Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

~CoolZero~

бесплатные ресурсы

Рекомендованные сообщения

Когда я вхожу в DC, там пушут:Socks-сервер требует авторизацию. Что это такое?

Поделиться сообщением

А как корбина относится к ФОСам в свете новой поправки к кодексу? Насколько я слышал Комстар уже задницу себе прикрыл каким то договором...

http://konsnet.ru/consultant/regulation/

Поделиться сообщением

Люди а в Саратове получаются не работают хабы :

dchub://dc.corbina.net (Москва)

dchub://dc.spb.corbina.net (Санкт-Петербург). ?

Может это только у меня одного не получается??

Поделиться сообщением

Люди а в Саратове получаются не работают хабы :

...

Может это только у меня одного не получается??

Нет. Выхода на Москву и СПб нет. И наврядли будет. Да и если все подключенные пользователи Corbin-ы проявят инициативу - зачем нам "чужие" :)

Поделиться сообщением

Нет. Выхода на Москву и СПб нет. И наврядли будет. Да и если все подключенные пользователи Corbin-ы проявят инициативу - зачем нам "чужие" :)

Тоже вариант. Только когда эти "все пользователи" проявят инициативу и будет нормальный центральный хаб неизвестно

Поделиться сообщением

Тоже вариант. Только когда эти "все пользователи" проявят инициативу и будет нормальный центральный хаб неизвестно

Ты ж подключился вчера к хабу... Значит "принес свой кирпичик" в ФОС. Хаб начинался вообще с двух пользователей.

Если так посудить: ну придут официальные сервера. И что? Сразу, народ который уже подключен, бросится подключатся к оф.хабам и т.д.? Сомневаюсь... Что им мешает сделать это сейчас на пользовательских ресурсах??? В чем разница то? Открыты и круглосуточно работают и DC Hub, и FTP и CS сервак. И что? Все только кричат: "Дайте оф.сервера!!!" Ну сидите и ждите у моря погоды тогда!

Если бы проявляли больше инициативы, то наш ФОС внутренний был бы гараздо больше.

А под лежачий камень вода не течет!!!

Поделиться сообщением

Эх поднял бы еще сервер какой нибудь РПГ ... той же Дьяблы например... было бы вообще Айс <_<

Поделиться сообщением

да ты прав. Но корбина только строиться же. Еще не какой рекламы нечего нет, некоторые, а я бы сказал очень многие вообще про неё ещё не слышали. А что тут уж говорить о домах которые не подключены к ней. Мне кажется через месяцок-другой, а скорее всего к лету у корбины уже будет нормальный фос и народу будет не 8 человек. Только вот интересно мне не уменьшится ли скорость с появление большого колличества людей? :)

Поделиться сообщением

а нас и не 8, а 11 уже :) ... я думаю при схеме up/down 100/100 скорость всегда на уровне будет.

Поделиться сообщением

да ты прав. Но корбина только строиться же. Еще не какой рекламы нечего нет, некоторые, а я бы сказал очень многие вообще про неё ещё не слышали. А что тут уж говорить о домах которые не подключены к ней. Мне кажется через месяцок-другой, а скорее всего к лету у корбины уже будет нормальный фос и народу будет не 8 человек. Только вот интересно мне не уменьшится ли скорость с появление большого колличества людей?

У меня почти все знакомые слышали,но узнав тарифы огорчались.Думаю к лету действительно народу будет уже много.

Поделиться сообщением

а нас и не 8, а 11 уже :angry: ... я думаю при схеме up/down 100/100 скорость всегда на уровне будет.

Да по большому счету может и больше 11, только не все знают о хабе. Да уж остается надеяться что корбина не испортиться через полгода, и скорость будет на таком же уровне, и хотелось бы увелечение кол-ва безлимитных тарифов :)

Люди кто знает что за ошибка на хабе корбины : "<PtokaX> Простите, search request not processed because contains wrong IP." Что делать? и как убрать её?

