Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость N_N

Идеальная жена...

Рекомендованные сообщения

Гость N_N

Какой вы видите идеальную жену? Какая она должна быть? Имеется ввиду не внешне, а именно качества, способности, умения и все такое.

Поделиться сообщением

Какой вы видите идеальную жену? Какая она должна быть? Имеется ввиду не внешне, а именно качества, способности, умения и все такое.

Ай маладца! :D

С праздниками тебя.. :D))))))

А НУ ВСЕ МУЖЧИНЫ ФОРУМА СЮДА ;)

Поделиться сообщением

Идеальная жена - глухонемая хозяйка винного магазина...:D

Идеальный муж - глухонемой капитан дальнего плавания...:D

Идеальный жен не бывает, увы...

Поделиться сообщением

Идеальная жена - глухонемая хозяйка винного магазина...;)

Идеальный муж - глухонемой капитан дальнего плавания...;)

Идеальный жен не бывает, увы...

Не бывает!!! ;)

Идеальных людей вообще не бывает..

Все мы с раэличными не достатками.. Бываем эгоистами и сволочами.. :)

Просто не надо ставить чёткие рамки!! Это относится и к мужчинам и к женщинам!!

Поделиться сообщением

... Идеальный жен не бывает, увы...

А вот и бывают! ... :)

У меня идеальная жена. ;)

Выбирать надо уметь... ;) ... идиоты... ;)

Поделиться сообщением

А вот и бывают! ... ;)

У меня идеальная жена. ;)

Выбирать надо уметь... :) ... идиоты... ;)

:)

Обьясни тогда: ЧТО ЗНАЧЕТ ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА!!!!! :)

Поделиться сообщением

Обьясни тогда: ЧТО ЗНАЧЕТ ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА!!!!!

Сейчас объясню... B) Самое важное то, что это редкий случай когда я говорю правду, только правду и ничего кроме правды...

Моя жена не имеет вредных привычек... Она не курит, она не пьет, она не сквернословит... она не смотрит мыльных опер... ;) Она целиком и полностью посвящает себя нашему ребенку... ну и что остается - достается мне... :)

Она не ворчит на меня, она со мной не скандалит. Мы вместе уже больше 10 лет... и ни разу не ругались! Я много раз срывал на ней свое дурное расположение духа и ни разу не было подобного с ее стороны.

Она - умная женщина (у нее красный диплом Бауманки... но не это показатель ее ума... :) ). У нее сильный характер, но она не сварлива... :)

Мы знали разные времена. Было время, когда я почти ничего не зарабатывал. Ни упреков, ни попреков. Она все терпела...

Конкретный пример из жизни... После встречи Нового Года... в 2 часа ночи я вдруг 'обрадовал' ее тем, что собираюсь пойти к Aan, попить водки... Пообещал, что через час вернусь... В 5 утра услышал от него фразу: Ни хрена се, уже пять! ;) Вспомнил, что мобильник в куртке. Был в ужасе. Пошел смотреть. Увидел 11 неотвеченных звонков. Был в шоке. Позвонил. Просил прощения. В ответ услышал, что слава Богу, что со мной все в порядке. Спросил, должен ли я немедленно возвращаться домой? Ответила, что на мое усмотрение. Вернулся не сразу...

У меня идеальная жена? :)

Иногда вот думаю: "За что ей я такой достался?" :D ...

И, кстати, за что, Господи, ты мне такую жену подарил? :D Я ведь даже в Бога не верую... ;)

Поделиться сообщением

А вот и бывают! ... :)

У меня идеальная жена. :)

Выбирать надо уметь... :) ... идиоты... :)

Супер ответ...

Жена читала??? :lol:

Поделиться сообщением

Здорово!!! В таком варианте наверное и измываться то совесть не позволяет. При таком отношении сам становишся лучше.

Поделиться сообщением

Lord Henry

офигеть...прям святая...

хотела бы я быть такой...но ....характер другой у мя...

Поделиться сообщением

Сейчас объясню... :P Самое важное то, что это редкий случай когда я говорю правду, только правду и ничего кроме правды...

Моя жена не имеет вредных привычек... Она не курит, она не пьет, она не сквернословит... она не смотрит мыльных опер... :P Она целиком и полностью посвящает себя нашему ребенку... ну и что остается - достается мне... :crazy:

Она не ворчит на меня, она со мной не скандалит. Мы вместе уже больше 10 лет... и ни разу не ругались! Я много раз срывал на ней свое дурное расположение духа и ни разу не было подобного с ее стороны.

Она - умная женщина (у нее красный диплом Бауманки... но не это показатель ее ума... :blink: ). У нее сильный характер, но она не сварлива... :crazy:

Мы знали разные времена. Было время, когда я почти ничего не зарабатывал. Ни упреков, ни попреков. Она все терпела...

Конкретный пример из жизни... После встречи Нового Года... в 2 часа ночи я вдруг 'обрадовал' ее тем, что собираюсь пойти к Aan, попить водки... Пообещал, что через час вернусь... В 5 утра услышал от него фразу: Ни хрена се, уже пять! :blink: Вспомнил, что мобильник в куртке. Был в ужасе. Пошел смотреть. Увидел 11 неотвеченных звонков. Был в шоке. Позвонил. Просил прощения. В ответ услышал, что слава Богу, что со мной все в порядке. Спросил, должен ли я немедленно возвращаться домой? Ответила, что на мое усмотрение. Вернулся не сразу...

У меня идеальная жена? :P

Иногда вот думаю: "За что ей я такой достался?" :blink: ...

И, кстати, за что, Господи, ты мне такую жену подарил? :blink: Я ведь даже в Бога не верую... :P

Мне жаль твою жену...

Моли бога, чтоб она до конца жизни с тобой была..

Поделиться сообщением

Мне жаль твою жену...

Моли бога, чтоб она до конца жизни с тобой была..

Читай внимательно... :blink: Я ведь даже в Бога не верую... :blink:

Поделиться сообщением

Читай внимательно... :blink: Я ведь даже в Бога не верую... :blink:

Я знаю, что не веришЬЬ..

Я образа...

Береги свою жену, если она на самом деле такая..

Поделиться сообщением

У меня идеальная жена....

.....После встречи Нового Года... в 2 часа ночи я вдруг 'обрадовал' ее тем, что собираюсь пойти к Aan, попить водки...

А у меня не идеальная........ :blink:

И я далеко не идеал...... :blink:

Но, блин, ни разу за 5 лет, никому из нас не пришла в голову идея, на праздник свалить к подруге, или другу в ординаре.

Или вдвоём...или - "уж лучше вы к нам"(с) :blink:

Может потому, что всего 5 лет? :lol:

А может просто старые уже? :lol:

Поделиться сообщением

А у меня не идеальная........ B)

И я далеко не идеал...... :blink:

Но, блин, ни разу за 5 лет, никому из нас не пришла в голову идея, на праздник свалить к подруге, или другу в ординаре.

Или вдвоём...или - "уж лучше вы к нам"(с)

Может потому, что всего 5 лет?

А может просто старые уже? ;)

:blink:

Ну вы ж - идеальная пара, а я говорю только об идеальной жене. :) Вы, может, и вообще ни на один день не расставались... ;)

В том, что я 'свалил'... я как раз никакой проблемы не вижу. О том, что у меня есть такая идея я сказал заранее, но сказал ей, что, не знаю, идти или нет.

Моя жена привыкла рано ложиться и рано вставать. И в 2 часа ночи она уже не могла ничего делать - только спать. А я и в обычные-то дни раньше двух или трех не ложусь. Поэтому я в принципе заснуть бы не мог. И что мне было делать? :blink: Ну не работать же... :lol:

Другое дело, что я сам себе не могу простить своего идиотского легкомыслия. Хорошо еще, что она проснулась только без четверти пять, поэтому все это мучение для нее продлилось не более 15 минут. Что она испытала бы, если бы заметила мое отсутствие раньше... боюсь даже представить... :( В общем, по-скотски, конечно, с моей стороны все это получилось... :lol: Но я хотел сказать лишь о ее реакции. Уверен, что многие женщины в такой ситуации закатили бы истерику, а она поняла всю бессмысленность этого. Итак была понятна вся глубина моего раскаяния и чего толку скандалить?... Я же этот урок хорошо запомню.

... При таком отношении сам становишся лучше.

:) ... наверное... да... :lol: ... я, возможно, становлюсь лучше... :lol: ... но в моем случае... это довольно медленный процесс получается, надо признать ;) ...

Береги свою жену, если она на самом деле такая..

