Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kuconbka

Транс.Музыка.

Рекомендованные сообщения

Вообщето человек просил посоветовать композиций=)...начнёмс

Alternative Control - Commercial Hit

Ananda shake - street fighters-gem

Dino Psaras - Voice

Protoculture-Terra Tronics

U-Recken-Plastic

Osom - Over Gam (dark)

Paranoia - dragon-usz

Rinkadink- Stampede

1200 Micrograms - L. S. D

Я привел несколько композиций которыхя думаю можно найти легко через яндекс,

как говорится на вкус и цвет... но это стоит послушать :unsure:

Поделиться сообщением

вот от чего мозг сносит

Ооо))) Twisted minds from hell))) Черт, я так ни одного из трех выпусков и не послушал...

Поделиться сообщением

S.D, я сумел только 3 выпуск зацнить-это жесть,не для слабо нервных,так можно это назвать

можно на какой нить хостинг залить?я залью,если чё

Поделиться сообщением

S.D, я сумел только 3 выпуск зацнить-это жесть,не для слабо нервных,так можно это назвать

можно на какой нить хостинг залить?я залью,если чё

Да мне кажется в Dс+++ или у Psymatix"a полюбому есть :unsure:

Поделиться сообщением

Транс так транс.

Выкладываю Супер-бупер заводной трек! =)

Чистейший мелодик транс. Или даже дримовый!

Но столько драйва, что просто сносит всё подряд!

Однозначно, ремикс 2007 года, входящий в 10-ку лучших(моё мнение). Хотя оригинал - это просто шедевр!

Vincent De Moor - Fly Away (Sean Tyas Remix) - http://ifolder.ru/4792566

(саб погромче и колонки тоже, и будет ок :rolleyes: )

Поделиться сообщением

Ultraviolet vol.1 оч хороший DarkPsyTrance =)) послушайте все, оч советую

Поделиться сообщением

Ultraviolet vol.1 оч хороший DarkPsyTrance =)) послушайте все, оч советую

опыта мало. Через годика 2 может будет норм.

Знаю всех оттуда...ОТличный народ.

Нооо...Нооо...всё приходит с опытом.

www.doomsound.my1.ru

У нас на привате как раз будет играть один из артистов UV rec. Unplugged Mind

Поделиться сообщением

Транс так транс.

Выкладываю Супер-бупер заводной трек! =)

Чистейший мелодик транс. Или даже дримовый!

Но столько драйва, что просто сносит всё подряд!

Однозначно, ремикс 2007 года, входящий в 10-ку лучших(моё мнение). Хотя оригинал - это просто шедевр!

Vincent De Moor - Fly Away (Sean Tyas Remix) - http://ifolder.ru/4792566

(саб погромче и колонки тоже, и будет ок :unsure: )

Чувак! реально трек поднял настроение! ;) Респект :huh:

Поделиться сообщением

А я и не говорю что папаня в электронной музыке, но разбираюсь, поверь, очень хорошо и способен по крайней мере различить жанры и поджанры

Сколько людей спрашивал что они слушают, все говорят "Слушаю транс" хотя они даже и не представляют что это такое, считая например тот же самый попсовый дэвид гета, всяких казантипов(я про ту гавеную попсовую песенку от которой тащятся все девочки) и подобную чепуху трансом, просто потому что "транс прикольно звучащее слово", хотя это может быть и хаус и там предположим даже техно

А многие даже и вообще не знают такого понятия "электронная музыка" , считая все что к ней относится "трансом"

Я надеюсь (даже если я неправильно выразился), вы уловили смысл моего поста

Ну раз Вы очень хорошо разбираетесь, то в музыке жанров нету.. В музыке есть стили и подстили..

А вот дальше я с вами согласен.. многие считают, что транс - это бум бум бум бум... хотя наверно можно перечислить около 20 подстилей данного направления... Те кто так считают, насмотрятся своих попсовых каналов(муз-тв, мтв и т.д...).. и делают неверные выводы...

По теме:

Paul van Dyk - We Are Alive

Barthezz - On The Move

ATB - 9 PM (Till I Come)

Tiesto - Adagio For Strings

Safri-Duo - Played-A-Live

и т.д...

