Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

~CoolZero~

бесплатные ресурсы

Рекомендованные сообщения

думаю название темы говорит само за себя.

Прошу тех кто подключился выкладывать сюда ссылки и сервера которые доступны бесплатно для сети корбины телеком в саратовской области на данный момент.

Это для тех кто подключился и незнает куда жэ залезть где посмореть это все

ХАБ DC

ip 10.202.43.53

port 411

В постоянной "шаре" находится 196Гб. Музыка, фильмы, книги и пр.

для тех кто не знает чо это такое и с чем это есть - читаем: http://my.corbina.ru/service/my_files/dc/description_dc.php

http://10.202.45.55 Energy форум

Поделиться сообщением

можэт будем писать просто ссылки и все штобы потом много ненабролось или ссылку и сообщение што хотел написать про это так как потом получится срач тут и придется на 50 страницах смореть што доступно хотя проще это все в 1й

Поделиться сообщением

а может проще грамотно писать? ничего не понял, что в предыдущем посту написано...

да и вообще я не понял смысла этой темы. бесплатных ресурсов щас нет. если пользовательские ресурсы имелись в виду, то тоже собсно ничего нет

Поделиться сообщением

ну, я его понял =)

чувак хочет в первом посте указывать все появившиеся в будущем ресурсы, чтобы не искать нужное в куче постов...

только ранова-то есчо такие темы создавать.

Поделиться сообщением

в ближайшее время заработает dc++ хаб. ip сообщу позже :corbina:

1. Ну так что с dc hub-ом?

2. И вообще кто нибудь подключился с статическим ip и имеет возможность организовать хотя бы ftp?

З.Ы.

И вообще как то не активно все у нас.

Поделиться сообщением

ух как подключусь надо форумчик какой нить будет поднять )))) статистический ip никогда не помешает

Поделиться сообщением

как фос работать станет, напишите среднюю скорость скачивания с юзера и максимальную скорость.

Поделиться сообщением

SarMax как я понял тем кто поднимает у себя ресурсы локальные типа DC хаба и т.д. им дают локальный статический ип нахаляву

(во всяком случае так в других городах)

так что поднимайте локальные ресурсы

Жизнь научила что у нас всегда не так как везде :)

Запросто могу организовать ftp для начала... И пространство найдем и комп работает без выключения.

Скажите кому заявочку подать только. :rolleyes:

Поделиться сообщением

дц будет позже. сначала сдох винт, теперь навалились дела... всякие копроративки, реорганизации...

Поделиться сообщением

в режиме теста поднят dc++ hub

заходите, тестируйте

ip: 10.202.45.100

port: 411

вопросы, результаты в асю: 31441197 или в пм

Поделиться сообщением

у вас кстати маски подсетей какие?

255.255.0.0 ?

Поделиться сообщением

Еще раз повторяю: Хаб dc++ работатет по адресу:

ip 10.202.43.53

port 411

Музыка, фильмы, книги и пр. для тех кто не знает чо это такое и с чем это есть - читаем: http://my.corbina.ru/service/my_files/dc/description_dc.php

Обращаюсь ко всем: если данный ресурс никого кроме меня и Sardigital'a не интересует - смысл держать его? За 4 дня работы хаба нет ни одного пользователя (кроме вышеупомянутых).

Развития внутренней ФОС в наших с вами (пользователей) интересах.

За сим вывод: если в ближайший период к хабу не будет проявлен интерес - я стану Тарасом Бульбой. <_<

З.Ы.

Просьба к сотрудникам Корбины, со своей стороны, содействовать раскрутке подобных ресурсов. Т.к., пардон, ваших мы еще не наблюдаем.

Вопросы, советы и пожелания - в аську: 222-358-052

Поделиться сообщением

В работе хаба возможны перерывы, в результате возникающих, в последнее время, проблем с электроэнергией.

Но не смотря на форс-мажорные обстоятельства, хаб по-прежнему продолжает ждать своих клиентов.

