Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ValeRossi

GTA-Vice City миссии

Рекомендованные сообщения

Очень хотелось бы знать, какая миссия на что влияет. Например, "развозка пиццы" - добавляет 50 здоровья к персонажу навсегда, пройденная миссия за скорую помощь - персонаж ускоренно бегает без отдыха и т.д.

Потому что даже на сайтах информация различается, и нигде я еще не видел в полном объеме.

Например, что дает прохождение миссии на радиоуправляемой машинке на пляже, когда садишься в микрофургончик, дает ли что-то количество пристрелянных чаек (что учитывается в статистике) и т.д.

Если у кого есть полная информация по всему этому, то выложите пожалуйста, или если есть ссылка - киньте.

Ну можно и часть выложить кто что знает...

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Гость Bosson

Очень хотелось бы знать, какая миссия на что влияет. Например, "развозка пиццы" - добавляет 50 здоровья к персонажу навсегда, пройденная миссия за скорую помощь - персонаж ускоренно бегает без отдыха и т.д.

Потому что даже на сайтах информация различается, и нигде я еще не видел в полном объеме.

Например, что дает прохождение миссии на радиоуправляемой машинке на пляже, когда садишься в микрофургончик, дает ли что-то количество пристрелянных чаек (что учитывается в статистике) и т.д.

Если у кого есть полная информация по всему этому, то выложите пожалуйста, или если есть ссылка - киньте.

Ну можно и часть выложить кто что знает...

Заранее спасибо.

Все эти миссии влияют на статистику игрока и на процент прохождения игры. Но если ввести читы, то до 100% никогда, как я слышал, нельзя дойти, даже если пройти все миссии, собрать все пакеты и прочее. Количество пристрелянных чаек, кажется, ни на что не влияет, так что можно не заниматься отстрелом птиц. :( А миссия медика дает 150 единиц здоровья. Кстати, в игре есть мяч, если его найти, можно его набивать головой, что также учитывается в статистике. Один из таких мячей можно найти в бассейне на Starfish Island.

Поделиться сообщением

миссия медика дает 150 единиц здоровья.

Нет, это миссия по развозке пиццы дает 150 здоровья.

А миссия медика дает возможность ускоренно бежать на любое расстояние.

Поделиться сообщением

А я застрял на миссии где нужно на маленьком вертолёте летать по сроящемуся зданию и устанавливать бомбы)))

Поделиться сообщением

~D1man~, так это в начале игры :D

миссия непростая, но с 3-4 попытки легко освоиться и пройти

Поделиться сообщением

Да это миссия с вертолетом полный хардкор.Я играл в VC еще в компьютерном клубе и просирал кучу времени и денег на эту фигню,но никак не мог проити миссию с вертушкой(((Потом появился комп и я прошел VC за день.

Поделиться сообщением

Я тоже не мог раньше пройти эту миссию с вертушкой xDD

Но, потом я вспомнил один код, который даёт замедление действие...

Однажды мне сказал в комп. клубе один пацан -BOOOOOORING кажется так и я его ввёл 9 раз и всё получилось с 1-ого раза xD

А так кроме этого кода, я больше никакими не пользовался, при прохождение VC.

Поделиться сообщением

~D1man~, Хм как не странно эту миссию выполнил с 3 раза!

Поделиться сообщением

В самом начале мне тоже казалось, что миссию с радиоуправляемым вертолётом - подрывником невозможно пройти, причина была в том, что вначале не получалось разобраться с управляемыми клавишами, а потом миссия без всяких напрягов проходилась.

Поделиться сообщением

Да там все реально, с вертолётом конешно с первого раза непройти, потому что незнаешь толком управления, поворачиваемость, подъёмность и т.д. Я долго мучался, но зато терь прохожу её каждый раз быстро и легко, даж успевал порезать рабочих и охранника.

Поделиться сообщением

Хм, странно, я эту миссию прошел со 2 раза, причем когда играл в VC 1-ый раз

Поделиться сообщением