Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malcolm

1x1 - проблемы читеров

Рекомендованные сообщения

даж не знаю, я как то зашел на серв посмотреть на его игру - конечно у него норм пинг и все такое но действительно рейл и шотган удивили, похоже на автошутс другой стороны может я просто не привык к такому уровню игры, а он на q3dm6.com с известными отцами играет вот и натренил - по нубам легко попадать ...

отцы они хоть целятся с реила ;)

да и играет он исключительно в осп (нет не цпма :) ), а в этом моде реально хороших игроков осталось очень мало... Да и к тому же как я понял норм игроки отказываются с ним играть ;)

но если правда - то это большое скотство с его стороны

угу =(

более чем просто демка - это что?

чистосердечное признание?

нет конечно :P

просто он даже не знает по какому принципу работает автошут, да и собственно как и большинство остальных читаков :)

а работает он очень просто: навел прицел на противника - ку3 выполняет команду +attack => если противник находился "под прицелом" всего несколько фреймов, то и сам выстрел длится данное время

зыж хотелось бы услышать ответ автора сей темы, я ведь тогда смогу и отдельную тему создать и объяснить всё более подробно, если потребуется :)

Поделиться сообщением

зыж хотелось бы услышать ответ автора сей темы, я ведь тогда смогу и отдельную тему создать и объяснить всё более подробно, если потребуется

Я промолчу. Отвечу тогда - когда буду считать ответ нужным или-же необходимым.

По поводу отцов, на ку3дм6 только 2-а хороших игрока, это stitch и kook. ИМХО.

Поделиться сообщением

Я промолчу. Отвечу тогда - когда буду считать ответ нужным или-же необходимым.

давай давай... когда созреешь тогда можешь и сознаться и исправится

людям своиственно признавать свои ошибки :horse:

Поделиться сообщением

ага сначала он был на стф под ником malc и смайликом зуба, я его кикнул и он перекочевал в ффа, там ты зубчик побегал с машной 90 а теперь устраиваешь тут на форуме отмазы такие туманные=)

теперь я верю квику что ты с читами играешь, очень стыдно

зы: ты когда читишь смайл хотя бы меняй

ззы: дело происходило также минуту назад=)

есть пара демок на всякий случай=)

и да! клево ты меня процитировал=))

Поделиться сообщением

ага сначала он был на стф под ником malc и смайликом зуба, я его кикнул и он перекочевал в ффа, там ты зубчик побегал с машной 90 а теперь устраиваешь тут на форуме отмазы такие туманные=)

а кто сказал что я отмазываюсь? так прикольно побегать с читами, чем я других хуже?

при этом решил малька отмазать, теперь все будут думать на меня )))

некоторые бегают с автошутом и доказывают потом что это скилл :)

Поделиться сообщением

в осп он не играет а в ффа только что побегал=)))

на серваке 4 человека ты я и два дерева каких то...

я тебя из стфа кикнул а ты даже не вернулся и не стал ныть как обычно потому что знал что не прав

на воре шапка горит в общем=)

чувак ты ущербный лох короче

клево ты отмазываешься

не хер сообщение так править лихорадочно я все видел

сыкло

парняга ты спалился хватит позориться и да я идиот убейте меня ктонибудь

Поделиться сообщением

чувак ты ущербный лох короче

клево ты отмазываешься

сыкло

да я идиот убейте меня ктонибудь

карл ты болен? ты когда пиздишь думай сначала, давай встретимся и ты мне это в лицо скажешь?

могу я затестить прогу или не могу? но я не отмазываюсь, а честно признаюсь, что использовал читы, т.к. тестил прогу, впредь обещаю не пользоваться данной прогой

Поделиться сообщением

если б ты хотел ты бы написал да я типа балуюсь, но нет ты отца включил и стал мне гвоортиь что я нуб тралала в лицо с удовольствием тебе это скажу я не сыкло тем более в виртуале как ты, фублять убожество

ты ее потестил еще когда квик тебя запалил

Поделиться сообщением

если б ты хотел ты бы написал да я типа балуюсь, но нет ты отца включил и стал мне гвоортиь что я нуб тралала в лицо с удовольствием тебе это скажу я не сыкло тем более в виртуале как ты, фублять убожество

ты ее потестил еще когда квик тебя запалил

ну давай завтра пересечемся? раз такой смелый :)

это уже другая прога, эту прогу даже ваш хваленый пб не видит :)

я еще раз говорю всем: я тестил прогу и приношу извинения тем кого это сильно задело