Поделиться сообщением

проверь настройки соединения, хаб тебе пишет что у тебя неправильный ип, и искать поэтому ты не можешь

Поделиться сообщением

Да,конечно если бы не скорость в локале,тоя бы не седел наверное н Корбине,потомучто если у нас безлимитка на 256кбит/с стоит 1100руб. в месяц,то на Комстаре за 900руб. 512кбит/сек,но впринцепи Корбиной я вполне даволен,потомучто у вт и Комстара с фоса 700MB скачивается очень долго посравнению с нами,да ине только700МВ!!!А по повуду ДЦ,даже если создадут в Корбине оснавной хаб,это не чего не изменит,Да и мне кажется это будет где то в МАЕ,хотя может я и не прав,помоглибы разрекламировать SarMax-у свой хаб,вот тогда бы было дело,а так.....Короче вывод приходется в делать абонентам ,а не работника Корбины!!все всем пока!! :unsure:

Поделиться сообщением

Спасибо SarMax-у за хаб. Впервые поставил себе DC, до этого пользовался только торрентом и ослом. Скорость устраивает.

Поделиться сообщением

если подвести итоги этой темы,можно понять то,что локальных рессурсов небогато,но хотя основное всетаки есть,это Дц.Но всетаки интересно,что будет дальше??Можнобы было играть на разных игровых порталах холявно и т.д.Ну как говориться поживем увидем!Ну все,всем пока!!! :shok: !!!!))))

***[T@nE]*** :huh:

у меня назрел вопрос,а игровой портал "BS" для Саратова Локальный?? :shok:

Поделиться сообщением

Кстатии говорят что в марте должны открыть оф хаб(хотя я сомневаюсь). Реально расчитывать на оф хаб можно будет мне кажется через 2-3 месяца. И вродее через неделю хаб "Автовокзал" закроют на некоторое время =( :(

Поделиться сообщением

Кстатии говорят что в марте должны открыть оф хаб(хотя я сомневаюсь). Реально расчитывать на оф хаб можно будет мне кажется через 2-3 месяца.

>>> Про оф.ресурсы я думаю пора прекращать флуд. От нашего замешивания воды в ступе ничего не изменится. Будут ресурсы - хорошо. Нет - сами пока ищем способы жить.

И вродее через неделю хаб "Автовокзал" закроют на некоторое время =( :)

>>> Хаб будет жить... По крайней мере до возвращения Sardigital'a. Поднимите новый хаб (или откроется оф.) и не будете нуждаться в "Автовокзале" - тогда может и ликвидируем.

Актуален вопрос - есть ли смысл держать CS сервак. Народа мало, а "кушать" он любит. Соответственно, если оставлять, то нужен админ. Права могу дать. К серверу прикручен AMXmod - думаю справитесь. Решайте(сь)! ;)

Поделиться сообщением

>>> Про оф.ресурсы я думаю пора прекращать флуд. От нашего замешивания воды в ступе ничего не изменится. Будут ресурсы - хорошо. Нет - сами пока ищем способы жить.

>>> Хаб будет жить... По крайней мере до возвращения Sardigital'a. Поднимите новый хаб (или откроется оф.) и не будете нуждаться в "Автовокзале" - тогда может и ликвидируем.

Актуален вопрос - есть ли смысл держать CS сервак. Народа мало, а "кушать" он любит. Соответственно, если оставлять, то нужен админ. Права могу дать. К серверу прикручен AMXmod - думаю справитесь. Решайте(сь)! :blink:

SarMax,ты главное сообщи если адрес хаба другой будет! :lol:

Поделиться сообщением

SarMax,ты главное сообщи если адрес хаба другой будет! :unsure:

У меня адреса, я надеюсь, другого не будет.

Если, по каким либо причинам, "Автовокзал" закроется, то только после того как будет или оф. или пользовательский.

Читай форум - найдешь информацию.

P/S

Чем больше будет флуда (это я про "Кто что хочет"), тем труднее найти будет эту информацию!!!

Поделиться сообщением

А форум входит в локальные ресурсы?

Поделиться сообщением

А форум входит в локальные ресурсы?

Пока нет...

Поделиться сообщением

Пока нет...

А когда будет?

Перечислите что входит в локальные ресурсы сейчас!

Услуга видеомагнитофон работает уже или нет?

Поделиться сообщением

пока точно знаю что локальные эти:

stat.corbina.net

vpn.srt.corbina.net

Поделиться сообщением

пока точно знаю что локальные эти:

stat.corbina.net

vpn.srt.corbina.net

Сейчас локальные:

corbina.ru

home.corbina.ru

stat.corbina.ru

help.corbina.ru

Скоро добавятся ещё.

Поделиться сообщением

Сейчас локальные:

corbina.ru

home.corbina.ru

stat.corbina.ru

help.corbina.ru

Скоро добавятся ещё.

А ресурсы, на которые ссылается home.corbina.ru доступны??? И как на счёт GAMEPLAY.TV

Поделиться сообщением