Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Окапень

МИИТ

Рекомендованные сообщения

GAIZEZ, списать реально, но тока если сидишь сзади. Я сам списал сочинение! А ают они сертификат при успешном е написании, который можно сдать летом в приемку. И его зачтут вместо экзаменов

Поделиться сообщением

Прикольно! А сколько олимпиад надо успешна пройти чтобы поступить в МИИТ? А сейчас скоро будет проводиться олимпиада по какому предмету? А скажем по математике проводятся олимпиады? и если проводятся откуда ее можно списать? У меня этим вопросам так друзья интерисуются, они в этом году поступать в МИИТ будут! Боятся ужасно!

Поделиться сообщением

Надо написать 3 предмета, которые являются вступительными экзамены. И если ты их пишешь на отл, ну или 4,4,5 и т.д. то получаешь сертификат. На олимпиады можно попасть только с подготовительных курсов вроде

Поделиться сообщением

да олимпиады тока для тех кто ходит на курсы.2 уже пршли,в это всокресенье будет олимпиада по матике

Поделиться сообщением

Надо написать 3 предмета, которые являются вступительными экзамены. И если ты их пишешь на отл, ну или 4,4,5 и т.д. то получаешь сертификат. На олимпиады можно попасть только с подготовительных курсов вроде

А-а-а!!! На счет сайта я к вам присоеренюсь, но чуть позже! :lol::lol:

Поделиться сообщением

МИИТ считается одним из лучших ВУЗов страны

полный отстой, угробил на эту лажу 4 года своей жизни, хоть учился на бюджете

Военную кафедру указаом министра обороны в МИИТе отменили

отменили единственную возможную причину поступления в миит

Поделиться сообщением

Чем мне нравится ваш МИИТ, так это тем, что вуз железнодорожного профиля, и поэтому там много болел ЛОКО. А у нас в Губкинском одни Кони да Мясо, блин...

Поделиться сообщением

GAIZEZ, дорого... но чо делать? Они на самом деле ничего, кроме возможности писать олимпиаду не дают. Знаний больше не станет

с этим несогласен

знания они дадут тебе лишь в том слу4ае когда тебе попадуться преподы толковые!!!!

вот у меня на курсах - математик дерьмо был

а физику и русский ваще офигенно

ходить надо- гарантия того 4то пройдешь!!!!

Я на эти выходные пойду с машиной возиться, чтобы приехать в понедельник в родной МИИТ

ты кстати заметил с каждым годом все больше и больше та4ек!!!

мест ваще нет

кода приезжаешь к 1 паре-рай! после 3 машину оставляешь в метрах 100- 200

GAIZEZ, короче! Военную кафедру указаом министра обороны в МИИТе отменили, но все те, кто поступал в МИИТ, когда ее еще не отменили, те будут на ней учиться, то есть это теперешний второй и первый, скорее всего, курсы. После ее окончания она дает погоны лейтенанта запаса и в армию тебя не берут. Ну точнее там берут процентов 10, но это уже служба лейтенантом, а не солдатом. Хотя все равно эти 10% находят отмазки и в итоге никто не идет

каро4е слушайте меня!

я записывался на войну вот щас на 2 курсе гдето в марте

дев4онки сказали 4то вопрос с оставлением войны решаться будет в мае

настал май- все тихо шито крыто

прихожу туда спрашиваю.... говорят война будет на ФАКУЛЬТАТИВНОЙ основе и НИ4ЕГО кроме знаний она не даст!!!!!!!

ребятам которые щас на 3 курсе - они попали под тот срок как война дает погоны

остальные нет

в\от думаю вы4еркивать себя из списка или нет?

По этому вопросу сейчас такие споры ходят! я сейчас учусь на УПП 1 курс. Многие говорят что у настоящего сегодняшнего 1 курса в последующем военнки небудит, а некоторые коворят что будет...мнения сильно разнятся но ни кто точной информации не имеет. Блин куда министр обороны смотрит,ведь в МИИТе готовят не просто офицеров а офицеров ж\д войск, которых и так нехватает да и ещё собрались военнку ликвидировать.

знаешь 4то я ятебе скажу....

коне4но жд войска это нужное дело!

но какого ...... в станкине убрали войну- а ТАМ ТАНКОВЫЕ ВОЙСКА готовят!

как наша страна без профессиональной подготовки ТАНКОВЫХ войск....?

