Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vizor.16

Вопиющее нарушение

Рекомендованные сообщения

С Помора брать пример слишком сложно, а ролевой тип "сандро" - ориентир для посредственных,озлобленных индивидумов,пытающихся хоть как-то себя "реализовать"

нет ты не прав вот я например уже себя в жизни реалезовал в реальной жизни зачем мне я про себя щас говорю реализовавать себя в вертуале! а те люди кто ломают ваши самолёты например сандро 2 или сандро 3 это вам урок первый варинт модарнизируйте ваш сервак как генадич г-1 или г-2

Поделиться сообщением

нет ты не прав вот я например уже себя в жизни реалезовал в реальной жизни зачем мне я про себя щас говорю реализовавать себя в вертуале! а те люди кто ломают ваши самолёты например сандро 2 или сандро 3 это вам урок первый варинт модарнизируйте ваш сервак как генадич г-1 или г-2

ну если реализовал-замечательно, компьютерные игры вообще не поле для самореализации имхо.Просто типчики, которые даже в играх пытаются безнаказанно напакостить, имеют некоторые проблемы (не знаю серьезные или нет) с чем-то в реальной жизни. Х.з. с чем там у них проблемы, я не психолог- покопаться в их "мозгах" и найти первопричины такого поведения не смогу.

Поделиться сообщением

ну если реализовал-замечательно, компьютерные игры вообще не поле для самореализации имхо.Просто типчики, которые даже в играх пытаются безнаказанно напакостить, имеют некоторые проблемы (не знаю серьезные или нет) с чем-то в реальной жизни. Х.з. с чем там у них проблемы, я не психолог- покопаться в их "мозгах" и найти первопричины такого поведения не смогу.

прям диагноз поставил )

Поделиться сообщением

Парни! Сандро перещёл в наступление...

http://il2.wsgames.ru/forum/viewtopic.php?...6077ecd90#13214

я туда не могу зайти не в грозовой фронт не куда!

Поделиться сообщением

я туда не могу зайти не в грозовой фронт не куда!

Ты же неучь! Вот и не можешь! ;) Учись писать грамотно и всё будет!

Поделиться сообщением

Ты же неучь! Вот и не можешь! :P Учись писать грамотно и всё будет!

неучь :)

Поделиться сообщением

Неуч... )) Существительное мужского рода, пишется без мягкого знака. :)

Поделиться сообщением

Я кстати ошибку сделал! А Сандро засомневался ;)....

Смотри сейчас опять испровит!

В 11.06 он написал Неуч

Потом в 12.14 исправил на неучь.

Ждём :D

Поделиться сообщением

Я кстати ошибку сделал! А Сандро засомневался :mellow:....

Смотри сейчас опять испровит!

В 11.06 он написал Неуч

Потом в 12.14 исправил на неучь.

Ждём B)

ааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением

В чем ты себя реализовал? В теннисе? Ето ЕЛЬЦИН себя в теннисе реализовал - тебе еще пару тройку лет помахать и все - никому ты не нужен.

Ты даже в школе на русском языке себя не реализовал..........

Поделиться сообщением

Уже сделано всё что можно! :blink: По маку не умеет банить командер! Будем решать!

ЗЕТ. дай мне его данные при регистрации . РАЗБЕРЁМСЯ.

И мак доже.

ааааааааааааааааааааааа

САНДРО. ты охерел чтоли. по своим П УЛ Я ЕШ Ь.

Разозлюсь. В инет вообще не выйдеш.

Поделиться сообщением

Вот это и удивляет, что с тебя берут пример, а не... допустим с Помора ....

небо и земля )

незнаю ребята.. но,по-моему с Помора брать пример НАДО. летает как БОГ.. если хотите считайте меня его фанатом. А косательно Сандро...""Нльзя поймать всех,кто гадит в твоём подъезде..."" Я думаю,подростёт-перестанет...

Поделиться сообщением

Народ, хочу предупредить!

По сервакам , работающим под Коммандером от GT, пошел гулять отмороженный программер.

Он нашел дырку в Коммандере и торит безобразия: мочит соцветников и разжигает недовольство.

Кому интересно, тут трек http://slil.ru/25309652

Не поддавайтесь на провакации. Это гадят команде GT.

Поделиться сообщением

Буквально вчера вечером на карте Сталинград (Stalingrad1942summer 02) летал такой нехороший человек 5432.

Развалили пол аэродрома, уничтожил почти всю линейку самолетов и атаковал взлетающих с филда красных.

Тех у кого есть полномочия на бан в этот момент не было.

Хорошо, что было уже поздно и вылетевшей с сервера 5432 (по количеству собственных смертей) не зашел по новой с ником 5433.

Предложение:

1. раздать полномочия большему числу пилотов, чтобы на сервере в любой момент был такой молоток.

2. в идеале, был бы замечателен механизм вотания где 10% от количества играющих (или ровно 3 голоса) (может быть даже одной своей стороны) могут забанить не желательного "своего" пилота.

Согласен, что такие случае единичны (кроме настырных) и можно на все это забить, взлетать с другого филда или не играть в эту карту в этот момент вовсе, но неприятный осадок остается...

Поделиться сообщением