Поделиться сообщением

Бартез - не транс

Сафри Дуо - не транс.

Хех...тебе еще, друг, в трансе плавать и плавать)))

Поделиться сообщением

Бартез - не транс

Сафри Дуо - не транс.

Хаххаа.... Бартез не транс??? Да Вы что несёте?? Помойму вам как раз таки ещё плыть и плыть.. а я уже приплыл...

Во вторых, какой я Вам друг? Я Вас даже не знаю.... омг

Да и трек Persona Non Grata по вашему реп что-ли ????

Поделиться сообщением

А в транс вписывается 1200 Micrograms? :blink:TraNc1K

Транс с вокалом -таким нежным женским... :mega_shok: это какой поджанр? с эментами психо..

Поделиться сообщением

Транс с вокалом -таким нежным женским... :mega_shok: это какой поджанр? с эментами психо..

Progressive trance/melodic trance/vocal trance

Поделиться сообщением

А в транс вписывается 1200 Micrograms?

Безусловно! Это чистый psy-trance. :)

Поделиться сообщением

Бартез - не транс

Сафри Дуо - не транс.

Dj Barthezz - On The Move - очень даже транс. :D Даже методом исключения стилей, получается ближе всего к трансу. Ну на крайняк, Dance :D (псевдо-стиль, собирающий под себя и транс, и хаус, и хард хаус, Хард Дэнс и прочее)

Safri Duo - Played Alive - смесь транса и перкуссий. Везде пишут, что это Драм эн Бейс :huh: ЛОЛ.

Я бы назвал это Драм`н`Транс. Тема в середине - это ТРАНС :D

Поделиться сообщением

Хаххаа.... Бартез не транс??? Да Вы что несёте?? Помойму вам как раз таки ещё плыть и плыть.. а я уже приплыл...

Во вторых, какой я Вам друг? Я Вас даже не знаю.... омг

Да и трек Persona Non Grata по вашему реп что-ли ????

Слушал бартез много лет назад, когда он еще на фрути лупсе музон писал..

У нас может быть разные понятия о трансе, если ты САФРИ ДУО указал в нём))))

я знаю

progressive trance

deep trance

psychedelic trance

uplifting trance

dark trance

Melodic trance ( стиль умер, так как был олдскульным )

Hard trance

а так же есть еще одно подразделение которое можно назвать такими словами - Динамит ФМ транс, Энергия ФМ транс...Это что то типа ПОП Транс...ЕВРО транс...

Но во-первых это не транс. Точнее транса тут нет никакого......Зайди на каком нибудь специфический сайт - и почитать что означает ТРАНС, как стиль. И подумай - подходит это под музыка The Bartezz..

А что там какие то олени на сайте или организаторы пишут - мне пофиг.

Просто очень много народу слышит ровный бит, лиды и мелодию и сразу думают что это транс.

Ты то уж точно приплыл))) только не туда куда надо)))

PS: когда помоложе был..тоже тащился от него...но никогда не считал его трансом. Так...для гоповских клубных вечеринок музон. ;)

Поделиться сообщением

Слушал бартез много лет назад, когда он еще на фрути лупсе музон писал..

У нас может быть разные понятия о трансе, если ты САФРИ ДУО указал в нём))))

я знаю

progressive trance

deep trance

psychedelic trance

uplifting trance

dark trance

Hard trance

а так же есть еще одно подразделение которое можно назвать такими словами - Динамит ФМ транс, Энергия ФМ транс...Это что то типа ПОП Транс...ЕВРО транс...

Но во-первых это не транс. Точнее транса тут нет никакого......Зайди на каком нибудь специфический сайт - и почитать что означает ТРАНС, как стиль. И подумай - подходит это под музыка The Bartezz..

А что там какие то олени на сайте или организаторы пишут - мне пофиг.

Просто очень много народу слышит ровный бит, лиды и мелодию и сразу думают что это транс.

