Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malcolm

1x1 - проблемы читеров

Рекомендованные сообщения

Голем , юмора ты явно не понял :())

я просто темку перечитал и в некоторых местах очень ржал :)

А если видиш читы то крестится нужно , мой волхак самый лучший моск и уши ... а играю я в полной тишине , хотя пару раз меня это подводило :)

+играю я хорошо только утром ... к вечеру жестоко туплю так как до этого либо работал либо если свободный выходной то точно около 5 часов уже наиграл в ку3 :)

Кстати мне стала интересно тоже что за програмка которая еще и анализирует нажатие клавиш ... поделишся ?

Кстати кто из здесь присутствующих сможет пройти reflex ? :) лично я беспроблемно прохожу так же в свое время не плохие результаты показывал в хитдоте ... есть немнога задротства ... кстати по поводу Кири

Этот человек стреляет так во всех играх без исключения :)

да мне как бы вабще побоку все эти ваши дела, я особо уже не увлекаюсь дуэлями (ибо из-за проклятой клан арены скилл потерял :blink:)

если ты к лану готовишься, то, чтож очень хорошо. С удовольствием бы посмотрел на твою супер реакцию выстрелов из-за угла :rolleyes: (разумеется отмазы наподобии "мешали", "обстановка не та" ясно дело не принимаются).

Да и чтобы там ни было, пускай остается на твоей совести, меня это, если честно, особо не беспокоит.

Вон убежденый уже который год шпилит, хотя он как бы ничего и не скрывает, он просто гадит остальным людям прямо в лицо, можно сказать :)

А меня переубедить удасться разве что только лишь мне самому :rolleyes: (ну это ясно дело не про малька, тут всё ясно без всяких прог, если есть глаза на месте, канечно). Ну и как показывает опыт, действительно скильные игроки уже давно всех читаков знают и попросту не играют с ними. А если и играют.... то наверное, как же обидно проиграть кому-нибудь юзая читы =\ ...буэ

Ваще хз почему люди юзают читы, наверное в этом есть что-то детское, типа "я такой умный шо ппц, один такой догадался, всех обманул, кулхацкер типа", ну или что-то в этом роде) А если учитывать, что прога канечно не самим написана, а просто скачена с инета, то это рофл.

Насчет проги, хз, как бы писал ее не я и не имею авторского права на ее распространение, да и как водится на любой античит вскоре выходит новый чит. Кромее того, автор проги читал эту тему и все просьбы выложить он видел, почему не выложил, хз, это его дело (вероятно есть кое какие доработки/баги т .д. ну или выше описаные причины)

Поделиться сообщением

к лану я готовлюсь как раз на цпма так как из за него я и перестал стрелять в углы на угад ... хотя иногда контроль проскакивает :blink:

сейчас мало играю так как пинг 40-60 =( что вообще не айс .... в скором времени запущу сервер q3 и возможно для него будет идти дополнительный экстендер без которого не поиграть будет ... одного человека если уломаю на защиту :rolleyes:

а если серьезно что обо мне говорят ... я верю в себя =)

да к тому же когда человек играет глухой а я спектр мне очень тяжко дождаться пока они закончатся ... слушающих людей очень мало

Поделиться сообщением

да к тому же когда человек играет глухой а я спектр мне очень тяжко дождаться пока они закончатся ... слушающих людей очень мало

согласен, "слушающих" не так то уж и много :blink:))

Поделиться сообщением

Кстати твой брат не относится к слушающим :blink: так как его рекция на звуки меня один раз вообще убила в покатуху :rolleyes:

я как раз за него смотрел и не то что видно было человека (оружие чуток) так и еще четко слышно на зтне а он не змечая этого тихо пошел дальше в итоге и наполучал в спину :rolleyes:)

чето напоминает эстонский чат :(

Поделиться сообщением

не обежать голема и толеранта=)))совсем распустились)) а насчет малка играл я с ним нереальный реил появляться не успевал уже лежал смотря в небо))

Поделиться сообщением

А мне нравится с читерами играть, это очень тяжело, тем и интересно, да, конечно с одной стороны лучше поиграть просто с сильным игроком, чем с читером, но с другой стороны думаю что игра с такими людьми она тоже чему то учит:lol:

Поделиться сообщением

Punkbuster фигня полная нехрена не работает!!!! сделали бы не от комманд в игре чит а от OGC чтоб банило на 20 min при включение :):(

Поделиться сообщением