Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timall

Отзывы о качестве услуг Корбины в Саратове.

Рекомендованные сообщения

Програмка класная,но иногда какая то фигня вылетает.Вроде этой:

Совесть> Banned.

Вы ЗАБАНЕНЫ на этом хабе

Reason: фейк в шаре (название файла не соответствует содержанию): фильм\Паронормальные явления ФЕЙК не Гарри Поттер и Дары смерти - Часть 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows - Part 1) 2010.avi([tush]shammy)

Фейк в шаре (название файла не соответствует содержанию либо содержит лишние слова): скаченное\Три богатыря и шамаханская царица (2010) DVDRip.avi (основание: На самом деле - это Илья Муромец и Соловей-Разбойник)(Совесть)

Фейк в шаре (название файла не соответствует содержанию либо содержит лишние слова): скаченное\Три богатыря и шамаханская царица (2010) DVDRip.avi (основание: На самом деле - это Илья Муромец и Соловей-Разбойник)(Совесть)

Фейк в шаре (название файла не соответствует содержанию либо содержит лишние слова): скаченное\Новая папка (2)\Три богатыря и шамаханская царица (2010) DVDRip.avi (основание: На самом деле - это Илья Муромец и Соловей-Разбойник)

Remaining: 1days 21hours

Nick: [saratov]Юля

Share: 73289693720-------и что с этим делать??не в первый раз уже.амое смешное,что я тогда вообще такого не скачивала

Есть 3 варианта:

1) Переименовать файлы как просят Вас.

2) Расшарить всего 1 файл весом необходимым чтоб можно было качать (и пусть подавятся им).

3) Не пользоваться хабом где так сильно любят админы копаться в мусорке.

P.S. Сам попал как то в подобную ситуацию, когда скачал фильм а он оказался не тем. После чего получил бан БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

А самое главное видел потом переписку двух *** , как они вели подсчет фрагов которых они за фейк забанили. Любители Counter-Strike наверно )))

Поделиться сообщением

Что то тупит сегодня инет. Страницы грузятся долго. Пинг пляшет.

Заводской район

Поделиться сообщением

Инет сегодня ужасно работает. Страницы грузятся по минуте, пинг ужасный. Ленинский район. По спидтесту скорость 200кбит

Поделиться сообщением

Октябрьский район - инет тупит. Ни на кинопоиске, ни на ютьбе не грузится ничего. Хоть бы сообщали официальные лица о предстоящих или сущ. проблемах. А вот как прикреплять тему про одного пойманного срезальщика кабеля - Билайн вперед грудью...

Поделиться сообщением

чо за х....ня? тормозит нереально!!!! даже скорость измерить не могу!!!!! страницы по 2 мин грузятся!!!!!!!!! задолбал провайдер!!!!!! лениский район, по ходу у всего Засратова такая жопа

Поделиться сообщением

+1. Октябрьский район.

Пора Пчелайну делать новый лозунг - "Билайн - ни дня без проблем!".

Поделиться сообщением

Быстренько звоним в техподдержку и создаем заявки. Посты без номеров заявок будут безжалостно аннигилироваться.

Торренты качают почти нормально, а вот в один поток скорость проседает.

Индивидуальная заявка по проблеме 113525828.

Поделиться сообщением

Авария 113524426.

По номеру позже сможете получить консультации.

Поделиться сообщением

Я дозвонился ,пообщался с Дарьей)) Ждал 25 минут. Номер заявки 113527163,номер работ 113524426. Я житель ленинского района,ул. Леюедева-Кумача. В январе этого года у меня отсутствовал доступ в инет 3 суток. В начале сказали срез кабеля,ну и соответственно была оставлена заявка на срез кабеля. сейчас вспомнил,что не звонил тогда по поводу компенсации,решил ей и об этом сказать. Мне ответили ,что работы еще не завершены,компенсировать не можем...я говорю...ну как же не заверешены,если инет работал,т.е. кабель не срезали( кстати потом,они сказали,что это был не срез,а повреждение оборудования,но заявка уже была оставлена на срез)...она грит,что всё еще может произвойти,типа линия не защищена(варвары,конкуренты злоумышленники..все дела)..я грю...так по вашей логике..это проблема может просуществовать и лет 10-20..пока всеь саратов вайфаем глобальным не накроют...она грит...ну вообщем это только "отвественные" решают..так и сказала))).я понял,что разговор дальше вести бесполезно...спросил единый ли у них колцентр...пожаловался на ужасный инет и отношение в говносратове...вот и все...

кароч...решение проблемы намеченол на 12 ночи(но возможно и смещение сроков)))))

номер заявки,работ есть...все легально...строгость надо проявлять не при модерировании постов,а в реальной работе...

diflohos...+1

Поделиться сообщением

Днем звонил в билайн по поводу отсутсвия интернета, заявку оставил № 113518549. Где-то к 16.30 интернет заработал, НО скорость оооочень низкая.

id278179.png Время и дата теста видна на картинке.

Поделиться сообщением

Причина ухудшения качества услуг шпд - обрыв магистрального кабеля, как было уже написано выше под Владимиром. ОРИЕТИРОВОЧНОЕ время устранения аварии - через 15 часов. Кстати для тех кто кричит что все плохо в саратове - влияние аварии Саратов, Энгельс, Балаково, Волгоград, Краснодар, Самара, Тольятти, Уфа, Казань, Екатеринбург, Н.-Новгород. Так что уважаемые абоненты, пожалуйста, будьте терпимы, не надо терроризировать ТП с вопросами когда починят) по крайней мере до утра :). P.S Сами представьте, обрыв в поле, надо доехать, выкопать кабель из земли, сварить оптику, зарыть обратно, а сейчас все-тмки зима:)

Поделиться сообщением

Тема закрыта из-за массового нарушения правил форума.

Благодарим лиц: 1) активно флудивших 2) жаловавшихся на качество интернета и не указавших номера заявок в ТП

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.