Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость N_N

Идеальная жена...

Рекомендованные сообщения

СтарК,

Абсолютно аналогично 13 лет женат,две чудных девочки, не ругались ни разу,нужды не было,какие отношения построите такие и будут.

Да надо сказать скучная у вас жизнь как можно не поругатся?

Этож одно из самых приятных действий в семейной жизни(особенно когда потом миришся)

P.S. Я таких людей не понимаю может вы подкаблучник?

Поделиться сообщением

Marge Bouvier,

Поразительно все таки.... совсем не ругаетесь? Просто предствить себе такого не могу.... у меня наверное слишком бурный характер... только мириться успеваем, что тоже вобщем приятно..

Нет,как то неполучается. :read:

Моя жена умна,я вообще умных женщин люблю :bang: ,в всё время в тонусе,не расслабляешься,а это хорошо,быт не засосёт.

Budaev2007,

Знаете как в картах,раздали и записали,всё и так понятно,людям менее искушённым надо пошлёпать картами по столу,длительно думать и так далее,а ругаться с целью приобретения положительных эмоций при примерении, это как в лесу при прогулке курить.Представили, вошли в лес,вдохнули воздух, это чудо,закурили и мечтательно произнесли,а воздух то какой. :)

Поделиться сообщением

Знаете как в картах,раздали и записали,всё и так понятно,людям менее искушённым надо пошлёпать картами по столу,длительно думать и так далее,а ругаться с целью приобретения положительных эмоций при примерении, это как в лесу при прогулке курить.Представили, вошли в лес,вдохнули воздух, это чудо,закурили и мечтательно произнесли,а воздух то какой. :o

Вот я знаю одну азербаджанскую семью так там тоже муж с женой ни когда не ругаются, но они та масульмани у них принято чтоб жена всегда слушалась мужа, может быть у вас жена тоже масульманка? И поэтому она боится вам лишнего слова сказать?

Поделиться сообщением

Какой вы видите идеальную жену? Какая она должна быть? Имеется ввиду не внешне, а именно качества, способности, умения и все такое.

Клавное чтобы не достовала репликамитакого содержания: типа тебе ящик или комп или чтото другое важнее меня ??? ((( ну и чтобы была не кракодилом (((

Поделиться сообщением

Budaev2007,

Вот я знаю одну азербаджанскую семью так там тоже муж с женой ни когда не ругаются, но они та масульмани у них принято чтоб жена всегда слушалась мужа, может быть у вас жена тоже масульманка? И поэтому она боится вам лишнего слова сказать?

Нет,что Вы моя жена преподаёт в МГУ,кандидат эконом.наук,мы спорим иной раз ух,сами по себе мы очень разные,я считаю это хорошо когда люди дополняют друг друга.Когда она защищалась я ей помогал искать данные и прочее,и вообще часто слышу жена не должна быть умна,и мужчины из всех сил делают это,а когда результат налицо слышишь,она ничего не понимает потому что дура,хочется спросить ты ж сам этого добивался.

Поделиться сообщением

Поразительно все таки.... совсем не ругаетесь? Просто предствить себе такого не могу.... у меня наверное слишком бурный характер... только мириться успеваем, что тоже вобщем приятно..

Ну и правильно, ругаться нужно, но в меру. Это очищает от негативных эмоций. В Германии даже есть курсы специальные, как правильно скандалить :huh:

Поделиться сообщением

Ну и правильно, ругаться нужно, но в меру. Это очищает от негативных эмоций. В Германии даже есть курсы специальные, как правильно скандалить :(

Нет я тоже за то чтобы ругатся, но не сильно здесь очень тонкая грань между спором и сорой, а от сорры до драки не далеко!!!

Поделиться сообщением

Budaev2007,

А то ведь можно ругатся так вон как у меня соседи: Выгнать жену на лестницу, а потом бить её головой об соседскую дверь.

или

как мои другие соседи:

Выгнать жену, двух пасынков в 5 утра на улицу заборикадироватся в квартире и громить кухню 15 минут(которую сам и отремонтировал год назад), и в заключении пойти в комнату и выкинуть картину из окна(на каторой изображены рыбки )

или наконец как мои третьи соседи:

Выгнать жену(за измену) с дракой из квартиры, а потом когда эта жена вернётся с ментами, через закрытую дверь заявить:"Менты пог-ные валите на от сюда!!!"

Очень Вам сочувствую,такое соседство.

Budaev2007,

Этож одно из самых приятных действий в семейной жизни(особенно когда потом миришся)

А надеюсь Вы при остальных столь шумных соседях делаете это не столь экспансивно.

Поделиться сообщением

Бред сивой кобылы, уж простите за громкие слова ))) Компромисс - это искусство, ему надо долго учиться, зато, когда оба это умение приобрели, это прекрасно, намного, значительно лучше, чем утешаться приятными эмоциями и чувствами при примирении. Икуснее не ругаться ))

Поделиться сообщением

Очень Вам сочувствую,такое соседство.

А надеюсь Вы при остальных столь шумных соседях делаете это не столь экспансивно.

Успокойтесь я вообще очень мирный человек!!!

а с соседями мне не повезло мне даже так участковый сказал!!!

Поделиться сообщением

Budaev2007,

зато очень здорово всегда есть с кем подратся вышел из своей квартиры позвонил соседу(это который рогоносиц) и дальше выбирай:

или в морду

или балончиком газовым да так чтоб весь мой этаж потом на улице сидел ждал когда проветрится

Это как раз совсем не здорово,если Вы считаете ,что это здорово.

А в спортивный клуб нельзя разрядится пойти?

Поделиться сообщением

Это как раз совсем не здорово,если Вы считаете ,что это здорово.

А в спортивный клуб нельзя разрядится пойти?

Я для этого открою новую тему на форуме!!!

Поделиться сообщением

Да какой спортивный клуб когда тебе этот алкаш пъяный отрезает кабель ТВ по вашему как с ним боротся?
Купить тарелку, А алкаша угостить водкой с нитроглицерином чтоб неповадно было.

Поделиться сообщением

Граждане-товарищи, вам не кажется, что мы несколько отдалились от темы дискуссии?

Давайте соберем волю в кулак и не будем флеймить :)

Поделиться сообщением

добрая, ласковая, трудолюбивая и верная!!! и чтобы любила детишек)и не шлялась вечно по салонам красоты

Поделиться сообщением

Идеальная жена - это уборщица, кухарка, денго-добывалка, ублажнялка в одном лице, :) ... шутка ...

А вообще идеальных жён не существует, у каждого есть свои недостатки.

Поделиться сообщением

Чтобы оценить насколько идеальна жена или не идеальна, нужно быть идеальным судьей и иметь идеальные критерии. А Вы кто, судьи? И критерии любого человека несовершенны.

Идеальных жен нет - есть жены любимые. А еще есть мужчины, которые умеют по-настоящему любить своих жен. И быть подкаблучниками просто из-за любви к ним. И оставаться при этом сильными и мужественными.

Поделиться сообщением

novit,

Идеальных жен нет - есть жены любимые.

Ну вот и хорошо,жёны любимые они же идеальные,у любимых не заметим.

novit,

А еще есть мужчины, которые умеют по-настоящему любить своих жен. И быть подкаблучниками просто из-за любви к ним. И оставаться при этом сильными и мужественными.

Много лет женат,двое детей,такого не встречал ,вслушайтесь

сильный и мужественный подкаблучник. :D

Поделиться сообщением

Vesnushka,

идеальная жена-чужая жена!!!

Ну нет,моя жена идеальна ,но только для меня.

Поделиться сообщением

А я бы своей жене памятник поставил. Она за час встаёт, готовит завтрак, провожает на работу, днями воспитывает моего не угамоного ребёнка, с которой я и двух часов не могу побыть Вечером встречает накормит и спать уложит, не жена а сказка! А на шел её под в провинции. С нашими "московскими" сравнения нет!

post-42754-1161886001_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А я бы своей жене памятник поставил. Она за час встаёт, готовит завтрак, провожает на работу, днями воспитывает моего не угамоного ребёнка, с которой я и двух часов не могу побыть Вечером встречает накормит и спать уложит, не жена а сказка! А на шел её под в провинции. С нашими "московскими" сравнения нет!

Она те завтрак готовит а ты ей памятник ставишь, нехорошо хоронить раньше времени

Поделиться сообщением

не жена а сказка! А на шел её под в провинции. С нашими "московскими" сравнения нет!

Что-то Вы к жене, как к дорогому предмету :blink: "купил якутские алмазы - с нашими сравненья нет!" А любовь как же? :blink:

Поделиться сообщением

Ну вот, стоит похвастаться своею женой, так сразу " в гроб вганяешь", или отношение как к неудушевлённому предмету, а я её просто люблю, и живу я уже с ней 4-тый год.

Поделиться сообщением

Какой вы видите идеальную жену? Какая она должна быть? Имеется ввиду не внешне, а именно качества, способности, умения и все такое.

а как же без внешности?на крокодиле собрался жениться?бывает..

внешность на первом месте, ну и характер, конечно, сносный.стерв не люблю :)

Поделиться сообщением

Умная должна быть...Способности-готовить вкусно,самое главное.

А вообще-меня должна любить, а остальному тогда научится...

Поделиться сообщением

формула идеально жены проста как три копейки

"На людях - леди, в доме - хозяйка, в постели - шлюха"

коротко, может грубо, зато в точку.

а как же без внешности?на крокодиле собрался жениться?бывает..

внешность на первом месте, ну и характер, конечно, сносный.стерв не люблю :)

Хех молодой еще, раз у тя у жены на первом месте внешность.

Поделиться сообщением

А вот и бывают! ... :D

У меня идеальная жена. :wub:

Выбирать надо уметь... :D ... идиоты... :angry:

Кстати, не хотел тебя расстраивать, но твоя жена тебе изменяет. Думаю, теперь само время тебе об этом сказать.

Поделиться сообщением

Кстати, не хотел тебя расстраивать, но твоя жена тебе изменяет. Думаю, теперь само время тебе об этом сказать.

Зависть нехорошее чувство.

Друзей-приятелей не прибавит, психику сломает....да и нарваться можно :D

Поделиться сообщением