Ты то уж точно приплыл))) только не туда куда надо)))

PS: когда помоложе был..тоже тащился от него...но никогда не считал его трансом. Так...для гоповских клубных вечеринок музон. :D

Ну если ты не знаешь, что проект Sensorica продолжил разивтие транса в России после закрытия радио станции 2000 .. и я не считаю, что лейбл Tranceport Recordings будут вводить в заблуждение народ и писать всякую чушь ... ты слышал когда нибудь (в чём я глубоко сомневаюсь) радио шоу Tranceport?? Если нет, то советую послушать хоть один выпуск, может ты хоть немного поумнеешь... и поймёшь, что такое Trance.. а вообще мне глубоко наплювать на твоё мнение, если ты незнаешь, что такое trance , то тогда не пиши сдесь ничего, и не смеши народ.... :)

Поделиться сообщением

а вообще мне глубоко наплювать на твоё мнение, если ты незнаешь, что такое trance , то тогда не пиши сдесь ничего, и не смеши народ.... :(

Лично я прислушиваюсь к мнению этого человека, чего и тебе советую, Tranc1k :)

Quasimodo не послдений человек в трансе, и играет на транс-вечеринах, кстати с моим корешем Sub-zero на одной сцене, и в скором времени, я чувствую, издаст свой трек на каком нибудь пиздатом лейбле.

Так что хочу сказать что по крайней мере он знает что такой транс :)

я знаю

progressive trance

deep trance

psychedelic trance

uplifting trance

dark trance

Hard trance

А как же vocal trance, dream trance и с конце концов более важный для меня goa trance? Или ты ставишь его в один ряд с psychedelic trance?

Поделиться сообщением

В каком месте интересно умер melodic trance??? Может у Вас лично он и умер... а у других он почему то жив...

Поделиться сообщением

Содержание данной темы улыбнуло =)

А вот список трэков цепляющих меня в последнее время:

Gidra - Mute Mutate

Jibber Jabber On Earth - Sonic Fame

Syntax Error - K8(2)

Troglodytes vs Technical Hitch - Crying Troglodyte

SYNTAX ERROR-SHEEPS RMX

Adi - Rizaaaf (Kraft RMX 2)

DarkShiRe - Flamengo (Premaster)

Technical Hitch - Transkillecha

0.0.0 - Attends Je Cherche (Master)

Baal - Strawberry Chocolate(16 bit L2)

Поделиться сообщением

Ну если ты не знаешь, что проект Sensorica продолжил разивтие транса в России после закрытия радио станции 2000 .. и я не считаю, что лейбл Tranceport Recordings будут вводить в заблуждение народ и писать всякую чушь ... ты слышал когда нибудь (в чём я глубоко сомневаюсь) радио шоу Tranceport?? Если нет, то советую послушать хоть один выпуск, может ты хоть немного поумнеешь... и поймёшь, что такое Trance.. а вообще мне глубоко наплювать на твоё мнение, если ты незнаешь, что такое trance , то тогда не пиши сдесь ничего, и не смеши народ.... :(

Знаю лично Александра Шукаева...Делал ремикс на его трек..... :)

Слушал станцию 2000 почти с самого открытия.Так что на счет транса не надо мне тут...

А то, что там выпустили Бартеза на транспорте.....Вова Фонарь тоже в своё время в своих сетах много подозрительных треков играл, которые полу прогрессив, полу хаус, полу клаб...и не транс вовсе...к таким и относится Бартез...который не может сделать транс....Транс - эта музыка, которая не просто лялялфа....а в которойы звуки, ходы, сиквенции, ритм построены "карусельным" образом, звучание которого закручивает и вводит в танец, в транс....кого куда....если человек под веществом, то вообще уносит будь здоров ( особенно в лесу :lol: )...это не только про психоделик транс....Слушаю именно транс музыку ( прогрессив, дип, дрим, гоа, психоделик, дарк, тех...да все виды ) уже очень и очень давно...И только у истинных маэстро world trance сцены замечаю эту тенденцию..на которой, как на трёх китах, держится транс... ;)

А у бартеза все треки - дритатушки дритата....Гив ми ё лав.... Комон денс.......Джамп ..( ну это всё к примеру :D )).....и слишком уж много мелодики, мало техновости....нет транс саунда..это ПОП ЕВРО саунд....котрый нехрена не транс.... :rolleyes:

А на счет смешить народ...не знаю друг..может ты за счет своего поста хоть как то самоутвердился...но на самом деле не похоже особо))) :lol:

Просто поражает народ...услышал синтез -мелодию и всё - ТРАНС!!!!

