Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timall

Отзывы о качестве услуг Корбины в Саратове.

Рекомендованные сообщения

а я оставил заяву тем летом,и до сих пор неподлючен. Теперь уже и небуду подключатся. Такчто не исключение. И таких я бы сказал оочень много, хотябы моих знакомых.

Поделиться сообщением

а я оставил заяву тем летом,и до сих пор неподлючен. Теперь уже и небуду подключатся. Такчто не исключение. И таких я бы сказал оочень много, хотябы моих знакомых.

Если не подключили, значит не было тех.возможности...

Поделиться сообщением

Если не подключили, значит не было тех.возможности...

Ну а зачем тогда на сайте список ПОДКЛЮЧЕННЫХ домов? Если дом есть в списке, значит есть тех. возможность. Почему бы не придти монтажникам, пробурить бы отверстия где полагается, поставить стояки и кинуть кабели. Значит есь другие препятствия... Только какие? (предположительно нехватка человеко/материалов)

Поделиться сообщением

Djordano, в списке отстроенные дома у которых на черьдаке есть оборудование корбиновское и оптика соединяет близлежащие дома

теоритически если дом есть в списке то тебя могут подключить к локалке в которой только твой микрорайон

но так обычно не делают а ждут пока до этого микрорайона дотянут оптику чтобы давать вам инет и общегородскую локалку

Поделиться сообщением

Djordano, в списке отстроенные дома у которых на черьдаке есть оборудование корбиновское и оптика соединяет близлежащие дома

теоритически если дом есть в списке то тебя могут подключить к локалке в которой только твой микрорайон

но так обычно не делают а ждут пока до этого микрорайона дотянут оптику чтобы давать вам инет и общегородскую локалку

Ответ предельно ясный, то что мне и нужно было услышать, а корбина по емейлу так ничего и не ответила.

Поделиться сообщением

Ответ предельно ясный, то что мне и нужно было услышать, а корбина по емейлу так ничего и не ответила.

Короче, этот пионер-теоретик гонит. Объясняю. что есть на практике.

При тотальном подключении.

1. 25% времени, денег, трудозатрат и т.д.

составляет раскидать оптику по крышам в микрорайонах и воткнуть железо (если конечно в дом вошли официально иначе в любой момент оператора в этом доме может не быть)

2. 10% процентов соединить микрорайоны оптическими магистралями.

3. 15% процентов нарисовать проект на всю сеть, сдать в связьнадзор, получить разрешение. (Без этого теперь, штрафы, приостановка деятельности и далее вплоть до уголовной ответсвенности)

4. 50% Внутренние работы в доме. (Договора, стояки, разводка)

Ничего личного к корбине, только к пионеру Ване <_<

Учитывая всё выше сказаное, ещё вопросы о тотальном быстром предоставлении услуг по всему городу, а тем более в Энгельсе ещё есть?

Поделиться сообщением

я говорил что видно сейчас реально.(со стороны)

мочему они так долго тянут оптику до районов мне не известно.

стояки разводку действительно делают долго однако учитывая действительно трудоемкость этого процесса можно заключить что это делают гораздо больше людей чем тянут оптику до микрорайнов.

а договора восновном довольно быстренько поназаключали... наняли толпу студентегов которым платили за каждый договор и те побегали по ТСЖ

Поделиться сообщением

А как связаться с Саратовским филиалом корбины, что бы подать заявку на подключение или хотя бы узнать возможно ли моё подключение.

Поделиться сообщением

309-309 их номер

или офис 405 в ТесарСити что у автовокзала

Поделиться сообщением

4 дня недоступен из локальной сети сервер WOW. IP 85.21.79.3

Когда появится доступ?

Поделиться сообщением

4 дня недоступен из локальной сети сервер WOW. IP 85.21.79.3

Когда появится доступ?

это немного не по-адресу вопрос...

тебе сюда Обсуждение домашнего интернета Kорбины Телеком

Поделиться сообщением

Скорость нормальная, всем доволен!Так что кто не подключенлся к Билайну (Корбина Телеком).Н :) адеюсь что Билайн увеличит скорость в декабре.