Ну простите что ошиблась МИИТ один из лечших ВУЗов страны!!! :D Н-нда, а когда ясно будет про первый курс? Сообщите!!! А еще девущек берут на учебу 2 через 2 ????? На теже вагоны?! :lol:

4естно говоря не совсем понимаю девушек которые идут на специальность вагоны локомотивы и..... сжд...мосты и тонели

там одни парни и то после технаря

4е там вам мои любимые делать??? во первых есть ку4а других..... например горя4о любимый мой сервис и туризм

во вторых сложняк у4иться в том смысле 4то много рас4етов и лаб и 4ертежей придеться делать!!!!

думайте

Чем мне нравится ваш МИИТ, так это тем, что вуз железнодорожного профиля, и поэтому там много болел ЛОКО. А у нас в Губкинском одни Кони да Мясо, блин...

да достато4но болельшиков

+ собственный фан клуб

+ кафе локо

+ приезжают игроки

Поделиться сообщением

Что ты врешь?????

Болел Спартака, да и ЦСКА там гораздо больше, особенно после того как бесплатные билеты отменили :D

А бар Локомотив - притон для гопников из общаги, где он находится. Игроки к нам никогда не приезжали. А про фан-клуб никогда не слышал.

Поделиться сообщением

игроки ов4ина евсей и сенников приезжали тода сам ходил

Поделиться сообщением

в четверг поступила в МИИТ на финансы и кредит,а щас вот думаю что лучше?финансы и кредит или бух.учет и аудит? :blink:

Поделиться сообщением

а в чем разница то?

вот и я не знаю :blink: .ну это 2 разных факультета

Поделиться сообщением

Помоему разница очевидна...

Финансы и кредит - после окончания этого факультета станешь экономистом,а точнее финансовым менеджером,при хорошем карьерном росте сможешь стать финансовым директором.

Бух.учёт и аудит - тоже станешь экономистом,но все-таки бухгалтером.В конце концов можешь стать главным бухгалтером.

ВОобщем Ир,я тебе советую Финансы и кредит

Поделиться сообщением

А если учесть,что оч мало людей после окончания учебы идет по специальности работать.....Ну да ладно...

Поделиться сообщением

Помоему разница очевидна...

Финансы и кредит - после окончания этого факультета станешь экономистом,а точнее финансовым менеджером,при хорошем карьерном росте сможешь стать финансовым директором.

Бух.учёт и аудит - тоже станешь экономистом,но все-таки бухгалтером.В конце концов можешь стать главным бухгалтером.

ВОобщем Ир,я тебе советую Финансы и кредит

пасиба Борьк)

Поделиться сообщением

миит еще не закрыли? там же вроде подземные гаражи строить собирались

Поделиться сообщением

:corbina: кто тебе сказал такую чушь?

Поделиться сообщением

Да закрыли конечно,а народ собирают,чтоб как раз эти гаражи и строить! :blink:

Поделиться сообщением

:) кто тебе сказал такую чушь?

левин, виноградов, чуприков, межох и кожевников

Поделиться сообщением

Я там не учился, мать его закончила...вообще говорят, что неплохой институт...но хз, че там на самом деле.

Поделиться сообщением

МИИТ считается одним из лучших ВУЗов страны :rtfm: !! Про первый курс точно не могу сказатьт, у самого там брат учится и такая же проблема неопределенности. А министр отменил, потому что он недалекий и глупый человек, разве вы это еще не поняли?

Один из лучших вузов страны? :lol::lol::lol: Да так во всех вузах говорят :lol::lol:

Как лохов вас всех там на деньги разводят: то за олимпиаду им то за еще какую-нить хрень!

А вы хоть раз думали за что вы платите 1100? За листик бумаги? :lol::lol:

В России больше нет хороших Вузов. Наше высшее образование безнадежно отстало от западного уровня. Вся престижность у нас заключается в сдирании с людей денег не за что! :lol::lol:

Поделиться сообщением

XeN, дурак, спорить с тобой глупо. Я ни копейки не отдал за олимпиаду,потому что писал с курсов бесплатно, и теперь учучь на бесплатном месте. А наше РЖД - огромная сила, как ни крути, против этого не попрешь и с этим не поспоришь. А МИИТ - ВУЗ именно этой мощной отрасли. Как ни крути, а МИИТ - это фирма, извесная в России, как и многие другие пристижные универы. А если ты считаешь, что у нас так все тупо, сторо и дебильно, то вали вообще из страны, она из-за таких как ты и не может на ноги встать никак

Поделиться сообщением

РЖД...РЖД... вот выделят они грузовую компанию и тогда миитовцы заживут вообще кашерно :)

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

Наконецто дошли руки до этой темы!!!

так как являюсь студентом данного ,вышеописанного,вуза - решил отписаться, может кто знакомый здесь есть :rolleyes:

Поделиться сообщением

:) ЭТБ-211( бух.учет) 3-ий корпус=)

Поделиться сообщением