Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malcolm

1x1 - проблемы читеров

Рекомендованные сообщения

Скриншот показывает продолжительность выстрела... и что-то я сомневаюсь что ты можешь руками так свободно все время нажимать кнопку в течении 0.016 секунды

По твоему(как показывает прога) время нажатие моей кнопки на мышке составляет 0.016сек? Если да - то это бред. Как и те 0.063 которым там показаны. Возможно 0.16, но не как не 0.016.

По поводу демки - если ты считаешь, что при такой стрельбе как там у меня был автошут, то ты ещё много чего не видел ;)

Главная твоя ошибка Мальк, в том что ты сам создал эту тему и тем самым привлек мое к тебе внимаение.

Твоё? Мне плевать на твоё, как и всем(99%) играющим на q3dm6 1x1 серверах.

Конечно, лучший способ это перевести стрелки на других игроков, как это делали некоторые игроки в клан арене

Ну разумеется я перевожу, только что чтоль заметил? И на первой демки у квадера на самом деле аима небыло. Это он руками. И вообще это я был.

и нормальные игроки, которые видели твою игру, уже сказали свое слово не в твою пользу

Нормальные? Не от одного нормального я ещё не видел комента. Ты к ним не относишься.

Ну и пару коментов под конец.

1) На этом сервере играю где-то 2-а года. Достаточно часто, хотя иногда неделями не играю. Играть с автошутом и всем остальным(ну про что ты там ещё думаешь) это конечно очень интересно. Этож мне даёт hs ^^.

2) Ещё раз повторю, кто меня знает лично, те прекрасно меня знают. :)

3) Раз обсуждение данного сабжа уже никак к нему собственно не относиться, чуть поже выложу скрины, пальчики оближите :lol: (естественно там тоже автошут и аим и вх и всё то будет, что скажет голем)

Поделиться сообщением

Да взять хоть сегодняшнюю дэму(в аттаче) и внимательно посмотреть на фраг с 1:14 и на последний фраг с 6:38 с timescale 0.01

Tolerant_vs_rednet.mAlc_ztn3tourney1__23__2008.06.01_15.24.39.rar

Поделиться сообщением

По твоему(как показывает прога) время нажатие моей кнопки на мышке составляет 0.016сек? Если да - то это бред. Как и те 0.063 которым там показаны. Возможно 0.16, но не как не 0.016.

ой Мальк, не тупи плиз

ты же даже кнопку на мышке не нажимаешь, зачем тогда говорить про это? и конечно это бред, потому что так нажать невозможно (хотя 0.063 ещё можно, но довлльно сложно) и не надо включать дурочка и прикидываться, что не понимаешь о чем идет речь и что я писал выше...

По поводу демки - если ты считаешь, что при такой стрельбе как там у меня был автошут, то ты ещё много чего не видел

ну представляю, с автошутом ещё и не так можно попадать :D))

Нормальные? Не от одного нормального я ещё не видел комента. Ты к ним не относишься.

ох сорри, забыл сказать, что я не имел ввиду форум и данную тему

2) Ещё раз повторю, кто меня знает лично, те прекрасно меня знают.

мнение твоих друзей меня не интересует

или может ты имеешь ввиду каких-нибудь про игроков, которые видели как ты так же ниибаца попадал с реила на чампе? что-то я сомневаюсь...

pwnd...

Поделиться сообщением

GT-Golem, молодец. Держи конфетку.

10%(даш меньше) из моих найтмэрнов скринов.

http://l2more.ru/cs.rar - (это не ку3, это КС)

и что ты этим хотел сказать?

какой ты крутой игрок в КС или что?

меня вабще КС не интересует

кроме того насколько мне известно для КСа вабще каждую неделю выходит чит и античит к нему...

Поделиться сообщением

какой ты крутой игрок в КС или что?

какой йа читер ^^.

меня вабще КС не интересует
мнение твоих друзей меня не интересует

Да, его это не интересует. Не выкладывать тут больше такое. И не говорить.

Поделиться сообщением

Вот скриншот, сделаный при помощи проги написаной игроком с ником extra (aka ashka).

да самое главное - эту прогу не подкинешь? :D

он мод квачи написал наверное?

Поделиться сообщением

Один триггером пользуется. Ник - :blink: (смайлик). Причем смайлы меняются!!!!

ЗЫ:надеюсь все знают что такое триггер....

Поделиться сообщением

где проогу такую посмотреть, у кого есть- делитесь!

Ты имеешь в виду чит или что-то другое?

Поделиться сообщением

прогу которая показывает продолжительность выстрела в миллисекундах

Читы мне ненужны

Поделиться сообщением

вот меня удивляют такие игроки как Malc, мало того что сам играет с автошутом на рэил так ещё и темы лезит на форум создавать подобного содержания... =(

Так эти мрази читерки еще и шифроватся могут!!?!?? На одно оружие автошот ставить!!?

P.s. А как кикнуть читерка 1vs1??