впредь такого не повторится, т.к. больше тестов не предвидится, т.к. все известные проги я протестил и сказать по правде большинство из них работают как и на sv_pure 1 так и на pb_enable :lol:

Поделиться сообщением

давай на белорусской часика в 2 очень даже можно

видишь сам сознался и расписался в собственном говне

несчастный дурак, тебя сообщение править не задолбало? поудалял все палево, а теперь дартаньяна включаешь тут, а ведь взрослый мужик, хватит позориться

я спать=) пиши если че надумаешь завтра с работы почитаю=)

Поделиться сообщением

несчастный дурак, тебя сообщение править не задолбало? поудалял все палево, а теперь дартаньяна включаешь тут, а ведь взрослый мужик, хватит позориться

ну ты тоже правишь прилично ;)

Поделиться сообщением

фигасе

большая просьба всем чит-тестерам - договаривайтесь со своими знакомыми и тестите хоть до посинения друг на друге, а не на посторонних игроках, уважайте право на приятный отдых других людей за такой замечательной игрой как ку3 ...

Поделиться сообщением

ну ты тоже правишь прилично

я слова в сообщение добавляю, а не удаляю их в спешном порядке

фигасе

большая просьба всем чит-тестерам - договаривайтесь со своими знакомыми и тестите хоть до посинения друг на друге, а не на посторонних игроках, уважайте право на приятный отдых других людей за такой замечательной игрой как ку3 ...

да фикция это все, потестить зашел и все прочее, он чит тестит уже недели 2 и пишет чтото про панкбастер которого у нас на серверах нету

без лоха жизнь плоха епте=)

Поделиться сообщением

фигасе

Да бесполезно объяснять. Читеры-тестеры будут тестить на народе читы, ибо им важно, как другие на это отреагируют. ;)

Поделиться сообщением

одно дело просто "тестить" читы на ффа и попросту портить игру другим людям...

и совершенно другое дело играть с ними на постоянной основе, всячески скрывать их и прикрываться мега скиллом ...

хотя я не понимаю как можно было проверять читы на работоспособность при пакбастере на сервере где пб не установлен...

+1

я еще раз говорю всем: я тестил прогу и приношу извинения тем кого это сильно заделовпредь такого не повторится, т.к. больше тестов не предвидится

ну вот и всё.

Поделиться сообщением

и да! клево ты меня процитировал=))

Видел.... Видел.... :)

Поделиться сообщением

ППЦ!

Фига, какие я темы пропускаю!!!!

Нормально так!

ИМХО, нельзя быть чит-тестером, а потом играть без читов!

Если к аиму привыкнешь, потом не сможешь нормально стрелять, мне кажется!

Если тут пишут, что выстрел вообще нажимать не надо, то движения мышкой совсем другие должны быть!

Да, и совсем херово, что его (аим) вроде можно биндить на конкретный ствол!

+ Человек - существо ленивое и тщеславное!

Если аим позволяет ему хорошо стрелять и собирать лавры, а делать самому ничего не надо (трениться, задрачивать), то человеку это начинает нравиться, и без аима играть он уже не сможет!

Цитата

ну ты тоже правишь прилично

я слова в сообщение добавляю, а не удаляю их в спешном порядке

А что он там наудалял то?

Поделиться сообщением

Если аим позволяет ему хорошо стрелять и собирать лавры, а делать самому ничего не надо (трениться, задрачивать), то человеку это начинает нравиться, и без аима играть он уже не сможет!

Какие лавры-то?

Лавры читера? :lol:

Поделиться сообщением

Какие лавры-то?

Лавры читера? :)

Лавры "Кул Геймера", пока его не просекли!

Поделиться сообщением

Leg-O-Leg, жжошь :huh:

Лавры - это первое место в кваке по фрагам.

В древности лавровый венок давали победителю олимпийских игр. С этих пор и повелось, что лавры значит первое место.

Поделиться сообщением

Leg-O-Leg, жжошь :huh:

Лавры - это первое место в кваке по фрагам.

В древности лавровый венок давали победителю олимпийских игр. С этих пор и повелось, что лавры значит первое место.

Мдаааааааааа. Ну ступил я............. :D;)

Поделиться сообщением

М, ещё собачки по словам толи "Tolerant'a", толи "GT-Golem'а" прибежали на вкусное.

Видиш ли redlum xof, я назвал голема нубом(как для меня оно и есть) в icq толеранта, ну, а как-же тут, 2-а брата акробата. Тут голем и решил показать на сколько он всезнайка.

