LenLord

Вопросы по подключению

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать улица Союза - Печатников дом 27 будет лши подключен этот дом и в какие сроки?

Жду уже пол года!! Кабель проложен, в тех поддержке увеливают сроки каждый месяц!!!

Хотелось бы разъяснений по

тому поводу!

Нехочу тебя огорчать, но ты их НИКОГДА недождёшься. Тут практически у всех в этой теме такаяже проблема. Единственное что тебе остаётся - просто ждать.

Поделиться сообщением

Мне естественно не позвонили как всегда, звоню сегодня, срок перенесли на 27 февраля. Сколько можно то? Да не такой уж и проблемный у меня дом, даже монтажники это сказали, там работы на час, а то и меньше, тем более что соединённые дома подключены. Разберитесь вы наконец с этим домом, может кто заметит моё сообщение? Моя заявка 100703292.

Поделиться сообщением

В очередной раз мне сказали что "Подключение возможно только после 25 февраля..."

Обидно, досадно, но ладно.. Нам не привыкать ждать:)

Поделиться сообщением

Как я понимаю ответа на свой вопрос я не получу от руководства(

а это не место для обращения к рук-ву... по сути :)

Поделиться сообщением

топик - помойка

модератора - на мыло

корбину - на кол!

жду подключения с 26 сентября 2006 года!!!!

оптика проложена в 30 (!) метрах от дома!

доп оптика для дома валяется в парадной уже несколько месяцев!

(так же ящики и другое железо)

ВОПРОС: почему ? почему вы до сих пор нас не подключили ???

это просто НЕРЕАЛЬНО! укажите хоятбы действительную причину отказа!

ваши "3-6 месяцев" через каждые 6 месяцев запарили (если не сказать хуже).

ХОЧУ КОРБИНУ! И ВСЕ ТУТ!

Поделиться сообщением

ХОЧУ КОРБИНУ! И ВСЕ ТУТ!

трудоустроитесь в КТ, думаю проблема решиться быстрее :blink:

Поделиться сообщением

Казанская 50 когда?

Сколько абонентов то в районе?

Мне кажется или ветка адмиральтейского района мертвая?

Поделиться сообщением

O Velikij, сколько абонов в районе - это конф. инфа. Пока проблем особых нет и ветка кажется мертвой ^_^

ElectroBiT, с таким подходом не думаю, что подключат быстро.

Поделиться сообщением

у меня дом находится между двумя подключеными... наб. кан. Грибоедова д.117!!!!более полугода назад оставлял заявку на сервере статистики... когда ждать корбинки?!!!!!!!!!пока сижу на В+, но хотелось бы нормального провайдера.

Изменено пользователем PREDATOR113

Поделиться сообщением

У меня тоже самое: вокруг моего дома уже все подключено! Правда, соседний дом подключили неделю назад! Но все же процесс идет;) И Корбина наступает) Судя по темпам наступления, к концу этого месяца можно будет звонить и интересоваться по поводу подключения!)

Поделиться сообщением

dps, можешь поторопить их, чтоб ко мне подтянули? Ну что это такое, мой дом ведь есть в списке подключённых, и у меня на крыше стоит их сломанное (или уже починеное оборудование, так и не понял в каком оно состоянии, все по разному говорят). Осталось только монтёров послать ко мне. Хотяб пошлите сюда кого-нить пущай разъяснит ситуацию.

Поделиться сообщением

faystkotofei, с доступом к оборудованию нет проблем? а оно там вообще-то есть?

Поделиться сообщением

Если бы я работал в КТ, то может и сказал бы, а так только попробую узнать, а скажут или нет, это вопрос ;)

Поделиться сообщением

faystkotofei, с доступом к оборудованию нет проблем? а оно там вообще-то есть?

Мой договор №100703292

В самом начале через неделю после первого звонка в ноябре пришли монтажники, сказали, что во всех соседний домах есть оборудование, а у меня нет, кидать провод через крышу, или даже по крыше через соединённые дома они нехотят (или немогут, чёрт поймёшь). Потом позвонил через месяц в корбину, сказали что вам только что поставили оборудование, и можно подкючаться, ждите месяц. Через месяц оборудование сломалось (!). Ещё через месяц (и в данный момент) оборудование работает, и мне до 25 должны прийти. Но я чуствую, что скорее всего не придут. Буду очень благодарен, если вы там их поторопите. На крайняк, подкиньте в личку ещё телефонов, с кем можно там ещё потрещать...

Поделиться сообщением

dps, буду очень признателен))) а кто на форуме есть из самой КТ, чтобы этот вопрос задать?

Поделиться сообщением

PREDATOR113, они по разным причинам себя не хотят афишировать. Смотрите подписи в питерской ветке.

Поделиться сообщением

да и про английский проспект дом 27 спросите! планируется там чтонибудь проводить и когданибудь а то соседние дома подключены а мой нет, странно как то!

Поделиться сообщением

faystkotofei, какая-то ситуация не совсем ясная, ничего определенного не ответили.

PREDATOR113, пока в планах нет.

Поделиться сообщением

dps, а есть варианты заставить?)))) типа, кого подбить и тому подобное:lol:)))

Поделиться сообщением

PREDATOR113, да зачем спешить-то? Корбина далеко не идеальна, проблем хватает. Пусть отстроятся, а там глядишь и качеством займутся.

Поделиться сообщением

Здрасте, ул. Лабутина д.15 в этом районе стоит в списке подключеных, как только послал заявку на подключение, сразу ее кинули в статус - проблемное подключение. Хотелось бы узнать, стоит ли там вообще ДКД. У начальника участка нету ключей даже от всего сегмента. Так зачем же ставить этому дому статус - возможно пожключение???

Поделиться сообщением

а мне ответит кто-то? =)

с мну тема и начиналась

ул Гражданская д 11

Поделиться сообщением

Очень хочу узнать, когда же подключат мой дом. Лермонтовский пр. 10/53 (пр. Римского-Корсакова 53). Дома по пр. Римского-Корсакова подключены вплоть до 33, также подключен дом 117. Моего дома в списке нет. По телефону отмазываются стандартными сроками (6 месяцев). Собственно, вот и вопрос.

Поделиться сообщением

dps, А примерно чего сказали? Хоть до лета меня Асилят?

Поделиться сообщением

faystkotofei, да пес их поймешь, да и не имеют права они всю правду говорить. Вообщем как я понял, если пишут, что с подключением проблемы, значит по оно не предвидится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас