Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kuconbka

Транс.Музыка.

Рекомендованные сообщения

Народ,если вам конечно не трудно,выставляйте здесь разные треки.Пишите комменты по ним и почему именно эта песня.

Поделиться сообщением

Чеш все ламеры в электронной музыке именно транс любят :blink:

Нормальные треки в стиле транс долго идут на форум их не выложишь...а из интернета можно и так скачать с любого музыкального портала

Поделиться сообщением

Чеш все ламеры в электронной музыке именно транс любят

ну ка расшифруй предложнеие) Немного не понял смысл_

Поделиться сообщением

Гость adrenochrome
Чеш все ламеры в электронной музыке именно транс любят :blink:

а чО не ламеры слушают? :huh::):)

Поделиться сообщением

Чеш все ламеры в электронной музыке именно транс любят :o

Обоснуй свои слова, "папаня" :) Ты кидаешься громкими словами, не вкладывая в них никакого смысла, что доказывает что ЛОХ ламер это ты. ;)

Поделиться сообщением

А я и не говорю что папаня в электронной музыке, но разбираюсь, поверь, очень хорошо и способен по крайней мере различить жанры и поджанры

Сколько людей спрашивал что они слушают, все говорят "Слушаю транс" хотя они даже и не представляют что это такое, считая например тот же самый попсовый дэвид гета, всяких казантипов(я про ту гавеную попсовую песенку от которой тащятся все девочки) и подобную чепуху трансом, просто потому что "транс прикольно звучащее слово", хотя это может быть и хаус и там предположим даже техно

А многие даже и вообще не знают такого понятия "электронная музыка" , считая все что к ней относится "трансом"

Я надеюсь (даже если я неправильно выразился), вы уловили смысл моего поста

Поделиться сообщением

Гость adrenochrome
Я надеюсь (даже если я неправильно выразился), вы уловили смысл моего поста

уловил :P

только к чему называть топикстартера сразу ламером? да, можно в профиль посмотреть и всё такое.... но ни к чему это.. :drink:

=KeD0=, у тебя стереотип сложился

Поделиться сообщением

Чеш все ламеры в электронной музыке именно транс любят :drink:

Нормальные треки в стиле транс долго идут на форум их не выложишь...а из интернета можно и так скачать с любого музыкального портала

про

Чеш все ламеры в электронной музыке именно транс любят

это очень берд кажды человек любит свой стиль я думаю тут не чего обсират это же наш раздел электронной я лично по psy/DARK и транс тоже нравица если раслабица надо :P

Поделиться сообщением

psymatix, почитай повнимательнее, я транс не обсираю. сам разные направления транса слушаю, псайтранс время от времени, всякие еженедельники типа Trance around the world и тп....

adrenochrome, профиль окончательно доказывает что аффтор темы ламер)

Ламер многозначительное слово, в первую очередь означает полное незнание определенной темы человеком, в данном случае это электронная музыка.

Насчет стереотипа ты прав, но не в этой теме.

Поделиться сообщением

psymatix, почитай повнимательнее, я транс не обсираю. сам разные направления транса слушаю, псайтранс время от времени, всякие еженедельники типа Trance around the world и тп....

yelf ты ту прав Trance он и долшен быть Trance а не какие там перемешки >>>around the world

если по такой теми то извеняюс очень виноват

Поделиться сообщением

Ох...У меня щас нет отключен,так сама могла бы скачать.Но нета нет,вот и хочется просить помощи...Потом почему я обратилась именно сюда и создала тему.А потому что человек выставит трек,как ему покажется достойный,корый ему больше нравицца.Этот же человек будет выставлять хороший,а не плохой трек.

Поделиться сообщением

Ох...У меня щас нет отключен,так сама могла бы скачать.Но нета нет,вот и хочется поросить помощи...

источник давай я тебе скачаю :yahoo:

Поделиться сообщением

yelf ты ту прав Trance он и долшен быть Trance а не какие там перемешки >>>around the world

если по такой теми то извеняюс очень виноват

ничего страшного , я привык что меня недопонимают

Поделиться сообщением

Вот мне лично нравится психоделика.Очень приятно так на мозги давит)))

Поделиться сообщением

kuconbka, коли тонкого определённого вкуса ещё у тебя не сложилось, надо конечно побольше всего накачать и послушать.

Например в диси районы bir,crn,msb,nag,NgS,NgZ,u4rt должны быть тебе доступны. К тому же на форуме ограничения на размер прикреплённого файла.

з.ы. Господа (и дамы). На трекере нашем новом раздавайте...

Поделиться сообщением

Гость adrenochrome
з.ы. Господа (и дамы). На трекере нашем новом раздавайте...

на кой черт? там фиг скачаешь. пиринг только со своими районами... пускай в диси пробует раз район позволяет. я вот локально ничего не найду для себя. у меня nzg.. тухляк короче...

буржуйские трекеры ришают!

Поделиться сообщением

ничего страшного , я привык что меня недопонимают

спасибки за внимания

Поделиться сообщением

А мне не понравился альбом 2007 года....Для меня это не транс...ближе к брейккору смешанному с дарком отношу это....

Поделиться сообщением

дааа чёто все оффтоп а музыку некто не выложил :( обидно вот допустим прикольно [skazi] K.O. всем советую послушать особенно с басами макс :) ваше КУУУЛ!

Поделиться сообщением

ВоРuIIIКа,

Ты знаешь что скайзи дурак, а его транс говно ? =)

ВоРuIIIКа, а что качается выкладывания, то название которое выложили здесь ты можешь обвести и нажать контрол плюс С, или же обвести и нажать правой кнопкой мыши копировать, за тем , в яндекс или на подобие этого, и пишешь к примеру ---- скачать Infect Insect - Beetle Juice In Horseshit, и всё будет супа гуд =)

Поделиться сообщением

да я знаю но просто так то транс не слушаю а вот тока пару песен (первое что в голову пришло)!!! и что мнея яндекс дас эту песню??тут тема про эти всякие песни а она у меня есть =)

Поделиться сообщением

я тебе говорю что ты можешь скачать вот это Infect Insect - Beetle Juice In Horseshit, и послушать =)

Поделиться сообщением

Alex DeeBosH, не не гони на скази, он норм))) конешно не эталон пси и гоа но в любом случае очень качественное музло)

ВоРuIIIКа, да пару песен из транса это вообще фигня его слушать надо альбомами, а не песенками по 3-4 минуты...и хватит посты набивать ты помоему сам не понимаешь че пишешь

Поделиться сообщением

KeD0, =)) , да какашенция он полнейшая, лично для меня и всех тех кого я знаю =)) а знаю я многих =), есть у него тока сикен де строит, ... Я даже на него ни разу не ходил, считал это бредом =), хотя начал гонять на транс в 2001 году =)

Поделиться сообщением

ВоРuIIIКа,

Ты знаешь что скайзи дурак, а его транс говно ? =)

Хм... Позволь с тобой не согласиться... В общем то да, и психоделики в его треках немного, но вот трек XTC для меня останется вечным, это просто шедевр. :lol:

А так да... Ремиксы всякие... Да ну его, этого скази) ;)

Поделиться сообщением

S.D, в каком альбоме этот XTC ?

На компиляшке которую он собрал - Zoo 2, там вся ихняя израильская кодла, Exaile, Void и все все все))) :)

Поделиться сообщением

а мне нравится только 1 трек с участием Скази

Shiva & Skazi - LArge Doses

Поделиться сообщением