(как же я люблю когда меня называют читером, я прям завидую себе)

Поделиться сообщением

М, ещё собачки по словам толи "Tolerant'a", толи "GT-Golem'а" прибежали на вкусное.

Видиш ли redlum xof, я назвал голема нубом(как для меня оно и есть) в icq толеранта, ну, а как-же тут, 2-а брата акробата. Тут голем и решил показать на сколько он всезнайка.

(как же я люблю когда меня называют читером, я прям завидую себе)

да ну? а как же это сообщение от голема? ;)

просто он даже не знает по какому принципу работает автошут, да и собственно как и большинство остальных читаков

а работает он очень просто: навел прицел на противника - ку3 выполняет команду +attack => если противник находился "под прицелом" всего несколько фреймов, то и сам выстрел длится данное время

зыж хотелось бы услышать ответ автора сей темы, я ведь тогда смогу и отдельную тему создать и объяснить всё более подробно, если потребуется

Golem, напиши тут подробнее как хотел или создай тему насчет этого. Или это действительно из-за того что ты назвал его нубом(?). лооол

Поделиться сообщением

лол, Мальк не будь идиотом и уже признай что ты обманываешь людей, играя с автошутом на реил и шотган, который ты периодически выключаешь, а потом включаешь, чтоб уж очень палевно не было.

А то что ты там меня обыграл так это абсолютно не имеет никаого значения, т.к. особого толку напрягаться играть не было, всеравно ты бы врубил бы на полную катушку свои читы еслиб начал проигрывать (как в тот раз когда Толерант надрал тебе задницу на пяти минутах, а потом ты вызвал голосилку на 15 минут и отттянулся по полной с автошутом). Да и мне не доставляет особого удовольствия играть против ботов (это наверное нравится только Толеранту и остальным людям, которые играют против тебя). Ну и я не являюсь особым любителем дуэлей, тем более в осп и никогда не притендовал на звание самого крутого игрока сервера, тем более такими средствами как ты.

Главная твоя ошибка Мальк, в том что ты сам создал эту тему и тем самым привлек мое к тебе внимаение (как и всех остальных). Конечно, лучший способ это перевести стрелки на других игроков, как это делали некоторые игроки в клан арене ;)

На самом деле ку3 имеет очень много инфы которую нельзя посмотреть стандартными средствами, например в осп никак нельзя посмотреть на время нажатия выстрела и вабще все остальные нажатия. Ну а если ты не можешь её посмотреть, то это не означает, что никто другой не может этого сделать.

Вот скриншот, сделаный при помощи проги написаной игроком с ником extra (aka ashka). На этом скрине отображается время выстрела в милисекундах, т.е. это не нажатие самой кнопки, а именно то что происходит в ку3. Скрин сделан из демы, где ты наглым образом натягивал зефира при помощи своего автошута. Впрочем по большому счету никаких скринов и прог не требуется, т.к. и так все видно даже на глаз и нормальные игроки, которые видели твою игру, уже сказали свое слово не в твою пользу :huh:

зыж любой обман рано или поздно всплывет наружу, и не существет таких читов, которые никто и никогда не смог бы спалить :(

post-84720-1212320526_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Как всё красиво сказано. Но придерживаться такой точки зрения могут хоть даже 99% игроков. Кто меня знает, то знает. Ты такой-же как колёс в своё время на миратеке ^^. Правда там КС был, а не ку3, но ты такой-же настойчивый :huh: А играть на публику можешь скооооооолько хочешь :(

По поводу скриншота ничего не понял =/. Он время выстрела после наведение на enemy показывает? Вообщем не понял тут.

Поделиться сообщением

По поводу скриншота ничего не понял =/. Он время выстрела после наведение на enemy показывает? Вообщем не понял тут.

Ну то что ты ничего не понял, то это ничего страшного, надеюсь что другие поняли.

Скриншот показывает продолжительность выстрела... и что-то я сомневаюсь что ты можешь руками так свободно все время нажимать кнопку в течении 0.016 секунды

зыж кстати, вот та самая демка с которой сделан скриншот

(две части архива нужно разархивировать в одну папку)

rednet.mAlc_vs_rednet.zef1r_hub3aeroq3_2007.12.13_13.part1.rar

rednet.mAlc_vs_rednet.zef1r_hub3aeroq3_2007.12.13_13.part2.rar

Поделиться сообщением