LenLord

Вопросы по подключению

Рекомендованные сообщения

Sh!t какой-то...

Позвонил по телефону, заключил договор, ждал ребзей, что должны были придти и провести кабель... никто не пришел, и даже не сообщил об этом... позвонил в саппорт, там сообщили что сейчас разберутся и найдут виноватых в этом, минут через 10 сказали что позвонят в течении недели/двух.... и все повторят заново... ну нах.... по E-mail'y support не отвечает... чет думаю что нах эту Корбиновскую локалку, ибо ответственности никакой, соответственно доверие тоже декризирует... невольно убеждаешься во мнении пользователей данного провайдера, высказанном в одной из тем этого форума по отношению к клиентам... W+ хоть решает проблемы оперативно, и заботится о клиентах... единственный минус - это ADSL (кстати потеря пакетов, в отличии от корбиновской VPN = 0 на 10000 запросов), ну и 2-й минус - аплоад по ADSL... ладно, выбор за теми кто это читает... я свой уже сделал....

Изменено пользователем GregRUS

Поделиться сообщением

GregRUS

да не парься ты так...

надо относится к этому проще...

Поделиться сообщением

И все же хотелось бы узнать уже год жду, но не ответа ни привета!! Адмиралтейский раон улица союза печатников/английский проспект дом угловой номер 27, когда подключат и подключат ли вообще?

На данный момент в полной мере подключена часть ул. Декабристов, расположенная на берегу Театральной площади относительно наб. Крюкова канала. Через мост Декабристов (как и Торговый) пока что подключения не назначаются - вероятно, возникли определенные проблемы. Советую запастись терпением, ибо подключено будет всё - вопрос лишь времени. Я не занимаюсь строительством, но предполагаю, что у соответствующих отделов расставлены свои приоритеты по застройке районов, лишь они в курсе заморочек о договорах с ТСЖ, ЖСК, председателей и т.п. Сроков назвать не сможет никто. Просто ждать. На подключение - точно никто не прийдёт. По крайней мере, сейчас.

Поделиться сообщением

Рузвская 5. Вроде ништяг все с домом. По крайней мере кв. 15 подключать можно. В понедельник узнаем, что из этого получилучится. Отпишу если все нормально пройдет.

Поделиться сообщением

Мой дом на Гороховой появился в списке подключенных еще в ноябре. С тех пор кормят сказками о неких работах. От работы кони дохнутЪ.

Поделиться сообщением

Мой дом на Гороховой появился в списке подключенных еще в ноябре. С тех пор кормят сказками о неких работах. От работы кони дохнутЪ.

Без указания конкретных цифр (хотя бы номер дома и подъезд) и/или номера заявки - Ваш вопрос останется безответным, ибо в нынешней форме "информативности" - более схож с риторическим...

Поделиться сообщением

Без указания конкретных цифр (хотя бы номер дома и подъезд) и/или номера заявки - Ваш вопрос останется безответным, ибо в нынешней форме "информативности" - более схож с риторическим...

Я и не надеялся на ответ сотрудника, это был, так сказать, вопль отчаяния. Если вы можете дать конкретную информацию, то мой номер заявки 100672687. Спасибо.

Поделиться сообщением

есть подвижки наб.кан. Грибоедова д.117\ Римского-Корсакова д.27?

Поделиться сообщением

есть подвижки наб.кан. Грибоедова д.117\ Римского-Корсакова д.27?

не вижу проблемы ни разу для подключения. оборудование на доме работает, проблем для подключенцев я не увидел....

пробуй... если не получится - указывай номер заявки - чтоб конкретнее обсуждать...

Изменено пользователем dps

Поделиться сообщением

не вижу проблемы ни разу для подключения. оборудование на доме работает, проблем для подключенцев я не увидел....

пробуй... если не получится - указывай номер заявки - чтоб конкретнее обсуждать...

ответ по номеру 7037788: дом не подключен... и на сервере статистики его нет

Поделиться сообщением

готов купить оборудование, только подключите уже....

Поделиться сообщением

я звонил недели 2е назад оператору:D И точно назначили дату с которой можно проводить подключение (15 июля)

Вот думаю стоит звонить или нет:) Или сразу самому ответить на свой постоянный вопрос и перенести подключение на конец месяца?!)

Поделиться сообщением

Я хотел бы узнать будет ли подключен мой дом к интернету по адресу Лермонтовский про дом 31? 9 месяцов назад говорили что через пол года =\

Заранее Спасибо !

Поделиться сообщением

Cкажите, вы ждете, когда я пойду в подвал и найду оптику?! и буду ее находить, пока вы дом не подключите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем PREDATOR113

Поделиться сообщением

Московский пр., д. 49 уже более года значится, как подключенный к Вашей сети, однако мне каждый месяц говорят: "перезвоните через 2 недели". Внятного ответа, почему нельзя подключиться, я так и не услышал. В чем проблема?

Поделиться сообщением

absty,

единственный, кто реально может помочь - это limsoft. советую обратиться за помощью к нему. у меня дом вообще не числился подключенным, а я подключился при его содействии.

