Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SuperMod

P.S. Я люблю тебя / P.S. I Love You

Рекомендованные сообщения

Название: P.S. Я люблю тебя

Оригинальное название: P.S. I Love You

Режиссер: Ричард ЛаГравенес

Сценарий: Ричард ЛаГравенес, Стивен Роджерс, Сеселия Ахерн

Продюсер: Венди Файнерман, Джеймс Холлонд, Джули Хантсингер

Оператор: Терри Стэйси

Композитор: Джон Пауэлл

В главных ролях: Хилари Свонк, Джерард Батлер, Лиза Кудроу, Харри Конник мл., Джина Гершон, Кэти Бейтс, Джеффри Дин Морган, Райан Эверетт Кэнвилд, Маркус Коллинз, Тони Девон

Жанр: комедия, мелодрама, драма

Производство: 1. Alcon Entertainment, 2. Grosvenor Park Productions, 3. Wendy Finerman Productions

Страна: США

Год: 2007

Мировая премьера: 20 декабря 2007

Премьера в России: 14 февраля 2008, «West»

Сборы в США: $52 966 681

Сборы в мире: $55 347 632

Рейтинг MPAA: PG-13

официальный сайт фильма, официальный сайт фильма

трейлер, трейлер HD

кадры из фильма

постеры

обои

Описание: Вся жизнь Холли строилась на любви к мужчине. Его не стало, жизнь рухнула. Теперь каждый месяц неизвестно откуда, Холли получает письма, в которых ей даются некие конкретные советы. Следуя советам, молодая женщина шаг за шагом, как по ступенькам, поднимается из депрессии.

post-9548-1197237449_thumb.jpg

Поделиться сообщением

сюжет фильм не плох, забавный, но комедией не назавёшь, это скорее мелодрама и из-за этого скучный, порой нудный, смотриться тяжело и с не охотой...

Поделиться сообщением

misterzlo, в принципе максимально согласен, могли сделать лучше но не захотели и главное для мелодрамы такое количество времени в 2 часа только портит, один только сюжет в фильме раскрывали минут эдак то 30. Единственное что понравилось игра актеров которая была на уровне и благодаря который в принципе фильм вытянули из провала и он нашел своего зрителя.

Поделиться сообщением

Хороший, добрый фильм. О комедии там речи, вобщем-то, не шло. Драма не означает концовку типа "все плохо". Просто смерть персонажа Батлера не ставится во главу угла ,а является отправной точкой для незамысловатого, но позитивного сюжета. Мне понравилось.

Поделиться сообщением

А мне этот фильм ооооочень понравился... Я после просмотра ещё долго его осмысливала и пришла к выводу, что тот, кто не испытывал таких сильных чувств, не любил до потери пульса, тот не очень его поймёт... Это история написанная женщиной о женщине - может в этом фишка? :P Я думаю, что слоган этого фильма мог быть таким: "Что имеем - не храним, потерявши плачем..." :P А какая красивая природа в этом фильме, а???

P.S.:Я смотрела его в кинотеатре и не понравился он только девочкам-подросткам!!! :)

А про слово комедия... :unsure: Чехов тоже писал комедии... :P

Поделиться сообщением