A.S.Push

Сноуборд для первого сезона

Рекомендованные сообщения

Харашо!!!! Посоветуй!!!! B)

БЕРЕШЬ В РУКИ 500-600$ И выбираешь доску какая понравится

это кстати не стеб .... просто в этом диапазоне цен все сноуборды примерно одинаковы ... в том смысле что по качеству хорошие а в каждом свой прикол ... но это ты поймешь када освоишься

и девушке конечно доска должна просто нравиться .... тогда и катать в кайф ..... а советовать..... доску.... ты ведь всеравно другую купишь =)

Изменено пользователем Hash

Поделиться сообщением

А что хорошего / плохого можете сказать про дешевые бренды?

В нескольких инет-магазинах продают, например, про-модели Legend 2006 за 6-7 т.р. Что это? Насколько оно лучше / хуже нижних-средних моделей известных брендов?

На какие из дешевых марок стоит обращать внимание, а на какие не стоит смотреть вообще? Или не стоит ни на какие?

Поделиться сообщением

а что за про на них катают?????

чота незнаю таких

уж лучше и вправду атом взять

вообще конечно не стоит... но если мало финансов : BLAZE ; ATOM ; ECLIPSE///

Поделиться сообщением

а что за про на них катают?????

Они позиционируются как про производителем. Понятно, что вряд ли кто на них катает на соревнованиях сколь либо серьезных.

Поделиться сообщением

Они позиционируются как про производителем. Понятно, что вряд ли кто на них катает на соревнованиях сколь либо серьезных.

про модель - это когда райдер делает доску под себя .... под вес, стиль ..... ну и дизайн канешна

Поделиться сообщением

про модель - это когда райдер делает доску под себя .... под вес, стиль ..... ну и дизайн канешна

ОК. Пусть будет не про, а просто топовые доски малоизвестных производителей, которые позиционируются производителем как доски для экспертов.

Поделиться сообщением

ОК. Пусть будет не про, а просто топовые доски малоизвестных производителей, которые позиционируются производителем как доски для экспертов.

да фиг его знает чо они туда понапихали..... бывает доска даже и не особо дешевая а когда ломается то видишь, что там клин---две полоски дерева шириной 2 см , а остальное пена типа уплотнителя для окон..... а ледженд ..... вообще доска загадка ( покрайнеймередляменя)

Поделиться сообщением

Т.е. при выборе между топом неизвестным начально-средней моделью одного из ведущих брендов за одни деньги нужно брать последнее, ты считаешь?

Поделиться сообщением

СКОРЕЕ СРЕДНИЙ ... МЫ ПРОБОВАЛИ ДОСКИ ТОПОВЫЕ ПРОИЗВОДСТВА БОЛГАРИИ ( ПРОСТО НАДО БЫЛО РАЗОБРАТЬСЯ НА КАКОМ ЗАВОДЕ МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ДОСКИ blaze ... НО В ИТОГЕ ОСТАВИЛИ НА ТОМЖЕ ЗАВОДЕ G-FORCE и тоже в болгарии ....кстати неплохие доски будут ... тестили федя ширковский и андрей кирпич)..... ЭТО ВООБЩЕ ЖЕСТЬ КАКАЯТО ,КАКБУДТО ОНИ ДОСКИ ДЕЛАЮТ,ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОПРОБОВАЛИ И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕХОТЕЛИ ЭТОГО ДЕЛАТЬ

Поделиться сообщением

СКОРЕЕ СРЕДНИЙ ... МЫ ПРОБОВАЛИ ДОСКИ ТОПОВЫЕ ПРОИЗВОДСТВА БОЛГАРИИ ( ПРОСТО НАДО БЫЛО РАЗОБРАТЬСЯ НА КАКОМ ЗАВОДЕ МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ДОСКИ blaze ... НО В ИТОГЕ ОСТАВИЛИ НА ТОМЖЕ ЗАВОДЕ G-FORCE и тоже в болгарии ....кстати неплохие доски будут ... тестили федя ширковский и андрей кирпич)..... ЭТО ВООБЩЕ ЖЕСТЬ КАКАЯТО ,КАКБУДТО ОНИ ДОСКИ ДЕЛАЮТ,ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОПРОБОВАЛИ И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕХОТЕЛИ ЭТОГО ДЕЛАТЬ

ОК, спасибо.

Сейчас нет желания брать ученическую доску на полсезона - думаю буду активно катать и быстро выросту + есть немалая вероятность поездки в горы на НГ.

Нет желания тратить много денег.

Все топовые доски прошлых сезонов что еще остались на распродажах не подходят по ростовке (скажем rossignol myth 159 за 40% цены), у меня рост 181-182, вес 90

Т.е. выбор из начально-средней доски именитого бренда с небольшой скидкой прошлого сезона и топом неизвестного бренда. Видимо на малоизвестны бренды смотреть больше не буду.