Как выще чел писал - В середине транс ))) ахахахахпро Сафри Дуо...

Сафридуо это поп дэнс и не более...Эта музыка даже не ориентированна на андеграунд..на электро-пипл..это чисто ПОП ПРОДУКТ....а такое к трансу никакого отношения не имеет..

Кстати, и Бартез не далеко ушел..тоже поп-коммерческий проект....Транс это не поп культура..Хотя прогрессив транс уже становится ею...Благодаря оленю по имени Ферии Костен.!!!!!!

Как диджей не спорю - Бартез играет транс...

А вот пишет он совершенно непонятное шляпонелЛО!Ё

Поделиться сообщением

Просто поражает народ...услышал синтез -мелодию и всё - ТРАНС!!!!

Как выще чел писал - В середине транс ))) ахахахахпро Сафри Дуо...

Сафридуо это поп дэнс и не более...Эта музыка даже не ориентированна на андеграунд..на электро-пипл..это чисто ПОП ПРОДУКТ....а такое к трансу никакого отношения не имеет..

Кстати, и Бартез не далеко ушел..тоже поп-коммерческий проект....Транс это не поп культура..Хотя прогрессив транс уже становится ею...Благодаря оленю по имени Ферии Костен.!!!!!!

Прогрессив транс уже давно стал поп-культурой. Странно, что ты этого не заметил. И отнюдь не Ф.К.(не только и не столько) задаёт моду. Я думаю всем известны совр. поп-идолы транса(прг). А про сборники прог.транса штампующиеся чуть ли не каждую неделю я вообще молчу. И это именно прог.транс, а не попса а-ля Бартез или группы(для ликбеза можно послушать кучу транс-сборников, где такая музыка в почёте).

А в треке Played A-Live есть хорошие задатки для грамотного транс-ремикса, потому как есть пресловутая синтез-тема. И без синтезатора(не только как пиано, но и как устр-ва для извл. всевозможных звуков) в прг. трансе никуда. :)

Мелодик транс я думаю не сдох, просто "тот" олдовый м.транс нач. 90-х разительно отличается от сегодняшнего всего транса. Такого звука я думаю уже не будет. И это хорошо ;) , дабы не делали из него поп-культ.

Поделиться сообщением

Лично я прислушиваюсь к мнению этого человека, чего и тебе советую, Tranc1k :lol:

Пожалуй ты прав B);)

Поделиться сообщением

Все кто выкладывал названия треков!Спасибо вам большое,я рада что вы отвечали на мою тему,треки впечатляют,с удовольствием жду новых!Огромное-огромное вам спасибо!!!!!!))))))))

Содержание данной темы улыбнуло =)

А вот список трэков цепляющих меня в последнее время:

Gidra - Mute Mutate

Jibber Jabber On Earth - Sonic Fame

Syntax Error - K8(2)

Troglodytes vs Technical Hitch - Crying Troglodyte

SYNTAX ERROR-SHEEPS RMX

Adi - Rizaaaf (Kraft RMX 2)

DarkShiRe - Flamengo (Premaster)

Technical Hitch - Transkillecha

0.0.0 - Attends Je Cherche (Master)

Baal - Strawberry Chocolate(16 bit L2)

ЭХ...к сожалению из всем перечисленных тобою треков в DC++ я ничего не нашла...(((

Поделиться сообщением

такую музыку просто так не достанешь в диси ++.

Тут представленны и анрелизы, да и просто треки с не попсовых дарк-псай транс пластинок...

Поэтому...только на пати =)можно оценить+)

Поделиться сообщением

Quasimodo, согласен! именно это я и хотел сказать в своих первых постах этой темы, только вот большинство не поняло их смысл...

Поделиться сообщением

Всем привет!!

вот выклалываю пару треков меня они зацепили на долго ))

может кому то из вас тоже придут по душе

Andy moor vs orkidea-yearzero-original mix

http://ifolder.ru/5022453

Dash berlin-till the sky falls down vocal mix

http://ifolder.ru/5022457

(имеются полные релизы кого заинтересует могу залить)

Поделиться сообщением