Ar@gorn

Blizzard Entertainment® анонсирует русскоязычную версию World of Warcraft®

Рекомендованные сообщения

Вскоре выйдет русский WoW который сможет затмить даже извесность EverQuest II с русским переводом от "Акелла"! Точно пока что не известно, кто будет выпускать! Известно только то что компания Blizzard набирает русскую команду для русификации игры и всех сайтов ей принадлежащих!

Цитирую прочитанное:

"Компания Blizzard Entertainment, Inc. объявила о том, что World of Warcraft®, знаменитая массовая коллективная ролевая Интернет-игра с абонентской схемой оплаты, будет полностью переведена на русский язык в 2008 году. Русский станет пятым официально поддерживаемым европейским языком игры, наряду с английским, французским, немецким и испанским.

Во французских и ирландских офисах Blizzard Europe уже формируется специальный "русский" отдел, благодаря которому русскоязычным пользователям World of Warcraft будет доступна круглосуточная бесперебойная поддержка на том же уровне, что и остальным европейским игрокам. В состав этого отдела входят специалисты по поддержке в ходе игры, внеигровой технической поддержке и поддержке пользователей, локализации и контролю качества, отношениям с сообществом игроков, а также созданию и поддержанию нового официального русскоязычного веб-сайта World of Warcraft.

"Учитывая многочисленность и энтузиазм русского сообщества игроков, мы сочли создание специальной русскоязычной версии World of Warcraft следующим важным этапом развития игры в Европе," - говорит Майк Морхейм (Mike Morhaime), президент и один из основателей Blizzard Entertainment. - "Мы надеемся сделать наш продукт еще более доступным для нынешних и будущих игроков"."

Вот точная ссылка на сайт Blizzard с данной информацией!

Респект модераторам за понимание и за то что прикрепили тему! Это очень радосная и весьма ценная новость для всех русских игроков в World of Warcraft!!!

Изменено пользователем Ar@gorn

Поделиться сообщением

Поэтому же поводу открытие Wrath of the Lich King пройдет в Москве)

Поделиться сообщением

Поэтому же поводу открытие Wrath of the Lich King пройдет в Москве)
Это воистину радостная новость! Будем надеяться он тоже будет русскоязычным!

Поделиться сообщением

Это воистину радостная новость! Будем надеяться он тоже будет русскоязычным!

куда денется :D

Поделиться сообщением

интерестно, как сильно упадет онлайн фри серверов в России после этого события? :blink:

Поделиться сообщением

интерестно, как сильно упадет онлайн фри серверов в России после этого события? :D

что изменится то? Ну будут продавать русскую коробку и все. Сомневаюсь, что близы специально для России будут делать оплату дешевли. На фри серверах народ играет из-за того, что за игру платить не надо. Тем кто уже играет, я думаю вообще на это параллельно, не побегут же они в магазин за коробкой новой из-за того что она на родном языке. ;)

Поделиться сообщением

Ух скорее бы перевели.

Интересно сколько это будет стоить :)

Искренне надеюсь, что перевод можно будет скачать бесплатно и он будет расщщитан чисто на расширение количества игроков в РФ :D

Поделиться сообщением

Да , это действительно супер новость.

Поскоре бы перевели а то руссификаторы уже надоели.. вечно что нить да ломается в них...

Изменено пользователем Pals

Поделиться сообщением

что изменится то? Ну будут продавать русскую коробку и все. Сомневаюсь, что близы специально для России будут делать оплату дешевли. На фри серверах народ играет из-за того, что за игру платить не надо. Тем кто уже играет, я думаю вообще на это параллельно, не побегут же они в магазин за коробкой новой из-за того что она на родном языке. :rolleyes:

Причём здесь коробка если нужно будет просто скачать language pack?

Поделиться сообщением

Я как представлю, что по русски будет всё время говорить "Недостаточно энергии", "Слишком большой радиус" и т.п., а если ещё вдуматься как будет переведён шмот - то вообще ржач ^^

Не знаю как вам, а меня английский язык никак не обламывает =)

А вот с аддоном и его открытием в Москве, ГРЕХ не пойти на это ^^

Это же BLIZZARD!

Изменено пользователем qG.ColD

Поделиться сообщением

Близарды хотят расселить Стормаул и Варсонг

Поделиться сообщением

Ну малоли кто что хочет... расселить силой не имеют право...

Тот кто захочет тот уйдет

Но вряли это будут больше 40% игроков

Варсонг думаю еще оч долго будет щитатся русским сервером :blink:

Сейчас когда сделали новый севере для русских , половина туда трансфернулась и так свободно стало прям кайф... никаких очередей

хоть в 9 : 00 заходи играть, а до нового сервере - 9:00 это был час пик %) 1500 в очереди в до 11 сидиш ждеш

P.s Я бы на месте близзардов сделал следующее :

Набрать всех , перевести игру ( как и планировалось ) и сделать серв русский назвать его Warsong , этот вырубить и поставить на место этого , новый русский сервер... вот тогда да... а старый сонг переименовать и запустить американцам.

Изменено пользователем Pals

Поделиться сообщением

у америкосов есть свой Варсонг

Поделиться сообщением

Стоун и сонг останутся русскими, нафиг близам схемы с переселением какие-то, кто захочет сам трансфернется, причем бесплатно ( скорее всего) на новые сервера.

Откруют еще парочку пвп, пве сервера, рп и делов-то.

Поделиться сообщением

Я как представлю, что по русски будет всё время говорить "Недостаточно энергии", "Слишком большой радиус" и т.п., а если ещё вдуматься как будет переведён шмот - то вообще ржач ^^

Не знаю как вам, а меня английский язык никак не обламывает =)

А вот с аддоном и его открытием в Москве, ГРЕХ не пойти на это ^^

Это же BLIZZARD!

http://www.wowhead.com/?npc=7453

Лунатронутые Савозвери,вот что вас ждёт в русской локализации.

Поделиться сообщением

а где конкретно и когда пройдет открытие Wrath of the Lich King???(сори если повторяю чей то вопрс)

Поделиться сообщением

да ну нафиг эту локализацию...испаганят названия и все...будете бегать в Кожаных Портянках Макаки...те кто играют давно и привыкли к нглу офигеют...

Поделиться сообщением

название вещей, имя собственное, и никто менять не будет названия вещей

Поделиться сообщением

название вещей, имя собственное, и никто менять не будет названия вещей

Сомнительно... :unsure: это реальные места не переводят, а "Баренс" она и в Африке "Пустошь"

Изменено пользователем XadbIdbIsch

Поделиться сообщением

А я с радостью поставлю руссификатор, надо хоть что то менять, будет на что посмотреть B)

Поделиться сообщением

Да не в переводе даже дело! Я рад токо Русской поддержке! что не придется на корявом английском объяснять ГМам что у меня за проблема и пытаться понять как ее решить! :rolleyes: А устанавливать перевод или нет это уже дело индивидуальное ))) Мож кому то понравится бегать в кожаных панталонах обезьяны :blink:

Поделиться сообщением

Вскоре выйдет русский WoW который сможет затмить даже извесность EverQuest II с русским переводом от "Акелла"! Точно пока что не известно, кто будет выпускать! Известно только то что компания Blizzard набирает русскую команду для русификации игры и всех сайтов ей принадлежащих!

Welcome to Hell! начнем пиратить дистры с патчами, поить пивом админов и покупать CreditCard generatoры, в россии все через жопу :rolleyes: дурики учите английский щас и вперед качать персов, потом будет поздно...

Поделиться сообщением

Welcome to Hell! начнем пиратить дистры с патчами, поить пивом админов и покупать CreditCard generatoры, в россии все через жопу B) дурики учите английский щас и вперед качать персов, потом будет поздно...

Думаю попить пиво с админами и Гмами будет проблематично., ибо читал гдето что все будут базироватся гдето в европе.

Изменено пользователем Strap

Поделиться сообщением

Думая попить пиво с алминами и Гмами будетпроблематично., ибо читал гдето что все будут базироватся гдето в европе.

Совершенно верно. Либо Франция, либо Ирландия. В зависимости от должности.

Поделиться сообщением

а мне тут сказали что должен выйти русский ФУЛЛ перевод(в смысле версия игры), а в какие сроки и где мона скачать...(если уже вышел)

Изменено пользователем DarWin(ZIGA ZAGA)

Поделиться сообщением

Да не в переводе даже дело! Я рад токо Русской поддержке! что не придется на корявом английском объяснять ГМам что у меня за проблема и пытаться понять как ее решить! :bang: А устанавливать перевод или нет это уже дело индивидуальное ))) Мож кому то понравится бегать в кожаных панталонах обезьяны ;)
Ты обсолютно прав по поводу поддержки, плюс я ещё раз за открытие русского ВоВ сайта!!! Наконецто разберусь что там написано!!!

Поделиться сообщением

а мне тут сказали что должен выйти русский ФУЛЛ перевод(в смысле версия игры), а в какие сроки и где мона скачать...(если уже вышел)

Сроки не установлены, качать соответственно нечего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.