Поделиться сообщением

Я хотел бы узнать будет ли подключен мой дом к интернету по адресу Лермонтовский про дом 31? 9 месяцов назад говорили что через пол года =\

Заранее Спасибо !

Нет, дом не подключен.

Сроков реальных дать никто не сможет - лучше себе нервы не портить, не спрашивать.

Как только - так сразу. Строительство идёт по всему городу и мы лишь можем ждать результатов.

Поделиться сообщением

Долгое время пользовался Корбиной в Кировском районе, но настал момент когда пришлось переехать в Адмиралтейский... В подъезде висит листовка билайна, что дом подключен к оптике, листовка старая еще с тарифом 2 мегабита 450р., значит повесили давно, НО на сервере статистики этот дом оказался не помечен как подключенный, оператор как всегда накормила тремя-четырьмя месяцами по наезженой схеме )).... В соседнем доме корбина есть железно.

Мой адрес ул. Серпуховская д.30

Номер заявки 103101128

Уважаемый LimSoft, не могли бы Вы мне помочь (ну в смысле стоит ли вообще ждать или есть смысл пока уйти к конкурентам)

Заранее спасибо за ответ! )

Поделиться сообщением

Сейчас реально сданным в эксплуатацию домом, ближайшим к 30-му, является 26-й... 30-й пока что не подключен (может и застроен, но не сдан), всвязи с чем возникают следующие варианты:

1) ждать (может быть долго - сроков я не знаю...)

2) найти "случайного друга" из числа абонентов корбины с 26 дома и постараться установить у него вайфай точку доступа, подключив туда свой договор (отдельный кабель), впоследствии принимая сигнал на 30-м доме =)

3) до момента сдачи дома в эксплуатацию - пользоваться резервным каналом...

Других вариантов сейчас не вижу... На данный момент времени...

---------------------------

однако доп. инфо.... обнаружил (случайно) оборудование на 28-м доме.... и еще одно на неизвестном мне адресе... возможно, 26.... после получения отчётов от строителей - определюсь точно, что и как. так что, возможно, счастие 26 дома гораздо ближе, нежели казалось изначально...

ЗЫЖ на 28 доме оборудование ставилось еще в сентябре, так что есть вероятность, что с того момента были работы по запуску и других домов.... просто система отчётности не всегда корректна, но мы её с каждым таким случаем улучшаем =)

ЗЗЫЖ спасибо за вопрос, который помог заглянуть в сегмент и найти некоторые недоработки. благодаря вам, пользователям, у нас сеть будет лучше =)

Поделиться сообщением

Курляднская ул. д. 16-18

кормят "завтраками", аля "3-6 месяцев" уже 3.5 года ... (оставлял тогда заявку на подключение)

весь микрорайон сидит на ТКТ (я лично из-за невозможности подключения к нормальному прову, например корбина\билайн)

в этом районе живу с рождения, и по личному опыту могу сказать - если бы вы пришли в наш район, все бы моментально перешли к вам (стали пользователями)

в 15 метрах от моего дома, в прошлом году несколько монтажников тянули отпику по ул. Циолковского (около д. 7 видел своими глазами)

на волокне был маркер "Corbina", белым по черному, потом, спустя несколько дней, в одной из парадных моего дома появились 2 бухты оптоволокна, а так же сопутствующие материалы (чердачные ящики, какие-то еще железки на подобии растяжек)

и все, на этом дело встало ...

потом все это добро из парадной куда-то бесследно пропало...

больше ваших работников мы у себя не видели

может кто-то объяснить, в чем все таки причина (объективная надеюсь), или нет ?

я просто устал каждый раз набирая ваш номер, слышать заветную фразу "з-6 месяцев"

слышал, что порой возникают разногласия с жкх\тсж, если причина в этом, мы готовы со своей стороны на них надавить, чтобы выдали разрешение на монтаж ...

Поделиться сообщением

Хотел бы узнать, когда будет подключен дом по адресу Подольская 10. Соседние дома (Подольская 8 и Верейская 9) подключены, а 10-й дом к сожалению пропущен.

Поделиться сообщением

Подключат. Делай заявку, соседи пусть делают заявки. Чем больше - тем быстрее. Однако точных сроков нет. От 1 дня до 10 лет... Дозапуски незапущенных домов сейчас движутся очень активно. Очень.

Поделиться сообщением

Крюкова 19 появится в списках к подключению в ближайшие дни. Сегмент уже застроен, но не сдан в эксплуатацию.

Поделиться сообщением

Даа, интересная ситуация.. Мне тоже уже 5й месяц атлуп дают.. Посмотрим что они интересного мне в этом месяце после 26го скажут...

Прошло почти три года и меня таки подключили)) Оперативно)))

Изменено пользователем Petroff86

Поделиться сообщением

Бывает и так, но жаль, что так долго.

Спасибо, что дождался подключения, это достойно уважения =)

Обращайся, если будут проблемы ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас