Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timall

Отзывы о качестве услуг Корбины в Саратове.

Рекомендованные сообщения

сам замучался...дисконнект каждые 3-5 минут...что делать то? звонить им бестолку...знаю уже по пунктам что они посоветуют

1) отключите шнур, снова воткните и т.д.

неужели правда кретины?

позвонил....сказали по району проблемы..до 9 утра всё устранят.

возможны ошибки, дисконнекты..

Поделиться сообщением

Звонил в Москву около 23:00, поговорили, довольно по теме, но только я не понял причем здесь мой антивирус...

обещали разобраться, щас вот заработало.

наверно они имели в виду вот такой случай, прямо с баша, но мне то было не смешно ни разу:

Звонок в ТП (ADSL):

- Добрый день. Потери пакетов около 20%.

- Машину перезагрузите.

- Сделал. Всё так же.

- Переустановите драйвера модема.

- У меня лан-модем.

- Перезагрузите модем.

[ребут, несколько минут на восстановление линка]

- Сделал. Без изменений.

- У вас вирусы в системе.

- У меня нулёвая FreeBSD специально для тестов в подобных ситуациях.

- Какой у Вас антивирус установлен?

- Никакой.

- Установите Касперского, сделайте полную проверку и потом перезвоните если не поможет.

- Он вряд ли захочет работать под этой ОС :/

- Тогда установите Windows, поставьте Касперского и выполните полную проверку.

[обречённо повесил трубку]

Поделиться сообщением

Да... Вот это меня настораживает! Хотя, я подключюсь еще не скоро, поэтому меня это не особо волнует. А вообще очень интересно

Поделиться сообщением

сам замучался...дисконнект каждые 3-5 минут...что делать то? звонить им бестолку...знаю уже по пунктам что они посоветуют

1) отключите шнур, снова воткните и т.д.

неужели правда кретины?

позвонил....сказали по району проблемы..до 9 утра всё устранят.

возможны ошибки, дисконнекты..

Та же фигня. 1-дачная. В час 10-15 раз соеденение рвётся. Сказали что это их проблема, типа решают :angry:

Поделиться сообщением

Мдя.... Нехилая такая проблема, если учесть что у Вас просто ребуты VPN, а у меня ваще нет локалки. А позвонив в их тех. поддержку мне сказали, что нужно провисеть 2 часа с VPN, чтобы локалку разблокировало!!! Короче с этими разрывами VPN мне не видать локалки! И вообще!!! Если причина блокировки локалки не по моей вине, фигли я должен терпеть авторазблокировку? Им там что? Сложно на пару кнопок нажать? Короче на часах 13 часов. Локалки уже нет 21 час.... 9 часов утра прошли, а толку нет! Вывод! Корбина как не отвечала за свои слова, так и продолжает это делать, только уже с реальными клиентами!

Поделиться сообщением

вроде абонентов мало и уже начались проблемы.

А службы поддержки нет?

Народ как у кого инет работает?

Поделиться сообщением

у меня соединение рвется постоянно...дисконнекты замучали...сидишь в инете и хопа всё гаснет...не открываются страницы и сразу потом идет переподключение....

ну что такое то??

насчет локалки не знаю, не пользую я ее вообще.

Поделиться сообщением

Интересно абонентов Много укорбины в Саратове?

Поделиться сообщением

Зря локалку не пользуешь! Яб ща пользовал))) Да тока её до сих пор нет! А ВПН как рвало соеденение, так и рвёт! Короче Корбине -1000 за подпорченное настроение на выходных.

ВЕРНИТЕ МНЕ ЛОКАЛКУ!!! № заявки на исправление неполадок 101443311

Поделиться сообщением

Серьёзная наверно авария!Это долго продолжается7

Поделиться сообщением

Пишите, как сейчас связь, поправили.

Хуже чем вчера в 18.00. ВПН валится с завидным постоянством.

Поделиться сообщением

У меня с 16 часов вчерашнего дня. О падении ВПН начал слышать на хабе от других пользователей гдет со среды!

Поделиться сообщением

тестируйте сейчас, вроде всё исправили, была серьезная авария

Поделиться сообщением

Авария — опасное техногенное происшествие, создающее на объекте, определённой территории или акватории угрозу жизни и здоровью людей и приводящее к разрушению зданий, сооружений, оборудования и транспортных средств, нарушению производственного или транспортного процесса, а также к нанесению ущерба окружающей природной среде.

В частности, к авариям относятся разрушение сооружений и/или технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте, неконтролируемые взрыв и/или выброс опасных веществ.

Надеюсь никто не пострадал...

Поделиться сообщением

Bu3

Скажите пожалуйста,как обстоит дело со службой поддержкой?Правда ли надо звонить в москву,а это межгород?

Калл-центр и техническая поддержка доступны по Московскому номеру, но звонить по нему непрямую не нужно, необходимо звонить по местным номерам, 47-02-72 и 47-02-73. И мы вас переодресуем в калл-центр. Звонок для вас будет считаться местным.

Вопросы которые не входят в компетенцию КЦ и ТП переводятся на Саратов, но звонок все равно проходит через Москву.

В дальнейшем будет организована ТП в Саратове.

Поделиться сообщением

Авария — опасное техногенное происшествие, создающее на объекте, определённой территории или акватории угрозу жизни и здоровью людей и приводящее к разрушению зданий, сооружений, оборудования и транспортных средств, нарушению производственного или транспортного процесса, а также к нанесению ущерба окружающей природной среде.

В частности, к авариям относятся разрушение сооружений и/или технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте, неконтролируемые взрыв и/или выброс опасных веществ.

По русски есть более простое слово, описывающее всё вышеперечисленное ))

Если будет что опять, пишите в форуме, узнавать о проблемах на хабе в чате не очень удобно, тем более мы там редко.

Поделиться сообщением

В 17 часов позвонили из тех поддержки. Сказали что разрулили дело с локалкой! Проверил! Действаительно всё заработало! Причина осталась неизвестной. Спрашивали про Алексеевскую 17... Терь буду знать хоть где такая улица у нас в Саратове!))) Как я понял чёт там намудрили технари Корбины. Поентому я сидел без локала сутки. Поэтому я сидел как дурак сначала 2 часа в локале и ждал, а потом пытался просидеть 2 часа с ВПН (по которому у меня чисто тех инфы убежало на 8 метров)... Думаю больше такого масштаба аварий у них не должно случаться, или хотябы они теперь должны знать что и куда... Всёж урок!

А тем кто настраивался на позитив по официальной сдаче сети, то думаю поторопились. Это была АВАРИЯ!))) А не как писали действия по улучшению качества работы сети! Аварию устранили. А позитива нет(((

Поделиться сообщением

есть

хоть увидели ихнюю систему быстрого реагирования в саратове.

Поделиться сообщением

Всем привет! Включаю сегодня ПК. Пытаюсь зайти на хаб в локалке. А локалки то и нет! ОПЯТЬ НЕТ! Что за.....? Авария как я понял, которая была устранена вчера, была направлена на ВПН. А с локалкой чёт так и не разрулили вопрос! Эт чёж? Каждый день чтоль локалку мне будите рубить? ВЕРНИТЕ ЛОКАЛКУ!!!!

В 11:12 локалка заработала! Надолго ли?

Поделиться сообщением

а внешку нам хоть кое как но сделали, вылетает но ОоОчень редко, спасибо Gray'ю, единственные чел из корбины которы смог сказать действительно что-то толковое. спс

Поделиться сообщением

/me ничего не заметил т.к. бухал. Но сейчас читая ужаснулся.

Сколько ж я пропустил ;)

ЗЫ Второй день друг звонит и жалуется, что у него под одной виндой пашет всё, а под другой нет =)

Поделиться сообщением

18:30 Локальной сети опять НЕТ! Это уже похоже на издевательство! Именно надо мной! У других всё работает! Опять там у вас чтоли ктот с Алексеевской выходит под моим логином и паролем? КОГДА ЭТО УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ?

21:30 Локальной сети нет! Вернее до сих пор нет!!!

22:30 Локальной сети так и нет!(((

Поделиться сообщением

22:30 Локальной сети так и нет!(((

Позвони 470272

Поделиться сообщением

Позвонил! Сказали набрать www.corbina.ru После того, как я сказал, что открывается, мне сказали что насчёт локалки пишите в support@corbina.ru

Ржу немогу...... Поддержка на высоте!!!

Эх.... А локалки тем временем нет!((( А на часах уже 0:40 22го апреля! Выб разобрались уже с моей проблемой! Или пинать клиентов это ваш стиль работы? Позвони туда, а там напиши сюда, а там походу позвони сюда((( Мой локальный IP 10.202.46.103 РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ!!!!

Поделиться сообщением

vicdun а можно поинтересоваться как ты определяешь наличие или отсутвие локалки

и что в твоем понятии является локалкой? на мой взгляд www.corbina.ru вполне так локалка

Поделиться сообщением

corbina.ru это и есть локалка (правда трейс до нее красивый :) )

кстати, никто не выяснил что за мифически телефон 600-1000 ? когда я спрашивал в ТП (звонил по саратовскому номеру из книжки, мне сказали звонить туда) почему homenet.corbina.ru все еще не в локале ...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.