нет, хотя начиная с 23-го дома - мы есть.

Грибоедова и Корсакова - тоже через Никольский собор от тебя...

Однако будем надеяться, что и на интересующий тебя адрес мы таки придём в ближайшие сроки...

Поделиться сообщением

Кстати, вероятно я тебя непреднамеренно ввёл в заблуждение, неверно проверив адрес.

В том месте, где тебя интересует, насколько вижу нас сейчас нет, хотя начиная с 23-го дома - мы есть.

Однако будем надеяться, что и на интересующий тебя адрес мы таки придём в ближайшие сроки...

да... хотелось бы... :P

Поделиться сообщением

Чет тихо стало в этой теме и теме "Запущены новые дома"... Вопрос, 7-ая Красноармейская д 18 что с ним не так?) Там все дома соседние подключили, а этот дом в зоне отчуждения)

Поделиться сообщением

Может быть ТСЖ ? Обычно это является причиной задержек... Бюрократия, волокита, завышенные денежные прошения в нашу сторону...

Поделиться сообщением

Да, вы оказались правы =) ТСЖ... Остается другу либо ездить по мозгам ТСЖ, либо дальше сидеть на ТвоеТВ =) Ибо как я понял, Билайн предпочел не трогать ТСЖ даже 18 метровой палкой)

Поделиться сообщением

Вопрос "трогания" регламентируется соответствующими документами, как со стороны Билайна, так и со стороны ТСЖ. Если ситуация ограничивается лишь упомянутыми в этих документах аспектами, то обычно вопрос подключения дома решается довольно скоро.

В ряде же случаев поступают дополнительные условия от частных лиц, входящих в состав руководства ТСЖ. Условия частного, финансового характера. И не всегда желаемое можно покрыть бюджетом, заложенным на застройку сетей в бюджете Билайн. А из своего кармана ответственные за внедрение сети в новые дома - точно аргументировать и мотивировать людей, любящих быструю наживу, точно не будут. Уровень з/п у них среднестатистический, всё таки =)

Поделиться сообщением

LimSoft, а если товарищ достучится до ТСЖ и вдолбит им, что дом должен быть подключен хоть к 1му интернету( ТвоеТв со своим ТвойИнтернет таковым считать нельзя =) ) по какому телефону нужно будет обратиться, для повторного включения дома в очередь на подключение?

Поделиться сообщением

Если доступ "появится", то вариант пробивания темы, по идее, запустить можно через любого сотрудника, заинтересованного в радости абонентов =) К примеру, через меня, либо через Глебза (появляется тут, в теме "ИРА" видел). Эту инфу сотрудник попробует провести через тех, кто заинтересован в масштабах застройки, а тот - дальше по служебной лестнице... Обычно, если есть вариант - можно организовать процесс... Хоть это и не копеечная работа, но всё же шанс есть.

Если доступ "появится", то вариант пробивания темы, по идее, запустить можно через любого сотрудника, заинтересованного в радости абонентов =) К примеру, через меня, либо через Глебза (появляется тут, в теме "ИРА" видел). Эту инфу сотрудник попробует провести через тех, кто заинтересован в масштабах застройки, а тот - дальше по служебной лестнице... Обычно, если есть вариант - можно организовать процесс... Хоть это и не копеечная работа, но всё же шанс есть.

Поделиться сообщением

Всем привет.

LimSoft подскажите в чем там загвоздка.

По адресу ул.Егорова дом 28 подключен 2007 году, а по тому же адресу дом 28 только уже во дворе не подключается, жду уже 3,5 года.Первый дом 28 с улицы,а второй его внутренняя часть, как бы корпус 2. Кабель оптический ко мне на чердак протянут, и шурует дальше на соседний дом. Рекламный стенд Корбины в подъезде весит. В службе поддержки в чем проблема девушка сказать не может, приходится звонить каждый месяц - ну что, как там...

Мой номер заявки 103-203-821.

Спасибо.

Изменено пользователем Andrey_ss

Поделиться сообщением

Дом разноуровневый, действительно проблема есть. Я постараюсь уточнить о возможности решения вопроса, но ничего обещать не могу, так как не от моей работы зависят результаты =)

Поделиться сообщением

Дом разноуровневый, действительно проблема есть. Я постараюсь уточнить о возможности решения вопроса, но ничего обещать не могу, так как не от моей работы зависят результаты =)

По поводу разноуровневых домов.

У меня таже проблема заявку ещеё несколько лет назад давал - у меня дом наб канала Грибоедова 162. Соседнии 164 и 160 подключены а мой нет. Хотя дома стык в стык и 164-й кстати ниже чем мой а 160-й на дэтаж выше.

Но в моём случае (конечно могу ошибаться) проблема высосана из пальца - чердак моего дома примыкает к стене 160-го а за стеной лестница чёрного хода - пробурил дыру перфоратором и вперёд протащил кабель! Я уже и не звоню - потому как заявка подана сто лет, потом звонил и вообщем ничего кроме обещаний не получил. Кстати никакого ТСЖ ни у меня ни в этих домах нет.

Вадим

Поделиться сообщением

Возможность бурения дырок должна быть согласована с соответствующими ответственными по дому. Именно на этапах согласований и затрачивается большинство времени, нервов, денег....

