Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость N_N

Идеальная жена...

Рекомендованные сообщения

Демьян226,

Есть и другие варианты: у моих бывших "шефьев" (ну очень обеспеченных людей) жены занимаются не домом, не карьерой , а ... собой. Одна, например, по гастролям чалится, и реальнее застать ее в собственной студии, в толпе музыкантов, чем баюкающей ребенка (ребенок, правда, в баюканье не нуждается, но когда "дитя" разбилась на мотоцилке со своим парнишкой, в реанимации около кровати папа дежурил сутками, а мать даже концерты не отменила).

Ну это "другие" варианты, а не мои. Я в отличие от "ну очень обеспеченных людей" буду выбирать жену по любви, конечно, в первую очередь, но и по моральным качествам. Если найдется такая, что выберет еще меня, то будет мне полное счастье. Я в своей будущей жене уверен)))

Поделиться сообщением

идиальнай жины ниможит быть. проста ета нивазможна. вапрос можит стаять так чють лучши или чють хужи или вапще нафик нужна. Патрахаца ижидневна 2,3-5,8 раз мона и бис ригистрации.

И пусть ана на стале парядак навидет то исть тряпкай смахнет крошки на пол.

Поделиться сообщением

идиальнай жины ниможит быть. проста ета нивазможна. вапрос можит стаять так чють лучши или чють хужи или вапще нафик нужна. Патрахаца ижидневна 2,3-5,8 раз мона и бис ригистрации.

И пусть ана на стале парядак навидет то исть тряпкай смахнет крошки на пол.

Ы :)

Абисните глупой - "потрахаца от двух целых трех десятых до пяти целых восьми десятых раз" - это как? ;)

Поделиться сообщением

Ы ;)

Абисните глупой - "потрахаца от двух целых трех десятых до пяти целых восьми десятых раз" - это как? :)

Как-как... :)

Говорено же было: ... "ижидневна... и бис ригистрации" [sic] :)

Поделиться сообщением

Демьян226,

Ну это "другие" варианты, а не мои. Я в отличие от "ну очень обеспеченных людей" буду выбирать жену по любви, конечно, в первую очередь, но и по моральным качествам. Если найдется такая, что выберет еще меня, то будет мне полное счастье. Я в своей будущей жене уверен)))

Завидую белой завистью тем людям, которые уверены во всем. Я не знаю, что через минуту свершится, поэтому зарекаться о замечательной второй половине не стала бы (наверняка могу сказать только одно: то, о чем мечталось, НЕ СБЫЛОСЬ на 200 %).

Жену можно и даже нужно искать и "по любви", и "по моральным качествам", а там - куда кривая выведет.

Поделиться сообщением

Добрая, заботливая, любвеобильная и красивая ;)

Поделиться сообщением

...Жену можно и даже нужно искать и "по любви", и "по моральным качествам", а там - куда кривая выведет.

То есть жена обязательно должна быть кривая? :rolleyes:

А горбатая не подойдёт? :)

Поделиться сообщением

То есть жена обязательно должна быть кривая? :)

А горбатая не подойдёт? :)

КРИВАЯ ДОРОЖКА СУДЬБЫ (для тугодумов).

Посмотрите на свою жену - вот вам и ответ на понятие "идеал".

Если таковой не имеется, то скажу по секрету: какая на голову свалится (может даже и горбатая). Согласно старой истине, выбирают все-таки женщины и плавно подводят, иногда прямо-таки подталкивают к женитьбе мужчину (когда тот созреет).

Поделиться сообщением

я учусь работаю занимаюсь хозяйством и уделяю все свободное время своему маленькому сыну... но я не идеальная жена(((

так как у идеальной жены должен быть муж...

Поделиться сообщением

КРИВАЯ ДОРОЖКА СУДЬБЫ (для тугодумов).

:( - вот это смайли обозначает шутку (для мягкодумов) :P

Посмотрите на свою жену - вот вам и ответ на понятие "идеал".
Я об энтом и сам знаю.

Что и написано на первых страницах этой темки.

скажу по секрету: какая на голову свалится (может даже и горбатая). Согласно старой истине,
Отвечу по секрету....

Согласно старой истине - "какой идёт, такой и встречается." :vava:

Поделиться сообщением

:Согласно старой истине - "какой идёт, такой и встречается." :D

...И продолжает топать дальше. Такое бывает чаще.

Поделиться сообщением