Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=AS=RUDEL=-

Переходник PS one - РС

Рекомендованные сообщения

Всём доброго времени суток,хотел бы спросить у вас,господа консольщики,есть ли на Комп,равно на Первую соньку переходник для геймпада. У меня сейчас имеется сонька,к ней покупал руль,чтоб погонять в Гранд Туризмо 2,да и в другие гоночки. Игра надоела (за 4 года уже пора бы),сонька ушла на покой в дальний угол,остался руль,который бы очень пригодился на копе,для игры в автосимуляторы GTLegends и GTR2. Так вот хотел узнать,есть ли переходник на USB,чтоб руль не пылился без дела,инет обшарил ничё не нашёл,тока на ПС2 и то не факт,если есть,то где го мона купить,если он есть,но купить уже нельзя,может у кого завалялся лишний? =-))) Спасибо

Поделиться сообщением

Помню, несколько лет назад, я услышал миф про такой переходник и взял квест на его поиск. На рынке в Лужниках (тогда там было довольно много точек с приставками, играми и тп. сейчас наверное все прикрылось, давно там не был) мне даже пару раз удалось услышать: "Были, но кончились, зайдите в другой раз". В общем, ничего не нашел, но вроде бы такой девайс существует.

Кстати, пробовал подключать в порт USB на приставке свой авиаджойстик - результат не воспоследовал, так что еще не факт что при наличии переходника все заработает должным образом.

Поделиться сообщением

сто раз видел такой переходник на "радаре" (митинский радиорынок)

стОит максимум 200р.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы,не можешь подсказать где го там точно мона попробывать поискать,а то я в митино на радаре был тока один раз... и точно ли ето от ПЕРВОЙ соньки к компу?

Поделиться сообщением

-=AS=RUDEL=-,

В любом уважающем себя консольном магазине есть ( на кузнецком например)... На крайний случай по рынкам аля горбушка погуляй, найдешь без проблем.

Поделиться сообщением

-=AS=RUDEL=-, в палатках там есть.

если не ошибаюсь, то они там и для ЗЫ первой и для второй.

Поделиться сообщением