Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

the_real

где купить ?

Рекомендованные сообщения

Ребят где можно купить эту игру ?????

Поделиться сообщением

Игру можно купить в любом крупном копьютерном центре (чтобы узнать ближайший центр, можно воспользоваться поиском). А так, игру легче найти в интернете (можно даже лицензию найти) и скачать бесплатно.

Поделиться сообщением

Игру можно купить в любом крупном копьютерном центре (чтобы узнать ближайший центр, можно воспользоваться поиском). А так, игру легче найти в интернете (можно даже лицензию найти) и скачать бесплатно.

давайте не будем отвечать безосновательно, а сразу же кидать ссылочки или адреса магазинов ! )))

Поделиться сообщением

давайте не будем отвечать безосновательно, а сразу же кидать ссылочки или адреса магазинов ! )))

выбирай любой

Поделиться сообщением

Я последние года 3 хотел купить лицензию стара, чтобы была возможность гамать на Европе. Не скажу что я прямо таки очень искал - но найти не мог. И вот вчера совершенно случайно наткнулся на коробку starcraft + broodwar за 399 рублей. :tease: Мимо такого я пройти не смог :blink:

Непомню правда как магазин назвается, но это точно сеть и точно в названии есть слово "хит". Я брал на м.Братиславская в т.ц. Бум. К слову - там даже warcraft 2 battle.net edition лицензия есть :crazy:

Поделиться сообщением

vmeste s dostavkoy 600 rubley. v techenie 2-3 dney mne dostavili

А зачем покупать? если можно просто скачать игру и купить лиценз. ключ для нее, и обойдется вам эта покупка в 150-200р. где.

Поделиться сообщением