Да, на самом деле такая...

Ну и про 'умения' я не сказал... ;) ... она прекрасно готовит, шьет и вяжет... Мы с дочкой носим много вещей, сделанных ее руками...

Поделиться сообщением

Так выпъемже за то чтобы наши жёны всегда видели что мы пишем i-nete :blink:

Посвещаеться :

Lord Henry

Поделиться сообщением

Так выпъемже за то чтобы наши жёны всегда видели что мы пишем i-nete B)

Посвещаеться: Lord Henry

Моя жена на форум никогда не заходит... :lol:

Вообще я уже пожалел о своем участии в этой теме.

Меня всегда удивляли рассказы моих знакомых о том, что им 'попались' стервы в жены. С неба они попадали что-ли? :blink: Видимо по этому и говорят, что 'браки заключаются на небесах'... :lol: А своей собственной бошкой воспользоваться не судьба. Интересно, Соловей именно в этих случаях рекомендовал 'выключать мозги'? :blink:

Мозги надо включать чаще - вот и будет "Царь в голове".

Я бы сказал не чаще, а вовремя. Т.к. вовремя выключать их так же важно.

:lol: эххх... ну и приводит это совершенно естесственным образом к мазохизму в отношении себя... а потом и садизму в отношении детей...

Совершенно верно. Чем благополучней у ребенка жизнь, тем больше он вызывает у меня сострадание.

...ну где-то я тебя уже начал понимать... :lol:

Похоже, знакомясь с будущей женой... многие стремятся изо всех сил закрывать глаза на ее недостатки, а женившись, стараются обращать внимания только на недостатки, а достоинства, типа, уже 'приелись', лубов прашла... :(

Странно это все... хотя, читая форум, я и более странные вещи нахожу... :blink:

Поделиться сообщением

.....Похоже, знакомясь с будущей женой... многие стремятся изо всех сил закрывать глаза на ее недостатки, .....

.......Странно это все...

An, просто по молодости у многих, основная цель не создание семьи - а достижение регулярности в половой жизни.

Многие недостатки этому совсем не помеха.

Вот и нет ничего странного.

....Вы, может, и вообще ни на один день не расставались...

Колдун....... :D

Как догадался???? ;)

Махарабхата с бхагаватгитой? :D

Чёрт...не выговоришь стрезва :D

Поделиться сообщением

А чего больше ни кто не пишет??? У всех - идеальные подруги??? Судя по написанному - с женой Лорда еще ни кто даже близко не сравнился!

Поделиться сообщением

Гость AnaVert

А чего больше ни кто не пишет??? У всех - идеальные подруги??? Судя по написанному - с женой Лорда еще ни кто даже близко не сравнился!

эх... ну... с женой лорда тяжело будет сравниться...

как, в принципе, и с самим лордом.

Поделиться сообщением

(Идеальная жена) это тот человек которого любишь. :huh:

Поделиться сообщением

Ну это, как в старом анекдоте " .. жена должна быть ростом 120см, глухо-немая и с квадратной головой, чтобы кружку пива можно было поставить." :huh::lol::lol: Сам-то я ещё холост, да и куда мне семейными проблемами обременятся в 16 лет :lol::lol:

Поделиться сообщением

(Идеальная жена) это тот человек которого любишь. :ninja:

Могу с этим несогласиться.....

Любишь, Любишь........

У меня когда ребенок родился думал все наконец-то у жены мозги на место встали.!

1,5 года у тещи прожили...ну более менее.....всяко бывало...

Потом квартиру родители мои нам купили по молодой семье...переехали...

....я сам военный...люблю порядок......во всем....

классно вроде двушка отдельная , ребенка Я в сад устроил... и тут жена на работу выходит осенью....

Все кранты..... (утром она ребенка отводила) мне пришлость и за ребенком в сад бежать, и суп варить, и ужин делать, и на работу на следующий день собирать нам обоим.....ну ладно стерпел....(любоф).....

но как-то дочка заболела.......мамаша ее приезжала с ней днем сидеть......я само собой мчусь отпрашиваюсь со службы...(офицер со службы за ребенком отпрашивается - при СССР только за такие мысли - строгий выговор..) мчусь менять ее мамашу!!!!

А она почти каждую пятницу - короткий день в 17.00 окончание рабочего дня (в 18.00 полюбому должна быть дома) у нее корпоративные посиделки, дни рожденья и т.п. -------хлам это состояние ее после короткого дня по пятницам......и то что ребенок болеет , то что муж не накормлен, потому-что он с ребенком сидит и отойти не может - ПО ХХХХХю.......("-Я имею право на отдых"!!!!! - она мне заявляет) - я ей в ответ а если я так буду каждую пятницу - то как оно????? Получаю в ответ - Тогда ты будешь дочь отводить в сад каждый день (помимо того что я ее беру..)

Ну короче терпенье у меня лопнуло приползла в очередной раз - я сорвался - ору........ПХХХХХ

она мне по лицу..........................................оппппппппа ивсе - - - - - - в ответ обратно также............

через 3 дня приехала мамаша ее и забрала их с дочкой.......типа уходи от такого мужа - он тебе такой не нужен........ии все - щас наверно уже документы на развод готовит.........

и еще на квартиру претендует

А ВЫ ГОВОРИТЕ ИДЕАЛЬНАЯ ЖЭНА - ЛУБОФ...............

Поделиться сообщением

....А ВЫ ГОВОРИТЕ ИДЕАЛЬНАЯ ЖЭНА - ЛУБОФ...............

Aleksandr70 немножко не договорил :)

Если взять за основу, что идеал синоним любви, то......

Идеальная жена - которую не только ты любишь, а которая и тебя любит.

Хотя я и не отрицаю заслуг жены Лорда :) Но немного с ним не согласен.

Не может в семье быть идеалом кто-то один.

То есть одностороняя любовь недолговечна.

Распадётся такая семья.(доказано Вашим примером).

Долго может просуществовать только идеальная пара.

Но так как идеал недостижим, остаётся только взаимная любовь.

То есть идеалом должны быть оба...по отношению друг к другу.

О как завернул :huh: .....сам не понял ни хрена :)

Поделиться сообщением

Сейчас объясню... :huh: Самое важное то, что это редкий случай когда я говорю правду, только правду и ничего кроме правды...

Моя жена не имеет вредных привычек... Она не курит, она не пьет, она не сквернословит... она не смотрит мыльных опер... :) Она целиком и полностью посвящает себя нашему ребенку... ну и что остается - достается мне... :)

Она - умная женщина (у нее красный диплом Бауманки... но не это показатель ее ума... :) ). У нее сильный характер, но она не сварлива... :)

Конкретный пример из жизни... После встречи Нового Года... в 2 часа ночи я вдруг 'обрадовал' ее тем, что собираюсь пойти к Aan, попить водки... Пообещал, что через час вернусь... В 5 утра услышал от него фразу: Ни хрена се, уже пять! :) Вспомнил, что мобильник в куртке. Был в ужасе. Пошел смотреть. Увидел 11 неотвеченных звонков. Был в шоке. Позвонил. Просил прощения. В ответ услышал, что слава Богу, что со мной все в порядке. Спросил, должен ли я немедленно возвращаться домой? Ответила, что на мое усмотрение. Вернулся не сразу...

У меня идеальная жена? :)

Иногда вот думаю: "За что ей я такой достался?" :) ...

И, кстати, за что, Господи, ты мне такую жену подарил? :) Я ведь даже в Бога не верую... :)

Жалко Вашу жену, ей богу! Как женщина говорю!!!!

Ну значит жена молодая еще и мозгов не хватает, извини... не нагулялась. Рано ребеночка родили, рано. А тебе могу сказать, что ты молодец - и ребенок, и покушать, хозяйственный. Такой мужчина не остатеся один - когда он хозяйственный. У моего мужа пунктик, он не может себе завтрак сделать, даже если его нужно просто разогревть в печке. У нас тоже маленький ребенок, я многого не успеваю сделать. Так вот, муж уйдет на работу голодным. Пунктик, однако. :)

Поделиться сообщением

Ну значит жена молодая еще и мозгов не хватает, извини... не нагулялась. Рано ребеночка родили, рано. А тебе могу сказать, что ты молодец - и ребенок, и покушать, хозяйственный. Такой мужчина не остатеся один - когда он хозяйственный. У моего мужа пунктик, он не может себе завтрак сделать, даже если его нужно просто разогревть в печке. У нас тоже маленький ребенок, я многого не успеваю сделать. Так вот, муж уйдет на работу голодным. Пунктик, однако. ;)

на самом деле....в доме почти все зависит от женщины.......-она все таки хозяйка в ДОМЕ - как она себя поставит - так и будет.....