А ваши blaze когда будут и что это будет и за сколько?

Можно поподробнее?

Изменено пользователем VNX

Поделиться сообщением

будут тока к концу ноября .... но раньше всеравно катухи небудет особо тока если в горах .....

доски будут 4-х моделей 2-кэповые 2- сендвичевые сделаны аккуратно сердечник деревянный ... дизайн разрабатывал наш чувак получилось красиво например доска для фрирайда - на скользяке типа дракона замерзшего во льдах и наз будет ISE AGE цены до 9000

Поделиться сообщением

будут тока к концу ноября .... но раньше всеравно катухи небудет особо тока если в горах .....

доски будут 4-х моделей 2-кэповые 2- сендвичевые сделаны аккуратно сердечник деревянный ... дизайн разрабатывал наш чувак получилось красиво например доска для фрирайда - на скользяке типа дракона замерзшего во льдах и наз будет ISE AGE цены до 9000

На лыжном салоне будете?

Есть сайт?

Поделиться сообщением

неа на салоне небудем досок то нет пока.. ну тоесть мы будем ..но тока FORUM продвигать

сайт r-sport.ru тока я там небыл давно уж месяца 3 .... но он обновляется и инфа там есть

Поделиться сообщением

неа на салоне небудем досок то нет пока.. ну тоесть мы будем ..но тока FORUM продвигать

А как вас опознать дабы пообщаться? :blink:

Поделиться сообщением

да легче тебе в экстрим приехать заодноэтот ледженд увидишь :blink:

а насчет выставки я накануне инфу выложу

Поделиться сообщением

Ааааа!!!!!!!!!! Люююдиииии!!!! Есть тема купить BURTON DOMINАNT (2005 г.)

Расскажити!!! Подскажитии!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

1. легенд гавно(на полном серьезе) 2. Бертон Даминант для первого сизона даром нафик не нужен(это я фактически говарю..)

Поделиться сообщением

и вообще распили бор попалам и приклей крепленья лыжные)

Поделиться сообщением

и вообще распили бор попалам и приклей крепленья лыжные)

:spiteful: Издеваешься? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ааааа!!!!!!!!!! Люююдиииии!!!! Есть тема купить BURTON DOMINАNT (2005 г.)

Расскажити!!! Подскажитии!! B)

будешь словно в балетных пуантах(тапки такие) зимой.... в центре города.... неудобно, люди все оглядываются... хихикают... пальцем тычут ;)

Бертон Даминант для первого сизона даром нафик не нужен(это я фактически говарю..)

а девушке и для второго .....

по отмечатку форума на лицах

не ... по отпечатку можно вычислить только НАСТОЯЩИХ ФАНАТОВ СВОЕГО ДЕЛА..... их советуется обходить стороной ;)

Поделиться сообщением

:) Добрый ты парень Hash!!!! Ладна, я поняла. Изменено пользователем Ulianchik

Поделиться сообщением

... естественно не одна покупать ездила <_< (Lem привет!!!!) Ну насчет одежды тоже более или менее понятно...

ПрЕвЕд! (:

Поделиться сообщением

ПрЕвЕд! (:

Аааааа!!!!! Лемушка!!!! Золото мое!!!!! Да как ты тута оказался то????!!!!

Ну дай я тибя расцалую!!! <_<:angry::angry:

Поделиться сообщением

Lem-, О_о смайлы у меня так одЫн знакомый ставит...ну у него вроде стрим))) ......((:

Поделиться сообщением

Аааааа!!!!! Лемушка!!!! Золото мое!!!!! Да как ты тута оказался то????!!!!

Ну дай я тибя расцалую!!! <_<:angry::angry:

Волевым решением Стрим был послан далеко и на долго и в течении 1 дня протянут проводок от карбины.

Lem-, О_о смайлы у меня так одЫн знакомый ставит...ну у него вроде стрим))) ......((:

Если ник знакомый то это он (я) поскольку се остальное совпадает. (про стрим см. выше)

Чтото я тут с вашим форумом никак не разбирусь.

Изменено пользователем Lem-

Поделиться сообщением

Lem-, ну тогда вопрос...ты в клане GGG контры 1.5?)))

Поделиться сообщением

Lem-, ну тогда вопрос...ты в клане GGG контры 1.5?)))

ТОгда нет это не я

(Мне уже нравится этот форум. Только пришел уже предупрежедение! (: на других пади выбей плюсик)

Изменено пользователем Lem-

Поделиться сообщением

ТОгда нет это не я

забавное совпадение )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас