Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timall

Отзывы о качестве услуг Корбины в Саратове.

Рекомендованные сообщения

vanaf, а зачем тебе мой примерный адрес? Картины Репина маслом это не исправит! Тех. поддержка в курсе проблемы. Сейчас звонил. Сказали что до сих пор занимаются моей проблемой. Походу там чёт глобальное в корне! Предполагалось, что криво прошито оборудование, но по телефону сказали, что не в прошивке дело! Пошёл 13й день без локалки за последний месяц.... Полёт фиговый.... продолжаем полёт((( Интересно мне за мои нервы кружка сувенирная с логотипом Корбины полагается? )))

Поделиться сообщением

vanaf, а зачем тебе мой примерный адрес? Картины Репина маслом это не исправит! Тех. поддержка в курсе проблемы. Сейчас звонил. Сказали что до сих пор занимаются моей проблемой. Походу там чёт глобальное в корне! Предполагалось, что криво прошито оборудование, но по телефону сказали, что не в прошивке дело! Пошёл 13й день без локалки за последний месяц.... Полёт фиговый.... продолжаем полёт((( Интересно мне за мои нервы кружка сувенирная с логотипом Корбины полагается? )))

Я наверно перехвалил Корбину,потому-что рвётся vpn соединение.Позвонил в службу поддержи сказали,что проблема с сетевой. Для сравнения сегодня пользовался услугами другого провайдера всё нормально работает.Теперь думаю может я зря ушёл...

Поделиться сообщением

На часах 20:20... Заявка за номером 101511897 подана 4 мая в 17:48. Звонка от Корбины ко мне так и не последовало. Локалка не работает.

А теперь цетирую пункт 4.5 своего договора:

"4.5. В случае прекращения предоставления Услуг по вине Исполнителя свыше 4 часов, Исполнитель, по требованию Заказчика, вернёт на лицевой счёт Заказчика 1/720 (одну семьсот двадцатую) ежемесячной абонентской платы Заказчика за каждый час простоя, путём предоставления скидки в следующем календарном месяце. Время отсутствия Услуг учитывается начиная с момента обращения Заказчика в техническую службу Исполнителя."

Итого уже на 23/720 ежемес. абон. платы натикало на сей час. Интересно Корбина держит свои договорные обязательства? Об этом вы узнаете в след. серии нашего триллера в Саратове.)))

Ах да... для особых умников, которые не знают, что локальная сеть входит в услугу "Домашний интернет" даю пояснения, которые описаны в моём договоре с Корбина Телеком:

сноска №3 от прейскуранта:

3.Без дополнительной оплаты, на время предоставления услуги "Домашний Интернет", и при положительном балансе лицевого счёта Заказчику предоставляется:

-1 почтовый ящик размером 50Мб в домене @post.ru (который от себя добавлю работает только при поднятом ВПН);

-возможность передачи трафика на скорости до 100Мбит/сек в локальной компьютерной сети, через которую Исполнитель предоставляет Заказчику доступ в сеть Интернет (если такая сеть используется).

Вот такие пироги! Как раз эту "возможность" мне Корбина и не даёт, а мне то на 99% от корбины только она и нужна!

Поделиться сообщением

Я наверно перехвалил Корбину,потому-что рвётся vpn соединение.Позвонил в службу поддержи сказали,что проблема с сетевой.

Это не проблема сетевой карточки, впн рвется у многих(и у меня), часто жалуются в чате на хабе.

Поделиться сообщением

Это не проблема сетевой карточки, впн рвется у многих(и у меня), часто жалуются в чате на хабе.

Не может быть!!! Корбина не врёт своим клиентам.... или.....? Блин.... кому же тогда верить?)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Посидев в форуме и почитав инфу по качеству за 2007 год сделал вывод, что всем надо подключаться к Карбине. Сам пол года тестил АДСЛ в Липецке от ихнего Центтелекома (аналог саратовского Волгателекома) качество у Карбины намного лучше. Скача в ДС фильмак 1,37 Гб за 4.5 минуты просто удивился да и безлимитка за такую цену просто супер. НАРОД ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К КАРБИНЕ...

Поделиться сообщением

Так я не понял... Ты про качество или скорость читал? Чёт нелогичные у тебя умозаключения...

Поделиться сообщением

vicdun скорость высокая

стабильность пока временами(и местами) прихрамывает но сеть еще пока находится на этапе активного строительства.

Поделиться сообщением

Пробился я через 4 уровня поддержки на инженера... Проблему мою с рванием коннекта (в том числе лок. сети) обяъяснили как "Мы же не может предоставлять вам стабильный интернет 24 часа в сутки". Начал объяснять, что это часто бывает каждые 5 минут, а иногда сутки может не рваться, сказали, что по статистике у меня аж 32 часа сессия! (где то увидали)... И это при том, что на вт у меня соединение с фосом держалось неделями! А тут "аж 32 часа"... Весело...

Поделиться сообщением

Пробился я через 4 уровня поддержки на инженера... Проблему мою с рванием коннекта (в том числе лок. сети) обяъяснили как "Мы же не может предоставлять вам стабильный интернет 24 часа в сутки". Начал объяснять, что это часто бывает каждые 5 минут, а иногда сутки может не рваться, сказали, что по статистике у меня аж 32 часа сессия! (где то увидали)... И это при том, что на вт у меня соединение с фосом держалось неделями! А тут "аж 32 часа"... Весело...

Вывод один:нужно настраивать сеть,Vpn всё равно падает.

Поделиться сообщением

Начал объяснять, что это часто бывает каждые 5 минут, а иногда сутки может не рваться, сказали, что по статистике у меня аж 32 часа сессия! (где то увидали)...

в личном кабинете ищи "Показать заходы в сеть" меня например их статистика удивила сильно

Поделиться сообщением

что с телефонами почему они всё время заняты вечерами? Почему нельзя дозвониться в службу поддежки?

Поделиться сообщением

и что здесь такого особенного, что сессия держалась 32 часа?

вот пример:

2008-04-18|50ч 08м 42с

Поделиться сообщением

Для решения ваших проблем необходимо заводить заявки. Для этого надо позвонить по телефонам 47-02-72 и 47-02-73 и оставить заявку. С 18-00 до 9-00 в будни, а в выходные и праздничные дни круглосуточно, идет переадресация на тех поддержку.

Без заведения заявок очень сложно искать пользователей с данной проблемой.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Да подключился к Корбине. Локалка конечно летает на 10 Мбит/с. А вот про внешку могу сказать ОЧЕНЬ ПЛОХО КОРБИНЕ, скорость выше 10кбит\с не поднимается (с учетом что должна доходить до 64кбит/с). Звонить конечно не стал в службу, но сделал для себя некоторые выводы.

Поделиться сообщением

Да подключился к Корбине. Локалка конечно летает на 10 Мбит/с. А вот про внешку могу сказать ОЧЕНЬ ПЛОХО КОРБИНЕ, скорость выше 10кбит\с не поднимается (с учетом что должна доходить до 64кбит/с). Звонить конечно не стал в службу, но сделал для себя некоторые выводы.

А ты ничего не путаешь? :(

64 кбит/сек это 8 кбайт/сек...А все скачивальщики показывают скорость в килоБАЙТАХ.

видимо поэтому скорость и не доходит.... ;)

Поделиться сообщением

проверь сетевуху свою. мож утебя там принудительно стоит 10 мбит

Поделиться сообщением

и что здесь такого особенного, что сессия держалась 32 часа?

вот пример:

2008-04-18|50ч 08м 42с

Ты это им скажи... У меня это был сарказм...

Bu3, составил заявку, попал на инженера, меня мягко послали взад(на моей типо стороне проблемы) и, что сказали выше читай.

Поделиться сообщением

В 19 часов сегодня всё отключилось.Работал только хаб Автовокзал и 15 минут невозможно было соединиться с интернетом.Что это было?

район Кировский,Навашина 20.

сейчас всё включилось.

Поделиться сообщением

Это у тя чтот!))) У них сказано что у тя сессия не прерывалась!))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

по адресу Навашина 20, с 19до 20 00 интернет 4 раза отключался.Неработает vpn.официальный хаб.Работает только Автовокзал и аська.Что это такое происходит?У кого-нибудь ещё было сегодня такое?

Поделиться сообщением

Да... Видимо качество услуг Корбины храмает... Еще один минус...

Поделиться сообщением

по адресу Навашина 20, с 19до 20 00 интернет 4 раза отключался.Неработает vpn.официальный хаб.Работает только Автовокзал и аська.Что это такое происходит?У кого-нибудь ещё было сегодня такое?

Я тоже с навашина 20 инет постоянно рвертся каждая страничка открывается по минуте. короче ребят у нас в доме фрилайн подключайтесь к нему 590 руб скорость 128кб/с безлимит. щас месяц закончится я обратно на фрилайн слава богу кабель дома не обрубил их

http://home.corbina.ru/tariffs/wifi/tariffs_wifi/ вот это тема жаль что только в москве а не в нашей деревне

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.