Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ReRuf

Call of Duty 4 Patch 1.4

Рекомендованные сообщения

newcod4.jpg

InfinityWard.gif

Infinity Ward выпустили четвертый патч для Call of Duty 4.

В состав патча вошли все наработки из версий 1.0-1.3. Call Of Duty 4 patch 1.4 не совместим с серверами версий 1.0-1.3.

Исправления:

Новая карта "Winter Crash", праздничная версия карты "Crash"

Улучшение в браузере серверов

Исправлена редко возникавшая ошибка с точностью пуль у всех видов оружия.

Для администраторов серверов: исправлена работа бан-листа на сервере. Файл Ban.txt будет создаваться в главной директории или в fs_game

Поддержка модов

В окне подключения моды будут помечены как "Mod: [mod name]"

Из главной директории будут считываться только официальные файлы от IWD. Все самодельные файлы должны помещаться в папку модов.

Исправлена ошибка многократной перезагрузки после подключения к серверу с запущенным модом.

Улучшена поддержка mod.ff для возможности поддержки типов игры.

Исправлена ошибка с редиректом на закачку по Http.

"fs_game" будет выводиться в нижнем регистре

Имя файла: CoD4MW-1.4-PatchSetup.exe

Размер файла: 70.60 MB

Установка:

Скачайте файл ниже Запустите инсталятор, выберите папку, где установлена Call of Duty 4: Modern Warfare™.

Поделиться сообщением

Патч совместим с версией от "Нового Диска". Работает как сингл так и мультиплеер.

Поделиться сообщением

Господа! Официально вышел патч 1.4!!!!!!! Что будем с ним делать? Переходить или нет? Вот в чем вопрос!!!!

Поделиться сообщением

Я сразу перешёл так серваки на которых я играю [EVO] сразу перешли на 1.4

Поделиться сообщением

Господа! Официально вышел патч 1.4!!!!!!! Что будем с ним делать? Переходить или нет? Вот в чем вопрос!!!!

Перешел и хз все серваки исчезли, если есть адреса серваков то подскажи какие, если есть возможность!Буду презнатален, с меня пиво! :)

Брат подскажи свои адреса серваков!Пожалуйста! :P

Поделиться сообщением

Перешел и хз все серваки исчезли, если есть адреса серваков то подскажи какие, если есть возможность!Буду презнатален, с меня пиво!

Брат подскажи свои адреса серваков!Пожалуйста!

bol82, а ты не пробовал нажать кнопочку "Обновить список"?

Поделиться сообщением

На Корбине будет сервак v.1.4?

Будет и не один

Поделиться сообщением

ппц,они патчи как :unsure: выпускают, придется и мне перейти...и я опять ж практически ничего особого не заметил кроме мелочей...

Поделиться сообщением

ппц,они патчи как выпускают, придется и мне перейти...и я опять ж практически ничего особого не заметил кроме мелочей...

Новая карта - это мелоч?

Переработаны траектории и сила пуль -это мелоч!

Исправленны хара-ки оружия-тоже мелоч...

Поделиться сообщением

Будет и не один

ох скорее бы ,надоело скитаться по чужим сервакам :) где могут кикнуть только за то что порезал ихнего админа неоднократно ;)

По теме - карта новая так себе ,видимость на ней хуже быть не может. Лучше бы новую какую выпустили чем ретикстуринг делать .

Поделиться сообщением

Новая карта - это мелоч?

Переработаны траектории и сила пуль -это мелоч!

Исправленны хара-ки оружия-тоже мелоч...

Это не новая карта, а старая новогодняя. Если имеешь ввиду вертолет и раскиданные вокруг него подарки и елка. Это прото прикол разработчиков ;)

Поделиться сообщением

Патч совместим с версией от "Нового Диска". Работает как сингл так и мультиплеер.

Сингл перестал работать :huh: Стоит русская версия от Нового диска.Ошибка"Пожалуйста,вставьте правильный DVD-ROM,выберите ОК и перезагрузите приложение" :unsure: Что делать?

Поделиться сообщением

Сингл перестал работать :huh: Стоит русская версия от Нового диска.Ошибка"Пожалуйста,вставьте правильный DVD-ROM,выберите ОК и перезагрузите приложение" :unsure: Что делать?

лично я знаю решение этой проблемы только одно - скачать no-dvd (на мультике никак не скажется)

Поделиться сообщением