Поделиться сообщением

Возможность бурения дырок должна быть согласована с соответствующими ответственными по дому. Именно на этапах согласований и затрачивается большинство времени, нервов, денег....

Ответсвенные это в данном случае управляющая компания так как ТСЖ нету. Соседнии дома в управлении тойже управляющей компании что и мой дом. 3.5 года както много для согласования...

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

LimSoft. Дом разноуровневый, действительно проблема есть. Я постараюсь уточнить о возможности решения вопроса, но ничего обещать не могу

Оно понятно. Не знаю, что понимается под разноуровнем, кабель идет по прямой с одного чердачного окна в другое. Звонил в службу подключения, мне озвучили сроки подключения 16 января или февраля 2012г.

Хочу у Вас узнать, что то удалось прояснить по моему вопросу?(Может более ранние сроки подключения, или наоборот) Я так думаю из-за одного абонента оборудование на чердаке не ставится, поэтому ожидание пока наберется несколько желающих. У меня интернет по Авангард(дорого и не шибко качественно)уже не могу его пользовать хочу менять, перейду на Твое(дешевле, качество полагаю такое же), жаль что с Корбиной такие мороки,проволоки.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

LimSoft. Дом разноуровневый, действительно проблема есть. Я постараюсь уточнить о возможности решения вопроса, но ничего обещать не могу

Оно понятно. Не знаю, что понимается под разноуровнем, кабель идет по прямой с одного чердачного окна в другое. Звонил в службу подключения, мне озвучили сроки подключения 16 января или февраля 2012г.

Хочу у Вас узнать, что то удалось прояснить по моему вопросу?(Может более ранние сроки подключения, или наоборот) Я так думаю из-за одного абонента оборудование на чердаке не ставится, поэтому ожидание пока наберется несколько желающих. У меня интернет по Авангард(дорого и не шибко качественно)уже не могу его пользовать хочу менять, перейду на Твое(дешевле, качество полагаю такое же), жаль что с Корбиной такие мороки,проволоки.

У Твое ТВ будет лучше чем у Авнгарда собственно из за технологии - покрайней мере пинг будет меньше гораздо. Но всё равно асиметричный канал ( uplink максимум 2 мегабита) и по цене всёравно дороже корбины.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Сроки указаны автоматически для подобного типа проблемы, роботом.

Думаю так. Никто к 12 году делать это не будет, если не возникнет возможность/необходимость.

Однако, если возникнет - срок может оказаться и сегодня вечером. А если не возникнет - может и через 50 лет... Думаю, как-то так...

Изменено пользователем LimSoft

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня возникла проблема при оформлении заявки на подключение.

Дело в том, что в анкете нужно указывать целое число адреса квартиры, а у нас помещение числится как 5H в жилом доме. Я являюсь частным лицом. Как мне оставить заявку на подключение?

(ул. Декабристов д13)

спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня возникла проблема при оформлении заявки на подключение.

Дело в том, что в анкете нужно указывать целое число адреса квартиры, а у нас помещение числится как 5H в жилом доме. Я являюсь частным лицом. Как мне оставить заявку на подключение?

(ул. Декабристов д13)

спасибо

звоните. 985-25-50. оформим, назначим в график.

Поделиться сообщением

Ни4его не изменилось? :santa3:

Поделиться сообщением

а какой верный адрес?! Крюкова улица 19 или наб. Крюкова канала 19 ?!

Поделиться сообщением

меня интересует наб. кан.

Поделиться сообщением

меня интересует наб. кан.

к сожалению, нет =(

Поделиться сообщением

Господа а может всётакикакто можно чтотоизменить на канале Грибоедова д 162 ? А то 164 подклюен и 160 подключен а мы нет........ И это уже года 4 как длится....

Изменено пользователем VadimVB

Поделиться сообщением

Господа а может всётакикакто можно чтотоизменить на канале Грибоедова д 162 ? А то 164 подклюен и 160 подключен а мы нет........ И это уже года 4 как длится....

напишите телефон в личку

Поделиться сообщением

напишите телефон в личку

Напмсал

Поделиться сообщением

Здравствуйте, очень интересует Обводный 141. Дом сам по себе подключен давно и каждый день мне мозолит глаза Ваш плакат МЧС. Не подключен наш подъезд, как я понимаю из-за этажности. Наш подъезд это фактически дом Егорова 30 вплотную примыкающий к дому Обводный 141. Егорова 30 - 5 этажей, Обводный 141 - 4 этажа.

Очень прошу решить это проблему. Заявки оставляю с периодичностью раз в пол года. У меня Твой Интернет, который сам по себе не плох, но как то не стабилен. Хочется большего. Я думаю с могу сагитировать многих жильцов подъезда подключится к Beeline при возможности подключения.

Поделиться сообщением

и тишина...

и к сожалению, да...

на данный момент ничего сделать нельзя.

действительно весь вопрос в этажности =(((

будем надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением

Дом весит в базе, как подключенный уже 4 или 5ть лет! Если сейчас позвонить на счет подключения, то девушка 100% ответит, что через месяц работы закончатся и вы сможете подключиться))) Вообще контора мутная...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас