Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LaBaSSiS

Что ты сейчас посоветуешь почитать?

Рекомендованные сообщения

Друзья, киньте плиз, какую-нибудь книгу в формате тхт, а то у меня с работы доступ только к локальному форуму, а очень хочеться почитать.Если можно, то с кратким описанием книги.СПАСИБКИ!

Друзья, киньте плиз, какую-нибудь книгу в формате тхт, а то у меня с работы доступ только к локальному форуму, а очень хочеться почитать.Если можно, то с кратким описанием книги.СПАСИБКИ!

Прошу прощение модер-ов за флуф.Понял, что такую тему тут создавать нельзя.Прошу перенести ее, куда следует. СПАСИБО за понимание! ;-)

Поделиться сообщением

Прошу прощение модер-ов за флуф.Понял, что такую тему тут создавать нельзя.Прошу перенести ее, куда следует. СПАСИБО за понимание! ;-)

ну...меня, как старого фидошника, вот это развеселило ______.doc , хотя написано слабо, и вобще дилетантами, но прикольно :o (тем, кто помнит) :vava:

Поделиться сообщением

2 Diesel_Spb: Спасиб! Порадовало ;).Если можно, что-нить еще почитать. В стиле "Фальшивые зерка".

Поделиться сообщением

У меня тема на форуме даже есть такая "Книги в txt и на jar", вот тут.

Там моя библиотека из 56 книг в формате txt и 28 на jar (все это большей частью фантастика, фэнтези, детективы, исторические романы).

Очень советую почитать все четыре книги "S.T.A.L.K.E.R.", "Королевскую битву", "Вампирские хроники" и "Кольцо тьмы" Ника Перумова. Все это там есть.

Поделиться сообщением

2 ZETTYL: спасиб!, но к сожалению все файлы со ссылкой на сайты, а у меня нет и-нета, только доступ на форум. если можешь, выложи в тему: черновик, чистовик, королевскую битву и кольцо тьмы.

Поделиться сообщением

2 ZETTYL: спасиб!, но к сожалению все файлы со ссылкой на сайты, а у меня нет и-нета, только доступ на форум. если можешь, выложи в тему: черновик, чистовик, королевскую битву и кольцо тьмы.

Что-то файлы никак не прикрепляются... :)

Поделиться сообщением

Что-то файлы никак не прикрепляются... B)

жаль.

нашел на форуме зеленую милю, сейчас читаю)

Поделиться сообщением

стоит почитать книгу, по которой филмы "Чужие1-2-3" снимали!!!

НЕ ПУТАТЬ С КИГОЙ, КОТОРАЯ ПО ФИЛЬМУ НАПИСАНА!!! потому-что бред...

оч улыбнули монологи самих тварей...

Поделиться сообщением

НЕ ПУТАТЬ С КИГОЙ, КОТОРАЯ ПО ФИЛЬМУ НАПИСАНА!!! потому-что бред...

оч улыбнули монологи самих тварей...

спасиб, постарюсь найти и почитать. :)

Поделиться сообщением

А там монологи были? Я по фильму понял, что просто хитрые твари с интелектом на уровне инстинктов.................

Поделиться сообщением

Я вам сейчас советую почитать "Мир Пауков". Творчество Английского Писателя фантаста Колина Уилсона. Не пожалеете.

Потому, что больше я подобного невидел. Кстати, его можно приобрести только в интернете. Что печально.

Поделиться сообщением

А там монологи были? Я по фильму понял, что просто хитрые твари с интелектом на уровне инстинктов.................

А вот и нет! Четвертая книга называется "Контакт", совсем забываешь, что они - монстры!

Поэтому и фильм не очень люблю...В книгах интереснее! В третьей ("Наш мир-тюрьма"), вообще начинаешь думать (в некоторых местах), что монстры - люди.

Поделиться сообщением

Автор, название?

Поделиться сообщением