Поделиться сообщением

чё со скоростью в инете творится? выше ~31 не поднимается, да и само 31 только скачками, а так 26-29 ,ужас.... тариф 300кбит (L2TP)

Поделиться сообщением

есть такое дело....

началось все наверное раньше еще на старых тарифах

шейпер ейный колбасит не по децски...

на сегодгяшний день картина такая:

при скачке коротких файлов (up to 1 mb) _средняя_скорость может быть и выше заавленной , ненеамного конечно, но тем не менее

при скачке файлов средней дины так скажем(up to 1..10Mb) скорость(средняя) оказывается близка к заявленной, но с тенденцией к понижннию 31-34 в среднем...

при скачке больших файлов(up to 100mb и выше ) средняя скорость трагически падает до 20-31, скачка в несколько нитей чуть дело поправляет получается скорость 28-32.

Данные сведения относитсяк заведомо проверенным серверам с ограниченным доступом , которые могу заведомо отдавать скорость раз в десять выше, на публичных серверах картина хуже процентов на 10-20%., как все это сформулировать для предъявления соответсвуещего комплейна в службу поддержки ума не приложу, могут послать и формально будут правы, тем не менее факты имеют место быть .

и форум этот колбасит..

при попытке "быстрого" ответа или "редактирования сообщения", выдает "ошибка авторизации"- доступ из локала без поднятия VPN, да и с VPN тоже самое кажется.

Поделиться сообщением

интернет нормальныйюТарифы хотелось бы тариф ночной на рекордных скоростях....

Поделиться сообщением

двое суток не могут снять блокировку с локальных ресурсов, произошедшую по вине сотрудников корбины. я ах_е...

Поделиться сообщением

По вечерам если дисконнект то подключится проблематично завтра отзвонусь в билин) а вообще в целом иногда доволен качеством работы билина и корбины соот-но)

Поделиться сообщением

По вечерам если дисконнект то подключится проблематично завтра отзвонусь в билин) а вообще в целом иногда доволен качеством работы билина и корбины соот-но)

l2tp пользуйся там никаких проблемм

Поделиться сообщением

ну что за фигня, обидно блин... с таким энтузиазмом переключилась на корбину, а как почитала форум, так стрёмно стало, считай шило на мыло поменяла.. неужели всегда так всё плохо было?

Поделиться сообщением

Всё работает замечательно.l2tp forever//

Поделиться сообщением

откуда у вас дисконнекты... сижу с декабря 2007 ... доволен как удав :) локалка падала только один раз разблочили на следующий день... район автовокзала

Поделиться сообщением

Корбина в Саратове на данный момент лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

ну что за фигня, обидно блин... с таким энтузиазмом переключилась на корбину, а как почитала форум, так стрёмно стало, считай шило на мыло поменяла.. неужели всегда так всё плохо было?

да всё ништяк, может у тебя проблемы или на районе

Поделиться сообщением

вроде всё работает) тьфу три раза))

Я думаю всем нужно подключаться к корбине..

Поделиться сообщением

((Goodman)), перестаньте заниматься необоснованным восхвалением всего что связано с провайдером, глаза уже болят читать

Поделиться сообщением

Меня подключили 30 к корбине пользуюсь l2tp проблем нет никаких раньше сидел на волга.

Играю на офе колов дуду 4 раньше умирал от лага а теперь приходится епреучиватся потому как лагов нет.

Поделиться сообщением

Не заметил никакой разницы в работе инета (при нормальной работе), что через pptp, что через l2tp.

Если у прова 20-22.10.2008 было снижение скорости (причина снижения так и не озвучена, но у прова все хорошо) с тарифных 70-75 кб/с (безлим.600 кб/с) до 2-4 кб/с , то без разницы каким протоколом пользоваться - интернета нет при любом раскладе.

Поделиться сообщением

Господа мегабитчики! Отпишитесь как работает инет! Стабильна ли скорость по тарифу?

Поделиться сообщением

Тариф 1000 кбит/с скорость скачки 98-100 кбит/с по вечерам, 110-120 кбит/с утром. Протокол l2tp.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.