Поделиться сообщением

Так эти мрази читерки еще и шифроватся могут!!?!?? На одно оружие автошот ставить!!?

P.s. А как кикнуть читерка 1vs1??

1. да можно так биндить что бы то был автошут то его не было.

2. 1vs1 кикнуть читера можно тока воутом если на сервере 3 или более игрока, если вас там 2ое, то может прокатить вот это \callvote kick "player id" и сразу же \reconnect :)

ЗЫ: не все кто хорошо стреляет читеры :)

Поделиться сообщением

ЗЫ: не все кто хорошо стреляет читеры B)

Мдааа!

А стреляет Quick весьма неплохо... ;-))))))))))

Поделиться сообщением

Вот та прога, которой пользовался Golem.

Оригинал его "проги":

836400.jpg

-----------

Значит так, делается всё просто:

Сперва делаем так:

16631_wAoSE7Sm.jpeg

Потом следуя логике вещей так:

16633_SKkjbsDF.jpeg

Ну а потом придумываем скрин из демки, паинтом думаю пользоваться все умеют, немного фантазии, немного выдумки- и мы наконец получаем это (надеюсь у вас есть фантазия, чтобы мне не пришлось полностью разрисовывать как это было сделано) :

А потом кладём её сюда и говорим всем- "ша (я догадался(моё мнение и усё, все остальные лошары,прально славик?), а раз я догадался, значит я тя сдам, и всё поверят!)"

Удален рисунок, содержащий мат! +1

Поделиться сообщением

Триггер был замечен сегодня у игрока под ником ^--^.

На первом 1v1 сервере.

Поделиться сообщением

Прикрепленные файлы

Tolerant_vs_rednet.mAlc_ztn3tourney1__23__2008.06.01_15.24.39.rar ( 645.32 килобайт )

шафт карявый, плазма, мг... Но railgun хорошъ! Отец! )

Поделиться сообщением

Полюбому чит, отмазы глупые... только еще бы скринов из этой демки.. посчитать другие попадания, например, через угол прострел был пикантный.. :) лично я думаю чит, и по игре везде замечаю... слишком много несоответствий.... со стороны малка это дешево ппц.. зато дружка натренил

Поделиться сообщением

Малк - а меня к нормальным игрокам отнесешь?? )))) и ксте малк вродь не боттер - хотя гоняет оч даже хорошо))) но я тя с редсы то перестреливаю :)

Поделиться сообщением

у меня есть своя демка 60 шафт 70 рокет и 80 реил за 15 минут - эт на лане правда было ))

Поделиться сообщением

:( такие все юмористы

6 из 10 шафтинок в учёт не берётся.. ))

Уууу у меня рокет 200! )) 2\1 :DDD правда в ffa:D

Поделиться сообщением

Кажется, только что играл с Мальком ) Реил умопомрачительный! Я восхищён )

Поделиться сообщением

ммм оживить что ли тему ? :P

Малк читер ! :)

И это говорю вам я так как сам тоже такой же читер :D

А если серьезно то местами Киря конечно отжигает , но это уже в прошлом так как у него теперь другие интересы =(

Теперь нескем тренить мой рэйл в угол текстур :) так как это единственное что защищало меня от его рэйла ...

И по просьбам некоторых личностей как зая и толерант йа теперь цпма треню .. и жду лана :)

Поделиться сообщением

ммм оживить что ли тему ? smile.gif

Дело хорошее, нужное :). Может, поспарингуемся? Ты рейл потренируешь, я получу очередную порцию глубокого морального удовлетворения :-D

Поделиться сообщением

И это говорю вам я так как сам тоже такой же читер

хехе, ну это то уже давно известно, хотя твой вол хак не может сравниться с автошутом Малька, но всё же это дает тебе неплохое преимущество, хотя незнаю с какой периодичностью это дело используется...

просто не хотел тогда писать и про тебя, ну а раз сам признался, тогда чо уж там :)

вон лучше уж действительно играй с Фролом Несторовичом, он то уж тебя знатно натренит))))

Поделиться сообщением

Голем , юмора ты явно не понял :wacko:))

я просто темку перечитал и в некоторых местах очень ржал :)

А если видиш читы то крестится нужно , мой волхак самый лучший моск и уши ... а играю я в полной тишине , хотя пару раз меня это подводило ;)

+играю я хорошо только утром ... к вечеру жестоко туплю так как до этого либо работал либо если свободный выходной то точно около 5 часов уже наиграл в ку3 :)

Кстати мне стала интересно тоже что за програмка которая еще и анализирует нажатие клавиш ... поделишся ?

Кстати кто из здесь присутствующих сможет пройти reflex ? :) лично я беспроблемно прохожу так же в свое время не плохие результаты показывал в хитдоте ... есть немнога задротства ... кстати по поводу Кири

Этот человек стреляет так во всех играх без исключения :)

reflex.rar

Поделиться сообщением