а моя может и правда не нагулялась.... просто у них в семье когда "жена" маленькая была - ее мамаша по гостям бродила, а отец - с ней сидел....... и моя думала что здесь то же самое будет...не вышло...

спасибо тебе за ответ и поддержку!!! :unsure:

Поделиться сообщением

Aleksandr70 немножко не договорил :lol:

Хотя я и не отрицаю заслуг жены Лорда :) Но немного с ним не согласен.

Распадётся такая семья.(доказано Вашим примером).

Долго может просуществовать только идеальная пара.

Но так как идеал недостижим, остаётся только взаимная любовь.

То есть идеалом должны быть оба...по отношению друг к другу.

О как завернул :blush: .....сам не понял ни хрена :)

вот сапсибо большое что это написал.

я так и хотел сказать. ЛЮБОВЬ должна быть обоюдная.

а по другому это уже не идеал. а так одна лишь видимось любви :)

Поделиться сообщением

Любишь, Любишь........

У меня когда ребенок родился думал все наконец-то у жены мозги на место встали.!

1,5 года у тещи прожили...ну более менее.....всяко бывало...

Потом квартиру родители мои нам купили по молодой семье...переехали...

....я сам военный...люблю порядок......во всем....

классно вроде двушка отдельная , ребенка Я в сад устроил... и тут жена на работу выходит осенью....

Все кранты..... (утром она ребенка отводила) мне пришлость и за ребенком в сад бежать, и суп варить, и ужин делать, и на работу на следующий день собирать нам обоим.....ну ладно стерпел....(любоф).....

но как-то дочка заболела.......мамаша ее приезжала с ней днем сидеть......я само собой мчусь отпрашиваюсь со службы...(офицер со службы за ребенком отпрашивается - при СССР только за такие мысли - строгий выговор..) мчусь менять ее мамашу!!!!

А она почти каждую пятницу - короткий день в 17.00 окончание рабочего дня (в 18.00 полюбому должна быть дома) у нее корпоративные посиделки, дни рожденья и т.п. -------хлам это состояние ее после короткого дня по пятницам......и то что ребенок болеет , то что муж не накормлен, потому-что он с ребенком сидит и отойти не может - ПО ХХХХХю.......("-Я имею право на отдых"!!!!! - она мне заявляет) - я ей в ответ а если я так буду каждую пятницу - то как оно????? Получаю в ответ - Тогда ты будешь дочь отводить в сад каждый день (помимо того что я ее беру..)

К сожалению вам действительно не повезло с женой, но судя по прочитанному вы являетесь идеальным мужем. А это большая редкость. теперь я знаю двух идеальных мужей (первый мой муж)

У нас нет такой проблемы в семье. Не могу написать идеальная я или нет это пусть решит мой муж,но мы уже вместе 10 лет и любим друг друга так же как и до свадьбы.

Мужчины! Хороших девушек очень много, просто присмотритесь повнимательней. А в семье идеальной должна быть не только женщина. но и мужчина.

Поделиться сообщением

...

Хотя я и не отрицаю заслуг жены Лорда. Но немного с ним не согласен.

Распадётся такая семья.

:rofl:

задумался, однако... :P

"Если взять за основу"... :P ... ну и прочее...

... ну... отрицать заслуги моей жены, может только полный идиот... :P

... заслуг моей жены ты "не отрицаешь"... :cray: ... дык с чем же ты не согласен, то? :huh:

"Односторонняя любовь не долговечна?" :lol:

Заметь, это не ты сказал про свою жену, что она идеальная... :) Нет, это я сказал про свою... :)

Жалко Вашу жену, ей богу! Как женщина говорю!!!!

гм... :rofl:

... меня всегда удивляла одна весчь... ;)

... люди жалеют себя, когда нет тому никаких оснований... :huh:

... люди жалеют других, когда нет тому никаких оснований... :(

... я же говорил, что моя жена - женщина умная...

... представил Ваш диалог с ней... :)

-- как удивлялись мы! :D

-- Какое ж диво тут? :(

-- Жалели вас. :P

-- Напрасный труд. ;)

:)

Поделиться сообщением