Поделиться сообщением

Со статикой разобрались допустим. :)

DC HUB поднят... Ну и?

Ваши руководители, я думаю, прекрасно понимают, что "отвоевать" пользователей, при тех тарифах которые существуют на "большой Инет", возможно лишь развитием внутренних ресурсов.

Однако, не видно никаких потуг к развитию и популяризации локальной сети Саратова.

Не нашел даже анаоса того что будет, после поступления всего тех.оборудования.

Предложения:

В срочном порядке организовать старничку с доступом из локалки. Вновь подключаемым ставить сей ресурс стартовой страницей. На которой отображать новости развития сети по городу, кол-во подключенных пользователей, отобразить пользовательские ресурсы, прогнозик погоды, в общем нагрузить в меру полезной информацией.

Это мое субъективное мнение. :)

Поделиться сообщением

этот форум должен быть в локале и все делов

ну и то чот в справочнике абонента написано... типа там sip.corbina.net

Поделиться сообщением

этот форум должен быть в локале и все делов

ну и то чот в справочнике абонента написано... типа там sip.corbina.net

Ну для "агитации" потенциальных потребителей услуг можно "светить" и в большой Сети.

А так - да, достаточно и доступа с локалки.

Поделиться сообщением

Предложения:

В срочном порядке организовать старничку с доступом из локалки. Вновь подключаемым ставить сей ресурс стартовой страницей. На которой отображать новости развития сети по городу, кол-во подключенных пользователей, отобразить пользовательские ресурсы, прогнозик погоды, в общем нагрузить в меру полезной информацией.

Это мое субъективное мнение. B)

Всё будет, но постепенно.

Поделиться сообщением

Предложения:

Это мое субъективное мнение.

Это конечно очень важно,но лучше уже начать подключение всех районов, т.к желающих подключится много.

Поделиться сообщением

Еще раз повторяю: Хаб dc++ работатет по адресу:

ip 10.202.43.53

port 411

Музыка, фильмы, книги и пр. для тех кто не знает чо это такое и с чем это есть - читаем: http://my.corbina.ru/service/my_files/dc/description_dc.php

Обращаюсь ко всем: если данный ресурс никого кроме меня и Sardigital'a не интересует - смысл держать его? За 4 дня работы хаба нет ни одного пользователя (кроме вышеупомянутых).

Развития внутренней ФОС в наших с вами (пользователей) интересах.

За сим вывод: если в ближайший период к хабу не будет проявлен интерес - я стану Тарасом Бульбой. :rolleyes:

З.Ы.

Просьба к сотрудникам Корбины, со своей стороны, содействовать раскрутке подобных ресурсов. Т.к., пардон, ваших мы еще не наблюдаем.

Вопросы, советы и пожелания - в аську: 222-358-052

знаеш такую поговорку ? "москва не сразу строилась" так вот и хаб твой не сразу разовьется

Поделиться сообщением

Всё будет, но постепенно.

Где то я уже это слышал: "Мы медленно спустимся и ......... все стадо!" © :(

знаеш такую поговорку ? "москва не сразу строилась" так вот и хаб твой не сразу разовьется

Дело то не в развитии конкретного хаба.

Я с этого абсолютно ничего не имею, да и не требую.

"Делай людям добро и бросай его в море!" ©

Поделиться сообщением

Тогда получается сеть локальных ресурсов которая отображена сдесь My.Corbina.ru не будет являтся бесплатной для Саратова? :shout:

Поделиться сообщением

ну джаббер наверное сделают...

а то вы ведь привыкли к аське в локале...

вот и сделают вам доступ к московскому джабберу через который москвичи и аську и мэйлру юзают и прочее...

Поделиться сообщением

Ну прям уж сразу и с музыкой, и фильмами. Думаю, что касаемо них, будет просто поднят dc++.

Игровые сервера. Жабку.

Я думаю что стоит дождаться официальной сдачи сети. Вот тогда, я думаю, мы увидим что да как.

Поделиться сообщением